Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

G.B.H.

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1983 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что на глазах медсестры убивают ее мужа. Начинается следствие и оно выходит на семью управляющего крупной авиакомпании, который тоже в том не виновен. На протяжении фильма зритель наблюдает как жизнь главного героя становится все менее привлекательной. На пароходе по реке он встречает женщину, которую не знает. Встреча была случайной. Они влюбляются друг в друга. Но однажды на судне происходит крушение и любовь уходит с руин. Главный герой совершает самоубийство в надежде, что его жена будет жить. - - - - Брюс Уиллис: "Я приехал сюда в расчете на один фильм, а вышло на целую серию. Я признателен своему оператору, потому что он остался мной доволен и отснял мой фильм действительно хорошо, я имел возможность пересмотреть его несколько раз. Но моя жена была недовольна, потому, что наш оператор не проявил никакого уважения к фильму. В фильме слишком много воспоминаний о Мэрилин Монро, и если бы она не была моей женой, то фильм получился бы совсем другим. Сегодня я сделал бы очень много по-другому".
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Паркинсон

В главных ролях
Питер РеноЭнтони ШефферДжерри ХаррисБретт СинклерДжейн Канлифф
04.06.2012, 00:29

Я очень люблю жанр ужасы, и в особенности фильмы о маньяках и их жестоких деяниях. Недавно мне удалось посмотреть кино под названием G.B. H., с участием популярного актера Стивена Сигала. Что же касается сюжета данного фильма, то он довольно интересен, ну конечно же, помимо него - здесь присутствует и несколько жестоких сцен насилия.

7
24.07.2012, 21:28

Это, пожалуй, один из немногих фильмов, в котором я не ожидал ничего. С самого начала фильма, пока ещё не известно, кто является главным злодеем - все просто и ясно. Далее, когда сюжет становится более-менее понятен, но уже не понятно, кто же главный злодей, то это уже, по-моему, слишком много для такого фильма. Дальше становится ещё интереснее, если злодеи настолько глупы и бездарны, как я себе представлял.

7
26.01.2012, 08:09

Я смотрел этот фильм в первый раз, и по моему мнению, это лучший фильм по мотивам игры в 80-х годах (может быть и есть еще какой-нибудь такой же, но я не знаю). Сюжет фильма просто замечательный: история о том, как бывший морской пехотинец во время войны в Персидском заливе, оказывается под воздействием инопланетян и становится на их сторону. Затем, когда все люди оказываются в опасности, инопланетяне начинают его пытать, чтобы он открыл место где спрятаны эти инопланетяне.

7
01.06.2021, 01:20

Мне очень нравится жанр комедии, который всегда актуален. Даже в самые трудные минуты не стоит забывать о каких-то мелочах, которые могут скрасить и поднять настроение. К таким мелочам относится и этот фильм, который рассказывает не выдуманную историю, но при этом имеет реальный прототип. Это история про одного бизнесмена, который потерял жену в результате несчастного случая. После этого он был вынужден начать все с начала, а также вспомнить о своих обязательствах и семейных ценностях.

4
22.03.2014, 14:44

Очень интересный фильм, с отличной игрой актеров и прекрасным саундтреком. Я посмотрела этот фильм в 2012 году, после того как на одном из интернет-форумов прочла отзыв о нем, в котром говорилось, что фильм снят по реальной истории. И вот только тогда я узнала, что история совсем не реальная. Это история одного человека, которая не имеет отношения к реальной жизни и произошла она в Нью-Йорке несколько лет назад.

2
04.09.2016, 04:23

Фильм хороший — даже очень, если не обращать внимания на то, что после него осталось. Я бы сказал, что он гораздо лучше, чем тот год, когда его снимали.

1
27.08.2018, 05:40

G.B.H. - это смесь фильмов Плохие парни 2, Плохие парни 3 и Плохой лейтенант, за что и получил он от меня заслуженный и самый лучший балл. Мне он понравился, потому что там была в наличии хорошая актерская игра (хотя я не любитель боевиков и не большой почитатель Голливуда), есть закрученный сюжет и динамика. В фильме можно было рассмотреть несколько хороших трюков.

0
01.12.2012, 23:52

Очень трогательный фильм, который заставляет задуматься о жизни, о том, как важно ценить моменты, проведенные с родными, друзьями и любимыми. В главных ролях задействованы такие известные актеры, как Киану Ривз, Джессика Лэнг, Стив Гуттенберг, Кэтрин Хелмонд. Запоминающийся финал. Советую посмотреть. За что можно любить мужчину? Только за улыбку, за тепло, которое он дарит, за те эмоции, которые он нам дарит.

0
24.10.2022, 10:09

Если бы я знал, к чему это приведет, то трижды подумал бы, прежде чем покупать билет. Таксист, который вез меня домой, сказал, что ему со мной повезло: Вы знаете, я 10 лет за рулем, и впервые вижу пассажира, который мне не хамит!. Как ваш ребенок? — спросила женщина на ресепшене, пока я оформлял документы на выписку. - Он вам не мешает? Я работаю в ветеринарной клинике.

0
08.02.2023, 04:59

Этот фильм основан по мотивам жизни знаменитого гангстера и главы наркокартеля Гата, который был убит в 1980 году в Мексике. Главного героя сыграл актер Майкл Мэдсен в роли Гата. Еще есть в фильме и его жена Сара, которая тоже когда-то работала на гангстера. В роли ее коллеги по работе снялся Деннис Хоппер.

0
Добавь свой комментарий!