Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Auggie Rose Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1568 голос
Кинопоиск
6.852/10
348 голос

Во власти наваждения

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Полубезумный грабитель выстрелил в Огги, когда тот выходил из подсобки с бутылкой вина. Эта бутылка предназначалась для постоянного клиента магазина, преуспевающего бизнесмена из Сан-Франциско, в чьем офисе и поселилась парочка. Убийца выстрелил ему прямо в сердце, но попал не в сердце. Огги не почуял запаха пороха, потому что держал в руках оружие и смог вытащить его из груди. Ужасные раны, несовместимые с жизнью. Какой-то подонок выстрелил в него и теперь наслаждался. Все могло бы закончиться хуже, если бы Огги обладал шестым чувством, как предупреждает Джулия. Killgrave – о ней и ее сыне, который стал убийцей. Очень трогательная драма, в которой Колин Ферт играет убийцу, и на своем примере показывает, что может случиться с человеком, совершившим убийство, если он увидит в зеркале свое отражение. Фильм наглядно демонстрирует, как в результате серийного убийства изменяется жизнь каждого из членов семьи. Два брата, чьи судьбы похожи: в детстве один убивал, а другой его защищал, – стали совершенно разными людьми. Однако ничто не сможет сломать их. Никки и Антуан, дети убийцы, ничего не забыли, они продолжают жить в его родовом поместье и пытаются понять, что же они сделали не так. «Kill grave» – документальная драма, полная красивых кадров, длинной вереницы смертей и ужасных воспоминаний о собственном детстве, о том времени, когда не знали, как жить.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Auggie RoseРежиссер: Мэттью Табак

В главных ролях
Джефф ГолдблюмЭнн ХечНэнси ТрэвисТимоти ОлифантДжо Сантос
Трейлер к фильму Во власти наваждения
16.03.2015, 12:09

Неплохой фильмец, хотя местами очень скучноват. Наверное, лучше смотреть его в кинотеатре. Но всё равно, как и любой фильм, советую к просмотру тем, кто любит триллер с необычным и мистическим сюжетом.

7
01.08.2016, 14:10

Очень хороший фильм! И очень жаль, что его не было в нашем кино. Я его смотрела почти год назад, но до сих пор помню каждую строчку, как вчера посмотрела. Не ожидала, что он так надолго застрянет у меня в памяти. А вот название фильма запомнилось сразу, потому что я никогда не думала, что такая история могла произойти именно в нашей стране. После просмотра фильма, я сразу вспомнила о своей близкой подруге и ее сестре. Мы с ней очень хорошо дружим с детства, еще со школы.

5
15.09.2014, 14:04

Не понимаю почему он так популярен? Фильм не плохой, но явно не для любителей фантастики. А еще я не понимаю почему из него сделали такую супер историю про попаданца? Вы что думаете что он случайно приземлился на землю? я тоже так думал, пока не прочитал книгу, мне кажется фильм снимали только ради того чтобы снять его. Все самое интересное осталось за кадром. Но в целом фильм смотреть можно, и даже нужно. Сюжет фильма.

3
11.11.2017, 14:02

Фильм снят в виде романа без диалогов и, что самое главное, без диалогов действующих лиц. Фильм без сюжета и каких-либо других действующих героев. В нем происходит множество странных событий, при которых герои ведут себя словно зомби из фильма ужасов. Все события фильма происходят за столом в кругу семьи в доме матери-одиночки, живущей в окружении друзей, детей и собак. Но вот происходит беда: ее муж пропадает в лесах. И у нее начинается наваждение - она слышит звуки леса.

3
07.09.2021, 09:40

В последнее время, к сожалению, практически не снимают хорошие фильмы. За редким исключением. Вот и этот фильм не исключение. Сюжет, по сути, очень прост. Девушка (Анна Банщикова) встречает парня (Алик Броди), не понимая толком, что между ними. Он ей кажется не таким, или это она ищет в нем того самого, принца. На самом деле, фильм является фильмом для подростков. И не имеет ничего общего со взрослыми проблемами.

3
04.02.2017, 11:11

Мне он очень понравился. Завораживающий, мистический, страшный и в то же время очень красивый. Я его два раза смотрела, первый раз просто не могла оторваться от экрана, а второй раз уже смотрела просто как зритель. Фильм снят хорошо, картинка красивая, актёры стараются, играют, сюжет интересный. Вообщем всем советую его посмотреть. Спасибо создателям фильма.

3
12.04.2014, 06:53

Пошло, дешево, на один раз. Вот моя рецензия на этот фильм: На один раз и не более того. Снято так, что ни в одном месте вы не сможете сдержать смех. Особенно порадовали сцены, когда девушка на лошади скачет по прерии и скачет в реку. Постельная сцена очень нежная. В общем ничего нового и интересного, сюжет тоже не блещет. Даже концовка не радует.

3
26.04.2012, 09:06

Просто отличное кино, одна из лучших экранизаций Стивена Кинга. Не хуже, чем Сияние, например. Или Темный рыцарь. Кстати, очень много отсылок к первому фильму в фильме Во власти наваждения. Когда смотришь этот фильм, всегда есть над чем подумать, и атмосфера там — что надо, держит в напряжении.

1
16.04.2012, 13:16

Так вот чем занимается ФБР в свободное время! В фильме, правда, фигурировали только пистолеты, пытки и коповские балаклавы. Что не меняет моего отношения к нему. Почему-то мне кажется, что этот фильм – о том, как люди становятся психопатами.

0
12.08.2012, 15:35

Для всего остального мира это фильм о том, что надо учиться доверять, жертвовать своим временем ради других, работать над отношениями с другими людьми. А для меня это фильм про то, как страшно потерять все, что было дорого. Что с тобой станет, если ты упустишь, предашь, забудешь о человеке, который был тебе дорог.

0
Добавь свой комментарий!