Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tatt av kvinnen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2047 голос
Кинопоиск
6.953/10
1248 голос

Во власти женщины

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 17 августа 2007 (Норвегия), 26 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Она стала приходить все чаще и чаще. Однажды осталась на ночь. Потом принесла свои вещи. И все — вот она уже вошла в его жизнь… Но разве это любовь? Разве это счастье? Однажды утром обнаружил, что в одночасье потерял ее. Ушел из квартиры. По дороге на работу купил билет на поезд. Ничего не сказал, когда ввалились приятели и потащили в ближайшую пивную. — Крути, майор. Я вот этого пацана послал утром за водкой, так он принес шесть бутылок. Я ему обещал врезать как следует. — Да вы хоть понимаете, что творите? — Чего? Не понял… Да я же его для тебя позвал! — А мне-то какое дело? Как-то утром встретил ее. Долго смотрели друг на друга. Спросил: — Ты придешь? Она ответила: - Приду. И пришла. Увидели детей. Завели разговор. Заиграл патефон. Он без всякой жалости выгнал ребятишек и стал играть сам. Она танцевала. Вечером пошли к ней. Долго целовались. Она сама помогала ему раздеваться. Тогда он впервые стал трогать ее грудь. И не одну. А два раза, а то и три. А потом наступил ее черед… Когда вернулся домой, мать сидела на том же месте. - Ну как? - Ушла. Регулярно приходила. Они ели, смотрели телевизор. Виделись урывками. Хотя он снова и снова говорил ей: «Неужели ты не понимаешь? Это надо, мать!» — и злился. Он ничего ей не объяснял. Просто не мог. А она ничего не спрашивала. Однажды она пришла без предупреждения. Завела разговор о детях. Он ушел в комнату и долго не возвращался. Мать со страхом ждала его, то и дело заглядывала в комнату. «Ушел?» — «Ушла». Потом он ушел к друзьям и вернулся около часу ночи. Это повторялось уже много раз. Она приходила, и он снова уходил. Утром утром обычно исчезала. А у него начиналась изматывающая головная боль. Таблетки в доме уже кончались. Он лежал на кровати, мечтая только о том, чтобы все это поскорее кончилось. Иногда, проснувшись ночью, слышал, как осторожно стучит ее каблучок. Она тихо входила. Тихо раздевалась. Тихо ложилась рядом. Он крепко держал ее руку в своей. Потом все начиналось заново. И снова.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tatt av kvinnenРежиссер: Петтер Нэсс

В главных ролях
Тронд Фауса АурваагМариан Саастад ОттесенХенрик МестадАнна ГуттормсгардСтен Льюнггрен
Трейлер к фильму Во власти женщины
20.03.2014, 02:39

Это очень сильная картина. И еще, эта кинокартина заставляет задуматься о самых важных вещах в нашей жизни. В зале сидели жена, теща, двое детей семи и девяти лет. Кино им понравилось. Они были под таким впечатлением, что пришлось останавливать сеанс. Их пришлось успокаивать. А вы говорите, у меня нет чувства юмора! Есть! Просто оно у меня черное. В детстве я и мой брат ненавидели смотреть Ну, погоди!.

7
16.07.2021, 07:54

Фильм мне понравился. В стиле фильмов для семейного просмотра. Снят в классическом стиле: немного драмы, немного комедии, немного любовной линии - все в меру и все очень интересно. В главных ролях очень красивые актеры - Виктория Агалакова (Ольга), Игорь Верник (Владимир), Анатолий Пашнин (Кирилл), Ольга Медынич (Катя). Сюжет такой: Главный герой по имени Кирилл (Игорь Верник) по воле судьбы вынужден уехать из России - ему нужно срочно уехать по работе в Прагу.

7
08.01.2015, 15:34

Это просто один из лучших фильмов, который я видела. А видела я их очень много. Этот фильм о том, как две женщины, сестры, ведут борьбу за человека. Две разные женщины, два разных характера - одна властная, жестокая, другая нежная, ранимая. Фильм основан на реальных событиях, а значит вы реально сможете понять переживания главных героев. Все, кто смотрел, точно оценят его по достоинству. Всем советую посмотреть этот фильм.

7
12.09.2018, 02:34

Это комедия, это комедия, посмотрите и успокойтесь! Это комедия! - Ты не можешь сказать по-французски? - спросила мама. - Нет, - ответил я. В детстве папа нас с сестрой одевал одинаково, поэтому мы с ней очень похожи. Я - такая маленькая и худенькая, а она - очень высокая и толстая.

7
11.12.2019, 20:48

Фильм для беременных женщин, женщин и тех, кто хочет зачать девочку. (с) из интернета В какой-то момент мне стало интересно, а что если бы герои фильмов были реальными людьми. И я подумал: А что бы произошло, если бы в одном из фильмов главные герои были женщинами-руководителями компаний? Мы решили проверить, как такие женщины поведут себя в компании мужчин, и проверить, как бы они справились с обязанностями руководителя компании.

6
21.03.2014, 22:28

С первых минут фильма вы начинаете наблюдать за сюжетом, который не отпускает вас до конца. И тут начинается комедия. Фильм поднимает множество тем, которые, порой так актуальны. Здесь и семья, и любовь, и ревность, и страх, и жизнь, и много другое. Каждый найдет что-то для себя. В фильме есть и юмор, и драма, и экшн. Очень часто у меня складывалось такое ощущение, что я смотрю на реальную жизнь. Если вы хотите посмотреть хороший добрый фильм, то данный фильм для вас.

6
14.09.2016, 18:37

Это очень хорошая драма. Очень трогательная история. Просто сидишь и плачешь в кино. Все-таки кино — это не просто набор красивых картинок Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: Если вы собрались поубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла Мама научила меня ВЕЖЛИВОСТИ: Если наступили тебе на ногу, надо говорить: извините пожалуйста.

2
01.04.2015, 16:02

Сюжет фильма развивается в недалеком будущем, где благодаря достижениям современной медицины женщины и мужчины перестали разделяться. Для них было создано общество, в котором все члены могут выполнять любые роли. Героиня фильма- молодая женщина по имени София. Она недавно стала мамой и на нее возложили определенные обязанности по уходу за ребенком, а именно за ее дочуркой. Так же у нее есть муж, который любит ее и с нетерпением ждет возвращения жены из роддома.

2
01.10.2014, 03:22

Комедия - это просто смех, в первую очередь над собой, даже если и над кем то, и в общем то ничего более.

1
04.09.2012, 06:16

Хороший фильм с трогательным сюжетом, который не оставит вас равнодушным. Он об отношениях мужчины и женщины, о верности, любви, преданности и о том, как важно быть рядом в самый тяжелый момент. В этом фильме нет супер-героев, но это не делает его хуже. Вы сможете понять, чего стоит ваша любовь и верность, если посмотрите его.

1
Добавь свой комментарий!