Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fanaa Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
31908 голос
Кинопоиск
8.015/10
3641 голос

Слепая любовь

Страна: Индия
Премьера фильма: 26 мая 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 02:48:00

* Слепая от рождения, Зуни с благословения родителей отправляется на учебу в Дели. Очень непросто освоиться ей в новом для нее мире. Но однажды на экскурсии ее похищает шайка жуликов и молодых хулиганов, которые используют ее в качестве горничной. Как-то раз, во время очередной уборки, Зуния замечает, что один из них изображает слепого. Но вместо того, чтобы похвалить девушку, хулиганы грозят бросить ее в яму и поджечь, если она не отдаст им карты, которые та ищет.
Год: 2006Бюджет: $22,175,908
Оригинальное название: FanaaРежиссер: Кунал Кохли

В главных ролях
Аамир КханКаджолТабуШиней АхуджаДжаспал Бхатти
18.03.2012, 03:38

Не смотря на всю свою тягу к ужасам, фильм мне ну совсем не понравился. Простоват для этой категории, на мой взгляд. Если бы он был один, я бы поставила ему 3 балла. Но фильм состоит из двух серий и если бы он не был таким коротким, то оценка была бы выше. Так что для любителей данного жанра он скорее всего пойдет. Но я все равно его не смотрю. Только по телику.

6
10.06.2013, 22:43

Фильм, конечно, не без недостатков. Есть моменты, которые немного выбиваются из общего сюжета. Что касается актерской игры, то она вполне достойная. Но на общем фоне как-то особо не выделяется. Актеры играют вполне профессионально и реалистично. Не сказать, что игра актеров меня сильно впечатлила, но в целом все довольно неплохо. Некоторые актеры снимались уже в нескольких фильмах подряд, что говорит о том, что у них имеется довольно богатый опыт работы в кино.

5
17.05.2015, 17:39

Я очень люблю фильм про слепых людей. Мне кажется, что слепота мешает людям видеть реальную жизнь, но не смотря на то, что они не могут видеть, они все чувствуют. И фильм Слепая любовь очень чувственный и эмоциональный фильм. Здесь главная роль у актрисы, которая играет учительницу. Она потеряла зрение в 20 лет. Эта женщина имеет очень тонкий, но твердый характер. У нее есть одна мечта и она осуществит ее, несмотря ни на что.

4
06.02.2021, 22:02

Это очень интересный фильм, он снят в жанре мелодрама. Фильм понравится тем, кто любит мелодрамы и красивые фильмы про любовь. Мне этот фильм очень понравился, я его посмотрела с большим удовольствием. Актеры играют замечательно, сюжет очень захватывающий. Но смотреть этот фильм нужно обязательно, так как фильм очень интересный.

3
29.07.2016, 22:47

Фильм хороший, но больше не понравился. Смотрела его вместе с мужем и его родителями в кинотеатре. На этом моя фантазия иссякла. После того как я увидела своего мужа с другой женщиной в руках какого-то мужчины, я разрыдалась. У меня началась настоящая истерика и я не могла это остановить. Муж не растерялся, выхватил свою руку и пошел от этого места подальше. Мы даже не заметили, куда он убежал. Я в конце концов успокоилась.

3
23.04.2015, 12:37

Откровенно слабый фильм. Но актёры очень даже ничего (особенно в паре-тройке номеров). Кстати, я тоже так подумал. Хотя на самом деле это же мюзикл, и там не могут быть серьёзные проблемы с актёрской игрой. Но я всё-таки напишу: актёры там хорошие, и песня замечательная. Просто в этом фильме нет ничего, чтоб было хотя бы капельку смешно. А про музыку, я вообще молчу.

2
30.04.2019, 12:11

Фильм основан на реальных событиях, где главную роль сыграла актриса: Елена Сафонова в роли врача-психиатра Марии Ивановой. Фильм снят по мотивам реальных событий и является документальной историей. Это очень драматичная история о том, как женщина с психическим расстройством, которое привело ее к самоубийству, пытается отомстить.

2
12.09.2014, 23:36

Очень хороший фильм! Смотрела его уже 3 раза и обязательно посмотрю еще много-много раз! Все актеры играют великолепно. И конечно главная роль у Анжелины Джоли просто СУПЕР. Всем советую посмотреть этот фильмец) Если смотреть эти фильмы и восхищаться, то можно и жизнь свою загубить. В жизни есть как плохое так и хорошее. Нужно уметь радоваться мелочам и ценить жизнь какой она есть. А если зацикливаться на плохом то так и можно сойти сума.

2
11.03.2016, 15:15

Очень глубокий фильм, который заставляет задуматься о том, что действительно важно в жизни. Что такое настоящая любовь и чем она отличается от влюбленности, от привязанности.

2
12.12.2016, 23:38

Мне очень понравился этот фильм, я его советую всем посмотреть. Актеры в фильме играют отлично и сюжет фильма тоже на высоте. Но еще меня удивило, что фильм был снят в 2001 году, а в этом году он получил Золотой глобус и даже несколько Оскаров. Это еще раз доказывает, что фильмы про экстрасенсов, которые обладают сверх способностями лучше снимать именно в последнее время. Я с огромным удовольствием посмотрела этот фильм и хочу поделится своими впечатлениями.

0
Добавь свой комментарий!