Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Net 2.0 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
4361 голос
Кинопоиск
5.122/10
374 голос

Сеть 2.0 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2006
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сюжет ленты разворачивается вокруг девушки Хоуп Кэссиди, переехавшей в Стамбул, чтобы начать карьеру компьютерного аналитика с чистого листа. Но ее личность, способная проникать в сознание людей, сама по себе остается загадкой. Полтора шпиона Приквел фантастического фильма «Вспомнить всё». Профессор Брукс в результате несчастного случая исчезает в пространственно-временном коридоре, и теперь главный герой фильма – Джоселин Карвер, должно быть, проводит его с пользой для науки… В 2002 году вышел фильм-предыстория – «Пристрели их». Это хорошая работа Бернардо Бертолуччи, но с примитивным сюжетом. Композитор «Казино Рояль» — тоже не подарок, но это может быть одной из причин, почему фильм поначалу приносит немалую прибыль. Ну и напоследок несколько лучших фильмов-боевиков. Человек-муравей и Оса В этом фильме Джейсон Стэтхэм убивает своего бывшего напарника Фреда, за которым охотился двадцать лет, и за это время успевает познакомиться с опытным гангстером Энни. Призрачный гонщик Лучшие трюки сделали свое дело, а вот спецэффекты не дотянули, к сожалению. Хотя не всегда. Чудо-женщина Крис Нолан сделал из обычной американской бабы супергеройшу, а выход Тора в финальном поединке – лучшее, что в этой ленте было. Хороший парень Сценарий неплохой, сюжет интересный, но главная героиня – какая-то тупая вешалка. 300 спартанцев: Расцвет империи Отличная работа Джона Фавро, правда, совершенно бессюжетная. Убийца Очень зрелищный, но сюжет слабый. Осторожно, можете сломать глаз! Заложница Классный боевик с Ван Даммом. Но зачем в боевике надо было переигрывать главного злодея? Кстати, о фильме. Хорошая работа, ну совсем не надо было второго злодея мочить. И почему-то в прокате провалился. Наверное, случайно. Скорость Резиновый мозг должен был бы драться со здоровенным тредом, но получилось все наоборот, даже Джонни в роли неудачника показался чертовски крутым.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Net 2.0Режиссер: Чарльз Уинклер

В главных ролях
Кортни ВайНил ХопкинсДемет АкбагЧенгиз БозкуртНикки Делоач
Трейлер к фильму Сеть 2.0 (видео)
03.01.2016, 23:05

Захватывающий фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз. Фильм про то, как люди пытаются изменить мир, сделать его лучше, но сталкиваются с обратной стороной всего этого - беззаконием, несправедливостью и жестокостью. Все фильмы о неравенстве, о людях, которым в жизни приходится бороться за место под солнцем, бороться за свою семью, за любовь и за то, чтобы их детей не съели волки.

7
28.04.2016, 20:19

Режиссер фильма Джон Ли Хэнкок по-русски Ален Делон – это такой герой, который олицетворяет собой весь Париж. Он и сам очень красив и красив до мозга костей, он любит Париж, а Париж любит его. Когда я говорю о Париже, я всегда начинаю с того, что вспоминаю делона, ну, конечно же, Алена Делона, ведь это он – Ален Делон. И вот он решил снять фильм про Париж, то есть не просто фильм о париже, а фильм про сеть, про интернет.

6
14.01.2019, 16:42

Не хочу я больше снимать фильмы на бюджетные деньги, за которые потом никто не купит. Если фильм не купят, то мне заплатят только за работу оператора и режиссера. А на работу актеров и сценаристов я буду смотреть с улыбкой. Но если и заплатят, то это будут копейки. И я не хочу больше этим заниматься. Я все равно не люблю, когда меня снимают и мне это неприятно. Не люблю когда за меня решают, что мне можно, а чего нельзя.

4
13.03.2019, 08:52

Фильм хороший, смотрится на одном дыхании, мне очень понравился, я получила удовольствие от просмотра. Я люблю фильмы триллеры, боевики в которых все не предсказуемо, когда нет никакого просвета и ты не знаешь, что будет в следующей сцене. Сюжет фильма просто сумасшедший, с первых же минут фильма в твоей голове роятся столько догадок и предположений, сколько не было у меня за последний год.

4
13.11.2013, 08:10

Очень понравился. Смотрел на одном дыхании. Как по мне – это лучший фильм этого года. Режиссер-документалист, автор идеи фильма - Алексей Попогребский. В главной роли Антон Шагин. Заметно, что фильм снят по заказу Первого канала.

4
12.06.2020, 08:05

После просмотра фильма я ходил как в тумане, не мог ни о чём думать. В течении дня думал, и не мог понять, почему это так подействовало на меня, ведь фильм то хороший. Даже сейчас, через сутки, я его пересматриваю. После просмотра этого фильма я понял, в чем главная проблема современного общества.

4
25.02.2014, 09:47

Это история про то, как в одной квартире по соседству живут две семьи, которые всю свою жизнь делят одну квартиру. И у них уже выработались такие негласные правила и требования к соседям, что они порой сами не замечают, как нарушают все правила. Как они могут заставить соседей чувствовать себя виноватыми, и как они заставляют соседей чувствовать, что им нечем ответить. * Фильм начинается с того, что жена и муж, живущие недалеко друг от друга, начинают ругаться и драться.

3
15.07.2020, 17:49

Всем привет! Это фильм, который я смотрела в кинотеатре. Фильм мне понравился, но не могу сказать, что он прям шедевр, но и не сказать, что это ужас какой-то. Вообщем не буду ничего расписывать, напишу вкратце. Сюжет таков: группа людей, а вместе с ними и мы с вами, оказывается под действием неизвестной сети. То есть, сеть сама по себе, а мы с ней, причем как-то незаметно для нас.

3
28.03.2018, 22:06

Фильм не понравился, не рекомендую.

2
20.11.2021, 10:57

Это как если бы Бога, которого большинство из нас считает всесильным, не существовало бы вообще. Фильм-размышления о судьбах человечества. О том, как оно, человечество, обречено грешить постоянно, как ни пытается, — и это неизбежно. Очень понравился. Советую посмотреть. Когда его смотришь, испытываешь катарсис. Лучше смотреть этот фильм именно в кинотеатре.

2
Добавь свой комментарий!