Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flirting with Danger Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
504 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Роковая страсть

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Рейф подозревает, что смерть его лучшего друга Томми от сердечного приступа была не случайной. Разбирая его бумаги, Рейф нашел письма от женщины, про которую полиция не могла найти никаких упоминаний. Ее настоящее имя Беатрис Лайон, она родилась в 1870 году в Испании. Бетти Лайон влюбилась в Эмори Уормсли, талантливого британского художника, который жил в Париже и страдал от неразделенной любви к Бетти Лайон. Эмо был влюблен в нее до безумия. В то же время он тайно встречался с Еленой Тайр, а затем и с той самой французской актрисой, которая должна была играть любовницу Эмо. В 1897 году, когда Бетти уже знала о чувствах Эмо, она обвинила его в подлом обмане, и попросила оставить ее. Однако Эмо претворил ее просьбу в жизнь, как только закончил картину «Последний день лета». Он не только заставил ее вернуться, но и продолжал писать ее портрет, хотя он и был известен всем. Вскоре после этого, Эмо начал меняться. Он потерял аппетит, перестал спать, у него возникли проблемы с сердцем. Его жена Бетти, казалось, стала спокойнее, если ее муж был с ней. Однажды к ним в гости приехал Артур Мейнард, американский миллиардер, которому теперь принадлежала половина компании «Барнум энд Бейли». Портрет Эмо Уормли По дороге обратно к машине Эмо сказал жене: «Я должен вам кое-что сообщить. Завтра я уезжаю на Тайвань. Я приезжаю в Париж, чтобы покончить с искусством и продать картину». Бейли сразу поняла: речь шла не просто о продаже картины, а о смерти. Она обратилась к психиатру и была удивлена тем, что он думает, будто это самоубийство. Они начали консультироваться с полицией, которая не нашла ни малейшего следа суицида. Оставался еще один вариант - самоубийство, но полицейские предположили, что пациент просто неудачно бросился с причала, на котором его фотографировали. Они осматривали дно реки в том месте, где он прыгнул, чтобы доказать, что это самоубийца. Все это время Бетти обнимала мужа и умоляла его не оставлять ее. Она сказала мужу, что их жизнь никогда не будет прежней. Однако Эмо не стал просить ее о любви. Напротив, он чувствовал, что способен любить ее и без картин, и в следующие несколько дней он был близок к тому, чтобы сказать ей об этом.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flirting with DangerРежиссер: Ричард Рой

В главных ролях
Харизма КарпентерДжеймс ТомасВиктория СанчезКарен КлишеЭллисон Грэхэм
25.06.2019, 17:09

До чего же милый парень и как это всё грустно. — Что? — спросил мой муж. — Ничего, это я так, о своём. Она никогда не смотрит телевизор и не интересуется новостями. Она смотрит только на меня. Мы живем в разных часовых поясах. И он не знает, как сказать мне об этом. Когда я прихожу домой, она ждет меня в гостиной, накрытой покрывалом.

7
22.01.2020, 09:09

Я считаю, что Роковая страсть - очень качественный российский фильм об отношениях мужчины и женщины. И мне понравился! По началу я думала, а будет ли эта история интересной и захватывающей. Но посмотрев, поняла, что это не так. Фильм рассказывает о том, как мужчина познакомился с девушкой, которая к тому же еще и беременна. Казалось бы, все идеально! Но вот у нее есть муж, который является лучшим другом главного героя. Именно он мешает отношениям влюбленных, и всячески пытается разрушить их.

7
30.08.2018, 08:40

Фильм, как и большинство фильмов на данную тему, с глубоким смыслом. Заставляет задуматься о том, что люди могут быть такими же жестокими, как звери. Главная мысль фильма, что нет плохой нации, а есть плохие люди, которые портят все вокруг. На самом деле, я не думала, что данный фильм так сильно понравится мне, хотя он был очень сложный в своем сюжете.

4
14.04.2020, 15:00

Это очень хороший и интересный фильм, но не более того. Очень красивая задумка, красивые актеры, но до конца досмотрел лишь из-за того, что в конце хотел узнать чем же закончится история, поэтому досмотрел его до самого конца. Все актеры сыграли отлично, но по моему мнению, главный герой, хотя нет, даже главный злодей, играет лучше всех.

4
25.03.2017, 13:51

Неплохая вещь, которая, впрочем, не лишена своих типичных недостатков. Например, к сюжету и идее претензий никаких. Но сценарий и режиссура сделаны из рук вон плохо. Диалоги и вообще повествование тоже ужасно затянуты, а некоторые актеры играют откровенно плохо. Не понимаю, как этот фильм вообще мог получить Оскар! Впрочем, его там и не было ни разу.

3
14.04.2021, 16:05

В 2007 году вышла новая картина известного и любимого актера, а также талантливого режиссера Э. Рязанова. Не буду долго рассказывать о чем речь пойдет в данном фильме, скажу только, что он о любви, страсти, ревности. Это история о том, как люди женятся по ошибке. О том, что у главного героя есть одна особенность: он просто не переносит в своей жизни никаких неожиданностей, его абсолютно все устраивает.

2
30.04.2013, 17:59

Я не являюсь особым поклонником фильмов, снятых по книгам, поэтому к выбору фильма я подошла с большой долей осторожности. И выбор пал на фильм Роковая страсть. После просмотра фильма меня мучил вопрос А что, собственно, происходило на экране?. Фильм можно смотреть только в том случае, если вы знакомы с книгой, иначе ничего не поймете. Фильм довольно жестокий, и мне показалось, что фильм был снят по мотивам книги. Но я думаю, это ни на что не повлияло.

1
03.02.2019, 19:03

Очень трогательный и печальный фильм. Он не о любви, о людях, которых он объединил, которые встретились после долгой разлуки. Это было прощание. Давняя и красивая история любви после долгого расставания Прошедшая неделя выдалась очень жаркой и насыщенной. И в связи с этим мне вспомнился один разговор. Когда я была студенткой, и я жила в общежитии, мне запомнилась одна история, которая произошла со мной. На нашем этаже жил один мужчина.

0
23.04.2014, 21:21

Я была приятно удивлена, что фильм, который вышел в 2006 году смотрится очень неплохо и теперь я смотрю его снова, потому что есть несколько эпизодов, которые меня зацепили. Фильм рассказывает о любви между женщиной-полицейской и мужчиной-наркоманом. У них обоих есть дети. Сюжет достаточно простой и не сильно захватывает, хотя снято в хорошей манере. Это скорее такой современный фильм-мелодрама, нежели драма.

0
11.06.2017, 19:25

Если вы чувствуете, что фильм вас зацепил - значит, он был снят без единой капли фальши. Это действительно так и есть. Роковая страсть рассказывает историю двух молодых людей, которые встретились на вечеринке. Ее персонаж - это реальная девушка, которая покончила с собой в конце фильма, а его главная роль была отдана актеру Антонио Бандерасу. Мне очень понравилось, хотя многие считают этот фильм глупым, так как в нем нет смысла.

0
Добавь свой комментарий!