Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outsourced Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
11566 голос
Кинопоиск
6.856/10
697 голос

Сбежавшая работа

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Романтическая комедия о забавных взаимоотношениях людей различных культур, рассказывающая о неожиданных переменах в жизни обычного менеджера из Сиэтла, когда он встречает девушку — японку (Тони Дин). Также в фильме звучит неоновый и интересный саундтрек от японской группы Trash Dreams, исполняющей тверк. Главную роль играет индийский актер Нандиш Шарма. Со времени выхода в 2005 году первых «Стэнли и Виски» картина получила ряд наград на различных кинофестивалях. В 2006 году фильм был номинирован на премию «Золотой глобус» как лучший фильм на иностранном языке. В 2007 году фильм «Уличная магия» стал обладателем премии «Золотой орел» за лучшую режиссуру. Фильм был признан лучшим в 2008 году в Корее на премии «Серебряная стрела».
Год: 2006Бюджет: $690,627
Оригинальное название: OutsourcedРежиссер: Джон Джефкоат

В главных ролях
Джош ХэмилтонМэтт СмитРудольф РодригезJai Neeraj Raj PurohitSiddharth Jadhav
16.11.2016, 03:56

Данный фильм я смотрела дважды. Первый раз - дома, второй раз - на ТВ. Мне понравился. С тех пор уже прошло много лет, а этот фильм как-то вспомнился мне и в голову пришла мысль о том, что я тоже могла бы жить в Америке, если бы уехала туда работать. Но, увы, я не могу позволить себе уехать.

7
14.05.2016, 08:05

Очень много фильмов не хватает для полного счастья. Например, есть время посмотреть такую картину. Очень хорошая задумка, интересный сюжет, красивые съёмки. Актеры молодцы, отлично сыграли. К сожалению, это всего лишь фильм, и не стоит ждать от него какой-то глубины или других каких-то интересных вещей. Просто хорошая картинка и игра актёров.

6
20.06.2015, 06:02

Посмотрела этот фильм я случайно и очень зацепила меня эта работа. Сразу скажу, что фильм снят в стиле ужастиков, а не комедий. В сюжете присутствует мистика, но это не мистика в чистом виде, а скорее какая-то недоделка с этой мистикой. Это просто какой-то сгусток эмоций, а как их там и куда они деваются-это уже не важно. Потому что в конечном итоге в сюжете нет ничего особенного, нет никакого напряжения, все так и должно быть на самом-то деле-работа есть работа и она должна быть выполнена.

6
14.07.2017, 11:14

История рассказывает нам о том, как одна молодая семья переезжает из провинции в Москву. Как и у многих молодых семей, есть одна большая проблема - отсутствие собственного жилья, в связи с чем им приходится снимать квартиру. В процессе проживания, они обнаруживают, что в доме есть подпольный фонд, который собирает бездомных и малоимущих, и делает из них работников за определенное вознаграждение. Нашему герою (Николаю) выпадает шанс получить работу дворника.

4
21.02.2016, 19:24

Все было настолько реалистично, что я чуть не поверил, что все это происходит на самом деле.

4
27.06.2012, 02:52

Этот фильм-не то, что можно отнести к категории не для семейного просмотра, но если вы, например, уже взрослый человек, не боитесь пропустить что-то новое и интересное, или же просто хотите получить удовольствие от просмотра хорошего фильма, то обязательно посмотрите Сбежавшую работу . Лично я, после просмотра фильма, даже не пожалела о том, что потратила время на его просмотр. Сюжет: Главная женщина в маленьком городке штата Оклахома. Она работает в местном супермаркете.

3
11.01.2019, 22:58

Очень хороший фильм, мне и мои друзьям очень понравился. Фильм про девушку, которая после университета устроилась на работу в крупную компанию и там у нее начались проблемы. Работа была не по ее душе. Она мечтала о другом. У нее были большие планы, которые она планировала осуществить. Но когда она уже работала в этой компании она поняла что очень много времени проводила со своим начальником и его семьей, а именно он ее и познакомил и с женой и сыном.

2
29.06.2012, 06:56

Фильм повествует о работнике компании, который работал в ней не один год. Он хочет уволиться, но вдруг появляется очень выгодное предложение и он остается в компании еще на год. Это предложение для него становится просто подарком судьбы, ведь он получает должность лучшего менеджера. И теперь ему предстоит принимать самые важные решения в компании. Чем же все закончится? Как известно, все зависит от нас самих. Очень понравился фильм. Я осталась им довольна.

0
08.02.2018, 22:52

Сбежавшая невеста — это фильм-комедия, где в главных ролях сыграли блистательны Иэн Сомерхолдер (Иден). Я люблю Иэна Сомерхолдера, он мне очень симпатичен и как актер и как мужчина, так что я с большим удовольствием посмотрел его комедийный фильм Сбежавшую невесту. Сюжет фильма: Он — успешный и известный режиссер, который наконец-то женится на собственной жене, а она — молодая, но безумно талантливая певица.

0
10.10.2015, 04:32

И снова история в стиле не для всех, но все же это не Криминальное чтиво и даже не Шоу Трумана. Не буду раскрывать сюжет, сразу напишу о его особенностях: фильм получился неглупым, но скучным. Здесь показаны все клише, от которых так и веет тоской и безысходностью.

0
Добавь свой комментарий!