Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Folle... folle... fólleme Tim! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Трахни меня, трахни меня, трахни меня, Тим!

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что из детской больницы изгоняют единственного докторишку. Преследуемый злобной медсестрой и осрамившийся на глазах у всего персонала, он идет по ночному городу. На пути ему встречается прекрасная незнакомка, которая говорит с ним по мобильному телефону. Она говорит, что беременна, но не согласна на аборт и знает, как доставить ему незабываемые ощущения. Спасаясь от нее, доктор набрасывается на такси. Через некоторое время он приводит к себе в номер красивую молоденькую девушку, которая ложится ему на грудь… Артур стер пот со лба. — Ну, я не знаю, что еще тебе сказать. Такая чушь.     (Из фильма Т.Хэнкса Я, Клавдий.) Творчество создателей нашего юмора, особенно юмористов от литературы, всегда вызывает то чувство неловкости, какое испытывают курильщики, переходящие из одной комнаты в другую. «Трахни Меня, Трах… Он Тебя Трах…» и пр. неуместна в нашем обществе. Больше всего эта «ирония» в адрес представителей такого прекрасного и благородного вида искусства, как литература — на протяжении всего XVIII в. она является предшественницей всех основных жанров искусства — от живописи до музыки. В то время как в России XVIII ст. искусства процветали, проза переписывалась от руки, литература была развлечением для немногих, и большинство пьес были так или иначе сатирическими. А. С. Пушкин, например, когда читал свои лирические стихи к Алле Кочубеевой, иронизировал над собой в том смысле, что, в сущности, у него стихи всегда были скучными и банальными. По мере развития поэтического жанра оживление вызывало и искусство драматургии. В нем предметом изображения становились курьезные случаи из человеческой жизни — особенно смешно было то, что они случались на службе у царя. Это произведение наделало много шуму в свое время — например, Мольер ставил «Тартюфа» на парижской сцене, а Вольтер создал пьесу «Пеликан и Лягушка», чтобы высмеять придворных дам. Само слово «драма» происходит от греческого drama — «действие».
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Folle... folle... fólleme Tim!Режиссер: Педро Альмодовар

В главной роли
Кармен Маура
11.01.2021, 14:14

Это худший фильм, который я видел за последние несколько лет. Он настолько глупый, что даже не смешной, так что это не фильм ужасов, а просто чушь собачья. А мои друзья его в восторге, видимо потому, что он без цензуры. Вообще, как я понимаю, у нас кино не особо популярно, потому что за ним следит меньше людей, чем за комиксами Marvel.

7
30.09.2015, 20:56

Отвратительный фильм! Просто омерзительный! Складывается ощущение, что режиссер очень хочет, чтобы его фильм не был закончен, или же он сам не смог его досмотреть. О чем фильм: Это история двух друзей. Первый друг – это успешный и богатый бизнесмен, который живет в Нью-Йорке в апартаментах стоимостью в миллион долларов в месяц. Второй друг – простой рабочий, но очень обеспеченный.

7
27.04.2020, 09:59

Отличная вещь. Всем, кому не нравится этот фильм, не нравятся и те песни которые там поют. Это просто потрясающе. Мне только что удалили зуб мудрости. С тех пор я слышу голос с того света. Как-то я ехал в метро. Напротив меня сидел парень, который читал книгу. Вдруг он опустил книгу, взглянул на меня и сказал: — Слушай, я прочитал все книги, которые продаются в этом поезде. Я пожал плечами.

6
23.03.2015, 11:54

Он просто великолепен. Фильм снят в 70-е, но в нем нет ничего несовременного. Сюжет и персонажи актуальны и сейчас.

5
13.07.2020, 01:35

В детстве я любил этот фильм и считал его классикой. Смотрел его часто и в детстве, и уже будучи взрослым. Да и сейчас посматриваю. На мой взгляд, этот фильм — шедевр мирового кинематографа. Ни один фильм не вызывает у меня столько приятных воспоминаний, как этот. Очень добрый и светлый фильм. Не могу понять людей, которые его ругают, причем, даже не понимая, за что. Это же классика.

5
22.09.2018, 20:54

1. Хороший фильм 2. За него не стыдно 3.

4
18.06.2022, 07:24

Очень смешной, особенно в конце. У меня нет особых талантов, и у меня есть мечта. Нет более простого способа заработать хорошие деньги, чем стать актером. Если я смогу научиться играть в покер, то, возможно, скоро я получу повышение. Я люблю людей, которые хорошо играют в покер. Они могут оказаться хорошими друзьями.

4
05.05.2014, 10:48

Кто ж знал, что в итоге он окажется настолько прав! Я так громко пою в душе, что соседи думают, что я танцую. В то время как я просто боюсь выронить шампунь из рук. Когда я был ребенком, я всегда мечтал иметь собаку. Теперь у меня есть дети, и они ненавидят собак. У меня только одна почка, но это не мешает мне жить.

1
26.07.2021, 00:28

Это был год, когда я понял, что такое чёрная комедия, если можно так сказать (в рамках данной ниши), и даже понял, как я хочу выразить свою черную точку зрения. С тех пор с каждым годом на экраны выходит чёрный-чёрный фильм, и это круто, чёрт возьми.

1
06.03.2015, 14:46

Фильм с очень крутым и запоминающимся сюжетом! Как и любой фильм из 70-ых, он не теряет актуальности и по сей день! Мне фильм понравился тем, как он снят: ярко, сочно, атмосферно. Но, конечно, без всяких там спецэффектов и прочей современной ерунды. Актеры подобраны идеально: Томми Ли Джонс – крутой мужик, я бы даже сказал, мужик своей мечты! В каждом фильме Томми выдает какую-то новую фишку, свойственную только ему одному.

1
Добавь свой комментарий!