Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Larry the Cable Guy: Health Inspector Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
13099 голос
Кинопоиск
3.42/10
196 голос

Санинспектор

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Лэрри, городской санитарный инспектор, любит инспектировать дешевые забегаловки и этнические рестораны. Он просто счастлив, когда выписывает штрафы за грязь и за мусор, который бросают посетители. Он предложил, чтобы наш радар сделал фотографии такого мусора, когда Фролов заберет его на переработку. Он оказался прав. Через несколько минут раздался звонок от "Службы утилизации мусора". Ребята приехали довольно быстро. Надо отдать должное парням из этой службы. Как только Фрола привезли в лабораторию, те сразу приступили к делу. Они почистили его одежду и помыли ее, после чего вернули клиенту. Мне же в качестве "подарка от службы" они поменяли в его "косухе" молнию, а еще почистили ее. В таком виде я пошел на свое дежурство, а когда вернулся, то увидел, что у меня появилась новая "косуха". Такая же в черной цветовой гамме с черными кожаными крагами и с латунными заклепками на карманах. Получилась весьма стильная "косая" куртка с кожаной "лапой" на молнии. Это было единственное яркое пятно на сером фоне полиции. Впрочем, чистоплюи из "Сл.уб.м." не согласились со мной и потребовали, чтобы я сфотографировал эту куртку на свой смартфон. Сказали, что во время дежурства не разрешается фотографирование. Не дождались они от меня фотографий и спустя четыре дня. *** Служба утилизации мусора со своим радаром обходится некоторым компаниям довольно дорого. Но наш "Совок" оказался дешевле. Закончились деньги? Ничего страшного. Купите баллончики с краской, нанесите эскиз на свою одежду и вы получите свой вариант камуфляжа. На вашем радар-снимке не будет видно ни моей куртки, ни модели, ни цветотипа, ни паспортных данных. Лишь небольшая информация о типе вашей одежды, которую вы носите. Если человек носит платье, джинсы, юбку, шорты и т. д., его радар определяется с вероятностью 50%, если же это брюки, свитер, толстовка, джемпер, пальто, куртка или дубленка, то вероятность 50%! Другую одежду его можно "спрятать" от радара с вероятностью 80% P. S. Panasonic не стали сообщать о своих камерах, но зато предложили сделать их почти незаметными. Они предлагают покрасить их в красный цвет.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Larry the Cable Guy: Health InspectorРежиссер: Трент Купер

В главных ролях
Ларри Кейбл ГайДэвид КокнерМайкл ПападжонPhyllis AlexionТони Хейл
12.07.2014, 07:58

В кино на него сходила совершенно случайно, не планировала. Но после того, как наткнулась на отзывы, решила все-таки посмотреть. О чем это кино? Санинспектор - фильм комедия про инспектора по санитарному состоянию в одном из поселков в центре России. Все бы ничего, если бы фильм был просто хороший. Так нет же, в фильме присутствует несколько смешных моментов, но их мало. Фильм скорее можно назвать девочковым.

7
20.12.2013, 09:58

Я не любитель мелодрам, но Санинспектор в какой-то мере пришелся мне по вкусу. Фильм достаточно интересный. В нем есть и смешные моменты, и драматичные. Главный герой фильма, как мне кажется, очень похож на моего папу. Он также любит свою работу, которую выбрал по жизни, и он также очень ответственный и аккуратный человек, ведь так? Так же я уважаю его стремление к карьерному росту.

7
25.10.2020, 21:05

С самого начала фильма мы понимаем, что на самом деле произошло с главным героем. И нам этого не показали! Ну ладно, пусть это будет спойлером для тех, кто не смотрел. Что-то про то, как все плохо вышло у парня, попавшего в аварию (не справился с управлением и въехал в дерево). Выжил, но потерял память.

5
26.03.2021, 20:10

Очень хорошая постановка - актёры играют прекрасно, есть какие-то мелкие недоработки, но к концу понимаешь, что это все мелочи. Сам фильм очень сильный, грустный, заставляющий задуматься о жизни и о своих поступках. Много вопросов осталось после просмотра фильма, но, несмотря на это, фильм оставил о себе положительное впечатление.

4
12.05.2016, 21:03

Жизнь после любви. Фильм-комедия о том, как мужчина пытается начать новую жизнь, когда потерял любимую женщину. В главных ролях, в роли мужчины - Максим Аверин. Его игра очень понравилась и запомнился в этом фильме. Не могу сказать, что в фильме много смешных сцен, но он всё равно весёлый. Я его посмотрела на одном дыхании и с удовольствием прочитала отзывы других людей, которые уже посмотрели этот фильм. Они также, как и я, говорят, что это хороший фильм.

3
25.08.2020, 21:59

Что такое не везет и как с этим бороться? А именно с тем, что я смотрела только лишь Санинспектор. Да, фильм на любителя. На любителя посмеяться. Вот только я от этого фильма в восторге. Хотя, честно сказать, я не любитель юмора ниже пояса. Но здесь, видимо, была такая цель. Это не совсем комедия. Здесь поднимаются серьезные и не веселые темы. О том, как трудно жить, когда тебе за 40. Или о том, на что готов пойти человек, чтобы спасти своего ребенка. И еще много о чем.

2
22.11.2019, 14:27

Я не люблю комедии, но в этом фильме есть все: и юмор, и экшн, и любовь (о которой позже). Фильм понравится для отдыха, тем более для женского пола (по себе сужу, хоть и не люблю комедии). Хотя и мужчины будут смотреть, особенно если они любители спорта. Сюжет не новый, с самого сюжета фильмы начинается экшн. А вот юмор в фильме присутствует. Смотреть можно один раз. Есть как плюсы, так и минусы у фильма.

2
29.03.2018, 11:54

Фильм довольно необычный и на любителя. Начало фильма довольно интригующее, но сразу же после просмотра есть желание узнать чем же закончится эта история. Так вот: я как раз из тех людей, которые в конце фильма хотят узнать чем все закончится. В фильме показана любовная история с участием двух женщин. Я бы даже сказала две девушки. не знаю уж почему их так назвали, но для меня кажется это наиболее подходящим словом.

2
27.08.2013, 04:28

Санинспектор Фильм по сценарию и фильму режиссёра Петра Штейна. Снят ещё в 2003 году. В главной роли Евгений Сидихин. Фильм снят на уровне, актёры играют хорошо. Запоминаются. Сюжет фильма очень простой и немного мелодраматичный. Всё в фильме как-то мило, нежно и романтично. Главные герои фильма главные герои — это мужчина-санстанция и женщина, которая ему помогает. Они любят друг друга, но каждый хочет сделать карьеру в своей профессии.

2
01.07.2014, 09:54

Как вы это делаете? или Как я полюбил - это фильм о женщине, которую в детстве жестоко наказывали родители. И когда она стала взрослой, то ее любовь к мужчине, который стал ее супругом, очень сильно напоминает ее детскую любовь. Фильм очень добрый и милый. Немного грустный, но в основном смешной. Снят по книге Сергея Довлатова Когда мы прощались, которая была написана в далеком 1973 году.

1
Добавь свой комментарий!