Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

From Japan with Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Из Японии с любовью

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с посещения Японии отдыхающими членами популярной канадской футбольной команды. На почве сильного страха перед монстрами участники американской футбольной сборной дали обещание не возвращаться домой до тех пор, пока им не будет по-настоящему страшно.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: From Japan with LoveРежиссер: неизвестен

В главной роли
Аджа
Трейлер к фильму Из Японии с любовью
01.08.2012, 22:29

На мой взгляд, это один из лучших фильмов в жанре эротики. Но его нельзя назвать фильмом для взрослых, он просто- для взрослых. В нем очень много откровенной эротики, и при этом он полон нежности и любви. Действие разворачивается в Японии, в середине прошлого века. Молодой японский парень по имени Хачиро Хирао, возвращается из Европы с отцом домой.

7
18.02.2015, 04:30

Очень понравился! Очень интересный фильм про любовь, особенно конец. Рекомендую — это отзыв девятилетней девочки. Через десять лет она выйдет замуж. За две минуты до полуночи. Она вышла на кухню и увидела на холодильнике приклеенный стикер: Ушла гулять с собакой. Он купил ей шубу, духи и кольцо. — Мама, я беременна! — крикнула она. Мама замерла с тарелкой в руках.

6
10.08.2016, 00:25

Это очень красивая, чувственная история. На нее просто нельзя не обратить внимание. Она о любви, измене, предательстве, верности и предательстве и конечно же о мести. И еще о том, как любовь может побороть все тяготы жизни. А какие шикарные виды Йокогамы! Да и вообще, Япония мне очень понравилась и понравилась в целом. Но я понимаю, что фильм слишком взрослый для маленьких детей.

6
20.02.2019, 19:35

Фильм-о любви, которая бывает только в Японии и в одном месте. То есть, в стране восходящего солнца. Главный герой-молодой человек по имени Мицуба. Он влюблен в девушку-нашего современника по имени Сумоо. Но та его не любит и крутит роман с другим парнем и поэтому наш герой не может найти себе место не то что в этой стране, а и на белом свете. И в конце концов он попадает в странный мир самураев.

6
27.09.2019, 14:41

Я давно хотела посмотреть это фильм. В нём играет очень красивая актриса. И вот я купила диск, и решила посмотреть его на большом экране. После первой минуты просмотра у меня был шок. Я не знала, куда себя деть. Но потом успокоилась. Фильм очень понравился. Очень реалистичный. Было столько эмоций и слёз. До сих пор, когда вспоминаю этот фильм, слёзы на глазах. Это фильм о двух людях, которые любят друг друга, но у них нет общего будущего.

5
21.04.2020, 14:01

Снято по одноимённому роману, написанному на основе реальных событий (о семье, которая эмигрировала из Японии в США, а потом вернулась). Фильм был номинирован на Оскар за лучший фильм. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, снятых про эмиграцию в 90-е годы (я их очень люблю). Описываются два случая из жизни разных семей, которые не только похожи одна на другую, но и похожи друг на друга, как два близнеца. В первой семье дети учились в одной школе, во второй - в разных.

5
04.06.2014, 00:39

Фильм красивый, актеры играют хорошо, но как бы сказал один известный человек - нет у него яйца. Не стоит смотреть, все равно что смотреть Аватар с пивом. Не стоит тратить время и деньги. А какой-нибудь детский фильм или мультик, если уж хочется посмотерть, то из России с любовью. Сходите лучше на мультик Маша и медведь или Ну погоди. Не пожалеете.

5
10.12.2015, 23:40

На мой взгляд, в нем нет ничего смешного, но смеяться вы будете очень долго. Из Японии с любовью - это не просто фильм, это шедевр! В нем показано, как надо жить, есть, работать, любить. Когда мы плачем над фильмом, это значит, что мы прожили то, что переживали герои фильма. Я плакал и смотрел фильм не отрываясь. А вот моя жена даже не плакала, а уснула, потому что было неинтересно.

5
11.02.2021, 00:26

Фильм полностью не осилил, минут 20 смотрел по диагонали. - До конца досмотреть не смог, слишком уж сопли. - По диагонали просмотрел все сцены с поцелуями героев и сценой после титров, т.к. эти сцены по задумке авторов вызывают наибольшие эмоции. После просмотра фильма остается ощущение, что тебя пнули под зад и послали подальше. На фоне таких фильмов 9 рота становится детской сказкой про белого бычка.

4
11.01.2017, 17:08

Сюжет такой - в начале фильма идет описание и название местности где происходит действие: На склоне горы, на берегу океана, стоял красивый старинный замок. И так раз 5 за весь фильм, пока мы его с таким надрывом не посмотрели, аж до слез. В конце фильма герои, которые жили в этом замке, идут по лесу как раз к этому замку. И всё! То есть никакой интриги и дальнейшего развития сюжета нет.

1
Добавь свой комментарий!