Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

18 Wheels of Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
221 голос
Кинопоиск
5.802/10
180 голос

18 колес правосудия

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Агент министерства юстиции Майкл Кейтс получает задание проникнуть по псевдонимом в банду Джейкоба Колдера. Но после того как последний убивает бывшую любовницу, он превращается из союзника в неприятеля, и теперь, чтобы разоблачить Джейкоб, Кейтс должен найти его и свести с ума. Семья Мэндевилл приезжает в Нью-Йорк из городка Грэнби, штат Колорадо, чтобы познакомиться с миром большой сцены. Родители решили построить себе новый дом. Но не успели они сделать и пары шагов, как несколько фокусов с пророчеством из Календаря Иова привели к смерти их сына, доктора Ника Мэндевилла. Майло — он же Кара, молодая девушка, которая страдает от бесконечных кошмаров в виде человека, одетого в звериные шкуры, который, постоянно её насилует. Но вот однажды она просыпается и понимает, что, оказывается, она вовсе не Кара, а девочка... События картины разворачиваются в Австралии, где в глубочайшей глуши живет молодая семья, которая никогда не видела других людей. Однажды они находят дверь, ведущую в мир, который непохож ни на что, что они знали ранее. Поняв, что за дверью находятся удивительные существа, они решают сделать шаг за порог. Но смогут ли они найти то, ради чего пришли? 2014 год. Добро пожаловать в Париж. В центре событий находится 15-летний мальчик, которого зовут Пьер. Обитатели этого города нередко попадают в сложные ситуации, но они не показывают этого. Главная причина этого в том, что Пьер - особенный ребенок, обладающий сверхъестественными способностями. Одним из таких способностей и является то, что он может видеть сквозь стены. Однажды он открывает для себя необыкновенную силу и учится ей пользоваться. Так начинается его путь к мечте, к вершине. Борьба с наркомафией в Колумбии невероятно напряженная. За борьбу с наркомафиями берется полицейский Ник Хорн, у которого будет с этим делом связано много проблем. Однажды во время дежурства он принимает решение собрать информацию о наркобароне по имени Хоакин. На данном этапе с Хоакином уже сотрудничают несколько агентов, которые должны сообщать о его преступной деятельности. Но когда Ник узнает об этом, он не имеет права совершать те же поступки, которые уже совершали его агенты. Ник решает помочь Хоакину.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 18 Wheels of JusticeРежиссер: Теренс Х. Уинклесс

В главных ролях
Лаки ВанусЛиза ТорнхиллМайк УайтБилли Ди УильямсАлекс Дэтчер
23.05.2016, 19:59

Фильм мне запомнился в связи с тем, что я смотрела его один раз в детстве, когда мне было пять лет, с того момента прошло уже много лет и сюжетная линия немного подзабылась. Но все равно я помню, что фильм мне понравился, и я была в восторге от того, как показали то, на что способна наша полиция, если ее поставить на место, а не спускать все с рук.

6
27.10.2019, 17:56

Сюжет очень динамичный, снято качественно и на уровне, актеры не супер, но играют хорошо.

6
09.05.2014, 20:33

18 Wheel of Justice - я с удовольствием посмотрела этот фильм и он мне очень понравился. Он рассказывает нам о мужчине который должен был выйти из карцера, потому что он совершил не одно нарушение, то есть его приговорили к принудительным работам. Но по стечению обстоятельств его выпускают из карцера и вместо работ он получает задание, и должен помочь девушке которая попала в беду.

5
13.11.2017, 00:49

Я плакал. Про девушку, которая работает на фабрике по пошиву обуви, ей все время снится один и тот же сон, как она едет на велосипеде, и сзади на нее наезжает автомобиль. Потом она видит себя лежащей на асфальте, в крови. После этого кошмара она принимает антидепрессанты, снотворное, пытается свести счеты с жизнью, но все бесполезно. Пока однажды на производстве не случается несчастный случай: машина проезжает у нее перед самым носом.

4
18.07.2019, 02:26

Как и все фильмы про психов, невероятно впечатляет.

3
22.04.2020, 19:18

1. Сюжет. На улицах Лос-Анджелеса орудует банда угонщиков автомобилей. Банда эта не знает границ, у них нет ни совести, ни жалости. Из-за их работы происходят многочисленные аварии. Но как только они берут в руки оружие, то все превращается в сущий кошмар. В общем, сюжет классический: банда, состоящая из отморозков, во главе с психопатом.

2
28.08.2012, 07:30

Посмотрела этот фильм потому что в нем рассказывается история женщины из бедной семьи, которая не видела ничего кроме каторги. Но в один момент она решает изменить свое существование и уезжает в большой город, где открывает салон красоты. Фильм очень интересный и интересный. Я советую его посмотреть, так как здесь рассказывается о том как можно изменить жизнь. Как нужно быть сильным, чтобы не сдаться.

1
17.05.2022, 08:03

Хороший фильм! Мне понравился. В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение. ВКонтакте теперь является публичной компанией.

1
22.08.2012, 13:43

Сюжет: События фильма разворачиваются в небольшом городке на юге Америки. Все его жители живут достаточно бедно и не имеют возможности покупать новые машины, поэтому большинство местных жителей передвигаются на автомобилях, которые давно устарели. У одного из мужчин в гараже стоит уникальный автомобиль по имени Пабло. Его хозяин занимается тем, что возит самых разных людей для проведения разных судебных заседаний.

1
20.04.2021, 13:16

На самом деле фильм мне очень понравился. Он показывает, что жизнь, которой живут люди в маленьком городе на самом деле очень сложная и тяжелая. В фильме показан быт в нашем городе, хотя он больше похож на деревню. Очень ярко показаны взаимоотношения между мужем и женой, которые уже долгое время вместе. Они пережили все беды и страдания, которые только могут быть в семейной жизни. Муж - алкоголик, который пьет и не может остановиться. Жена - истеричка, которая постоянно орет на всю улицу.

0
Добавь свой комментарий!