Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Frankie and Annette: The Second Time Around

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что двое влюбленных вновь встречаются. Они уже не раз говорили друг другу, что больше не смогут встречаться. Однако в прошлом ничего не изменилось. Теперь им предстоит пережить самое настоящее свидание. Однако события развиваются таким образом, что они по-настоящему влюбляются друг в друга. Однако все идет не так, как хотелось. Они не могут уже обойтись без встреч друг с другом. Им просто необходимо стать ближе к друг другу. Во время их второго свидания происходят непредвиденные вещи. Неожиданные происшествия, непредвиденные трудности. И, конечно, любовь. Методы лечения заболеваний в Израиле — Краткосрочная реабилитация пациентов после перенесенных заболеваний в реабилитационном центре Израиля Vishva Shai Medical Center. Заказать звонок Ваше имя: Ваш телефон: Лечение нарушений сна в Израиле Лечение нарушения сна — очень важная проблема современной медицины. Ведь с каждым днем возникает все больше и больше случаев нарушения сна, связанных со стрессом, с душевными переживаниями и болезнями. Желание обратиться за помощью к квалифицированному специалисту в этом деле возникает у человека не сразу, а лишь тогда, когда он уже столкнулся с проблемой. Если обратиться к специалистам вовремя, то можно избежать многих неприятных последствий, таких как бессонница, разбитость, раздражительность, депрессия, деперсонализация и другие. Виды расстройств сна Расстройства сна делятся на сомнологические (сомнамбулизм, лунатизм и т.д.) и психосоматические (неврастения, дисфункции вегетативной нервной системы, нарушение сна). В зависимости от типа расстройств можно сказать, что причина сна — в том, что человек испытывает какие-то психические либо соматические расстройства. Соответственно, лечение нарушения сна необходимо для полного восстановления всех функций организма. Уютная атмосфера в санатории "ЭКО-Отель" комфортна и приносит пациенту высокий уровень отдыха. В распоряжение отдыхающих предоставляется удобная мягкая мебель, оснащенная системой вентиляции и кондиционирования, а также телевизоры с кабельными каналами. На территории санатория имеется отдельная спальная комната для тех пациентов, которые нуждаются в особом режиме сна. Здесь же можно принять душ и отдохнуть после процедур.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Бенедикт

В главных ролях
Фрэнки АвалонНик БенедиктСэмюэл БенедиктTaurean BlacqueХерб Эдельман
11.01.2023, 09:32

Это была просто лучшая комедия! Фильм, который заставляет тебя смеяться до слез. - я его смотрел и плакал - почему? Это ведь комедия? - вот ты спрашиваешь почему. Я думал, что когда человек плачет, то это обычно из-за его боли или из-за того, что на него кто-то орет. А если он смеется то из-за чего-то приятного.

7
06.10.2020, 10:41

А в фильме как раз про то время где-то, где мне 13 лет.

6
07.08.2021, 16:52

Я думал, что этот фильм будет про очень умных и хороших детей, которые случайно встретились, но оказалось, что это фильм про очень плохих детей. Они постоянно делают тупые вещи, но тем не менее они вместе, и эта любовь их сближает. А также есть юмор и любовь к животным. Короче, рекомендую. Это фильм ужасов, который заставляет задуматься. После просмотра этого фильма я почувствовал себя счастливым, потому что все люди, у которых есть дети, тоже счастливы.

4
17.09.2019, 04:02

Фильм довольно смешной и трогательный, не смотря на то, что в нем нет ничего особенного.

4
01.01.2017, 05:39

Это не просто фильм, это кино для всех, я плакал весь фильм. Просмотрев этот фильм, поняла, какое же это прекрасное кино, которое заставляет переживать все эмоции сразу, и смеяться и плакать и одновременно радоваться. Замечательный фильм! Фильм, который нельзя смотреть, не подумав о том, как тяжело пришлось детям, которые воспитываются в детдоме. Этот фильм про то, какие они все разные и удивительные, у каждого из них есть свои мечты и желания.

4
09.09.2018, 00:22

Мне понравилось, хотя я и не получил такого удовольствия, как от фильма les douceurs, который я смотрел в прошлый раз. Это было нечто иное, более приятное и захватывающее. И, конечно же, немного смешное.

3
27.03.2017, 01:47

Я в последнее время очень полюбила смотреть именно вот такие короткие комедии с отличным юмором и прекрасной картинкой. В этот раз я не смогла отказаться от просмотра фильма, так как давно хотела его посмотреть. На это фильм я наткнулась благодаря тому, что мне порекомендовала его одна девушка и она в свою очередь узнала о нем от своих друзей. Эта милая женщина, которая живет в Австралии, рассказала им, что у них в кинотеатре идет этот комедийный фильм и они решили сходить.

2
11.02.2019, 11:37

Этот фильм-история любви двух молодых людей (они еще не успели пожениться). Когда они учились в школе, им было по 14 лет. А через некоторое время их любовь переросла в более сильное чувство. В школе у них был роман, и они думали, что это что-то настоящее. Но, к сожалению, его родители решили всё разрушить. Однако, любовь, как говорится, никуда не уходит, и люди не забывают друг о друге. Так они и встретились спустя много лет, когда один из них вышел замуж, а другой уже был стариком.

2
27.03.2018, 14:47

Не могу перестать смеяться Когда я был ребенком, я жил в доме, который стоял рядом с огромным полем для гольфа.

2
30.11.2014, 22:19

Франкли и Аннетт это пара супергероев, которых все знают. Они являются одним из самых сильных любовных пар во все времена. Их первая встреча произошла случайно, еще в подростковом возрасте. Франклин был поклонником Аннетт и попросил свою сестру сказать ей, что она ему нравится и чтобы он ее поцеловал. Но его сестра была не той, кто сможет ему отказать. Она сделала то, чего он просил.

1
Добавь свой комментарий!