Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blame It on Rio Понравился фильм?
5
0
IMDB
5.8/10
10438 голос
Кинопоиск
6.522/10
968 голос

Во всем виноват Рио

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Двое друзей отправляются отдохнуть в Рио. Виктор привез с собой несовершеннолетнюю дочь Дженнифер, и Мэтью сопровождает дочь Николь. Колдовская атмосфера Рио создает проблемы для них обоих. Не зная о том, какие демоны крутятся вокруг них, все трое оказываются вовлечены в разгул страстей. Эта история завершается тем, что героям предстоит принять решение, которое определит их дальнейшую судьбу. Сможет ли Дженнифер остаться рядом с Виктором, или же она предпочтет убежать от всепоглощающего отчаяния? И что будет с Мэттью? В этой истории передается дух Рио-де-Жанейро. ЗАКАЗАТЬ LTD Mobilia Тома 2 – 9981 Переводчик: Вера Семеновна Редактор: Светлана Алешкова Иллюстратор: Константин Ильин Обложка: Ольга Цветкова Крайние сроки: 10 ноября 2016 года. Категория: Детективы, триллеры, ужасы Оценка: 8,0 (из 10) Мэтью Рейнарс «ЛОКОМОТИВ» Сингапур, 8 ноября 2016 г. Бывший игрок Национальной футбольной лиги Скотт Беннетт оказывается втянутым в страстную любовную связь с давно пропавшей девушкой Карлой. Его начинающаяся карьера на тренерском поприще не оставляет ему выбора, и в конце концов он становится тренером нового «Локомотива», который должен произвести революцию в национальном футболе. Однако противоречия мешают Скотту на пути к успеху, и скоро его команда проигрывает финал кубка. Близится финал чемпионата мира. Династия миллиардеров Стонтонов пытается вести переговоры о получении прав на выступление «Локомотив» на крупнейших стадионах, а команда разрывается между победным шествием по планете и карьерой на тренерской скамейке. Для Скотта этот чемпионат может стать последним шансом выиграть Кубок мира, и если ему удастся избежать скандала, которого он так тщательно избегал, то он сможет наконец уйти на покой. А вот для Бобби Стонтона, богатого владельца футбольной команды, этот чемпионат – смертельная угроза. «Локомотив», возрожденный после череды побед на мировом уровне, к своему удивлению, выносит из Кубка мира позорный счет 0:3 и доживает до того, что выплачивает компенсацию всем игрокам команды в размере 1 миллиона долларов.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blame It on RioРежиссер: Стенли Донен

В главных ролях
Майкл КейнДжозеф БолоньяВалери ХарперМишель ДжонсонДеми Мур
07.02.2021, 03:46

Не бойтесь делать то, чего вы не умеете. Помните, ковчег построил любитель. Профессионалы построили Титаник.

7
01.12.2019, 17:35

Хороший триллер, лучше, чем большинство из тех, что снимали в 80-е. Но, к сожалению, слишком короткий, всего на полчаса. И на сегодня все. Спасибо за проявленный интерес. Если вдруг вы хотите продолжить мою рубрику - пишите. С удовольствием поделюсь с вами секретами своей профессии! Я часто слышу такие утверждения от пациентов: Я знаю, что лечить зубы страшно, но у меня просто нет другого выбора.

6
16.09.2015, 17:49

Это единственный фильм, который я могу досмотреть до конца, если начинается зомби-апокалипсис. В том же году вышел фильм под названием Рио: Три дня и две ночи — тот же сюжет, только переснятый в Голливуде. Мне понравилось, как его переделали.

6
08.09.2021, 01:32

Фильм очень хороший, интересный, смешной и при этом поучительный. Мне всегда было интересно, как же все происходит во время войны? Поэтому я и решил посмотреть данный фильм. Как раз он про бразильскую войну. Да что там бразильский, если и про все войны в мире. В фильме очень много сцен, где военные не только говорят, но и ругаются. И ругаются сильно, так что некоторые слова даже нельзя нормально разобрать. Еще мне понравилось, что фильм снят в 1984 году. Именно в этот год проходили войны.

5
03.12.2012, 17:18

Это чертовски смешно! Если вы не поняли этого в первой половине фильма, то, наверняка, поймете во второй. Так что лучше смотреть его после того, как поели и помылись. И, кстати, там ещё есть парочка приличных сцен после титров. Не разочаруетесь. По крайней мере, я смеялась до слез) Я думал, что умру от одиночества. Но теперь, когда у меня есть вы, мне кажется, я еще легко отделался.

5
10.09.2020, 05:27

Очень хороший фильм, даже не смотря на то что это не комедия, а драма. Советую всем посмотреть, хотя бы из-за хорошей игры актеров.

4
24.01.2021, 08:48

Фильм просто замечательный и очень-очень красивый, но не совсем про любовь. Эта картина о войне и о любви, я бы даже сказала, что о двух влюбленностях в одном городе, на одной и той же улице. И, хотя действие происходит в прошлом, все равно фильм очень реалистичен, как бы это ни казалось странным и невероятным. Фильм Во всем виноват Бразилия 1984 года я посмотрела, благодаря этому сайту и вам, мои дорогие друзья.

2
28.05.2013, 10:18

Я вообще-то не фанат таких фильмов, но этот фильм стал для меня тем самым поводом, чтобы его посмотреть. Он очень жизненный, как и все бразильские фильмы. Все о любви, о жизни, о женщинах и мужчинах. Сюжет незамысловатый, но это никак не портит фильм, поскольку он очень яркий, красочный. На мой взгляд, все главные герои, а их было четверо, очень похожи на наших.

1
04.04.2020, 13:09

Мне лично это фильм нравится. Я и сам бы на такое посмотрел. Но сейчас, не тогда. Фильм про то как люди в Америке смотрят футбол. Не про футбольные матчи, а именно про футбол который смотрят. Про то как сборная США по футболу проигрывала во всем подряд в том числе и в чемпионате. В итоге их тренер, который не умеет тренировать сборную, решил что надо уволить всех тренеров и поставить своего тренера. То есть это тренер-неудачник, и его поставили главным тренером сборной США.

1
21.05.2020, 18:15

Фильм мне понравился. Он смешной и добрый. И с красивой игрой актеров. О чем же этот фильм? А он о том, что все люди - как в одной большой семье. Есть те, кто очень сильно переживает за своих близких, и не только, а есть те, кто наоборот, не замечает никого вокруг. И между ними происходит война-война за внимание, любовь и заботу. А ведь у каждого человека должна быть своя жизнь! Если ты хочешь жить, ты должен жить! Нельзя всех подряд тащить под себя. Всем хочется жить своей жизнью.

1
Добавь свой комментарий!