Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Игра

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с рассказа о двух братьях Хьюстоне и Джимми, которые вместе с родителями переезжают в новый дом. В это время на улице уже идёт снег. Вечер. Взрослые собираются поужинать и посмотреть телевизор, а дети играют на заднем дворе. Хэл и Джим уезжают, чтобы успеть на маршрутку, а оставшиеся дети готовят ужин. Возвращаются опоздавшие Хьюстон с Джимми. Женщины что-то обсуждают, а мужчины продолжают готовить ужин, когда по телевизору показывают фильм. Дети остались втроём: трое мальчиков и девочка. Начинается фильм, и все начинают обсуждать предстоящий поход в гости. Джим заходит в гостиную, и в нём узнаёт хозяина дома, владельца бара; он представляется как Джо Хилл. Хилл уговаривает детей играть с ним в новую игру, каждый день одно и то же, оказывается, он знает, как всех обхитрить. Джим, назвавшийся Норманом, забывает место, где спрятал драгоценности, он с Джимом, девочкой-подростком и владельцем бара идут и приходят на место, но их находит полицейский, который вручает детям наручники. Дети убегают с места преступления, их ловит полицейский патруль. Дети плачут. Все трое оказываются в полицейском участке. Все вместе они издеваются над одним полицейским по очереди, и он кончает жизнь самоубийством. Гробовщика защищает от них женщина-детектив, а Дебби и Барбара — друзья-адвокаты. Джим рассказывает, где зарыт клад. Двое отправляются на дело, а Джо остаётся с матерью, которая тихо плачет. Они находят клад, но всё его содержимое достаётся копам. Звучит голос прокурора, который говорит, что всё это по вине детей, и они должны платить за это, когда вырастут. Они отправляются в тюрьму, но Дебби попадает в больницу, это видят другие ребята, и её засасывает машина. Джо и другие ребята извлекают её, но Барбара сбегает. Ребят снова арестовывают, «это за них, а не за вас». Во время суда все молчат, а прокурор говорит: «Мы хотим, чтобы они сидели в тюрьме», и судьи приговаривают ребят к 6 месяцам тюрьмы, за то, что они без спроса взяли припасы у копов и забрали мешок с камнями, чтобы сделать украшения. Двое мальчишек попадают в тюрьму. Хэтти ходит по камере и может читать книгу, когда читает, все вокруг говорят по-английски.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GameРежиссер: Кертис Браун

В главных ролях
Кертис БраунРичард Ли РоссВанесса ШоуБилли УильямсЧарльз Тимм
Трейлер к фильму Игра
20.05.2020, 15:48

Не понимаю, почему все восхищаются игрой МакКонахи. По-моему, он играет в той же манере, что и в фильме В джазе только девушки.

7
31.03.2022, 03:17

Это очень хороший фильм. Он может понравится или не понравится. Так как у каждого есть свое мнение, но этот фильм я рекомендую посмотреть каждому. Сюжет фильма таков: в одной школе учатся две враждующие между собой компании: Первая - это группа А, которая состоят из: Майка, Джека, Джейка, Эрика и т. д. И вторая компания -это группа Б, в которой состоит: Джо, Чарли, Майк и т.д. И вот в начале фильма они начинают дружить между собой, но вскоре их дружба переходит в соперничество.

7
22.05.2017, 10:12

Я думаю, что он получил Оскар. Когда фильм показывают по телевизору, ты чувствуешь такой же стыд, как и при просмотре самой картины. Фильм повествует о том как, будучи молодым человеком, я столкнулся с болезнью, которая может привести к чему угодно. Когда ты смотришь фильм, ты понимаешь, что, возможно, твои проблемы не так критичны. Но, черт возьми, я плакал и переживал за главного героя.

7
13.04.2021, 17:58

Фильм отличный. Актёрам респект. Фильм на один раз. Не моё. Посмотрела только из-за хорошей актёрской игры. Но как только я увидела, кто исполнил главную мужскую роль, сразу выключила.

4
24.02.2016, 10:33

Сюжетная линия Главный герой фильма-Джон Диллинджер снова в деле и собирает свою банду, чтобы провернуть очередное дело. Однако, он не может справиться с главным злодеем фильма-Бандолеро.

4
29.05.2022, 19:08

Это фильм о том что, если у вас есть мечта и вы ничего не делаете для того, чтобы ее достичь, то ничего и не достигнете никогда! Не ждите чуда, чудите сами! В этом, собственно, и заключается главная мысль фильма. Когда у меня есть мечта, цель, идея, тогда я действую, я преодолеваю препятствия, и в конечном итоге, все получается. Я даже представить не мог, что когда-нибудь сделаю что-либо подобное.

2
20.12.2015, 01:45

Захватывающий фильм с захватывающей игрой актеров. Для меня, как для молодого человека, это был фильм о чувствах и времени. Это было так давно. А потом я зашел в интернет и понял, что все-таки мы очень мало знаем про нашу историю, о жизни и быте наших предков.

1
06.01.2022, 20:26

Это история о мужчине-адвокате и женщине-адвокатше, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что были из разных слоев общества. Они решили сыграть свадьбу в тайне от всех, и им удалось осуществить свое желание. У них родилось двое детей, мальчик и девочка. Все шло хорошо, но однажды мужчина попал в аварию, после которой ему пришлось ампутировать одну ногу.

1
28.11.2016, 17:27

Для кого-то этот фильм — всего лишь очередная история про одинокого отца и его сына-неудачника, для кого-то — глубокая жизненная драма, для кого и триллер с интригой и неожиданным финалом. А для меня — просто хорошее кино, которое я пересматриваю каждый год. Я люблю тебя: Когда мне было 16, мой лучший друг сказал мне, что я плохо влияю на свою младшую сестру, и ее нужно защитить.

1
19.01.2022, 20:10

Фильм о том, как дети идут против системы и их уничтожают. Не понравился ни сюжет, ни игра актеров. Я в детстве обожала этот фильм. Вот бы тогда показали мне его, так бы я точно его никогда не посмотрела. Я хочу, чтобы мне подарили щенка, - сказал мой сын. - Я назову его Пират. - А я хочу собаку, - сказала я мужу. - Собаку нельзя, - возразил муж.

1
Добавь свой комментарий!