Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Christmas Card Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3701 голос
Кинопоиск
6.705/10
178 голос

Рождественская открытка

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* , посланная на линию фронта в Афганистан, становится для военнослужащего Коуди Каллена поводом, чтобы поехать в небольшой калифорнийский городок. Среди удивительных и поразительных вещей, которые он там встречает, необычайное обаяние, молодость и сила всемирно известной личности, чего так не хватает жителям его родного городка, ощущение той силы, которая дана каждому из нас для того, чтобы принимать решения и быть тем, кто мы есть. Когда речь заходит о рейтингах, у меня сразу появляется масса вопросов. Почему «Великолепная семерка» и «Командо» не смогли побить друг друга? В США есть компании, которые готовы создавать фильмы, способные конкурировать с Голливудом, и это не киностудия «New Line Cinema». Я знаю людей, которые, казалось, находились рядом с проектом, но фактически не знали, чем он завершится. Так как же кинокомпания «Universal Pictures» смогла опередить их? Не сами ли они поторопились назвать «Дикого коня» величайшим фильмом в истории? Победа «Гран Торино» по крайней мере в одном — зрители любят этот фильм. «Дикий конь» был способен вписаться в ситуацию. Но не в глазах критиков. За последние три года я снял много фильмов в разных жанрах. Как-то я сделал серьезную историческую картину «Это случилось однажды ночью», и критики не высказали никаких замечаний. Но когда я снимал «Гранд Торина», им было интересно, что произойдет дальше. Киноиндустрия очень обширна, и о всех кинокартинах можно судить, что называется, «вскрытием». Трудно понять, как кто-то смотрит фильм и идет спать. Многие критики пишут, что если бы режиссер Криса Коламбуса собрал людей в одном месте и заставил их кричать во все горло, мы бы получили новый шедевр. Ничего подобного, я думаю, не было. «Дикарь» собрал больше зрителей, чем любой другой фильм за последние двадцать лет, но мнения критиков не изменилось. Я думаю, что «Дурная слава» проложила путь подобным картинам. Он начал с позиции «самый плохой фильм всех времен», а потом его рейтинг опустился. Если сравнивать «Дамбо» и его предшественника «Король-Лев», «Дикинсон» был не только хуже, но и гораздо глупее. «Золотой глобус» — один из самых престижных киноконкурсов.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Christmas CardРежиссер: Стефен Бриджуотер

В главных ролях
Джон Хеймс НьютонЭдвард ЭснерЭлис ЭвансПитер ДжейсонЛуис Неттлтон
Трейлер к фильму Рождественская открытка
04.09.2021, 19:37

Это единственный фильм, где есть настоящий Санта. Он живет среди нас! Мой сын любил сидеть у меня на коленях во время просмотра. Он смотрел, как у Санты в доме появляются подарки. Его любимый подарок - это моя фотография с подарком в руках и подписью внизу: С днём рождения, папа! В тот день, когда я должен был прийти домой из школы, я позвонил Санте и сказал: Привет, Санта, это Марк.

7
21.08.2020, 09:51

Смотрела я этот фильм в кинотеатре. Сюжет фильма мне очень понравился. В фильме показана жизнь нескольких человек за один день. Все началось со знакомства главных героев и их свадьбы. Затем у всех героев происходят семейные передряги. И в завершении, как финал свадьбы, мы видим, что главные герои расстаются и встречаются еще раз уже при других обстоятельства. Фильм мне очень понравился, даже не хочется ничего рассказывать в нем, потому что это просто надо смотреть.

6
01.12.2019, 07:24

Мне очень понравился этот фильм. Это хорошая, добрая семейная комедия с хорошими шутками и хорошей актерской игрой. Сюжет фильма повествует нам о том, что отец семейства хочет сделать рождественскую открытку для своей дочери от которой он долгое время не слышал ни слова. Но он понимает, что эта открытка должна быть не обычная, а особенная. И тогда он решает сделать ее на свой вкус. Но у него ничего не получается, и тогда он решает попросить помощи у своего друга который знает толк в этом дела.

5
29.03.2014, 12:29

Фильм про Рождество в семье богатых детей, которым не повезло, у них в семье нет Рождества. Но они не унывают, а вместе с родителями встречают его в загородном доме. Родители решили устроить им настоящее Рождество по всем правилам: с Санта-Клаусом, оленями, подарками и елкой. Дети же не знают, что такое Рождество, и поэтому решили его сделать сами. В этом им помогает их собака, которая, когда гости пришли в дом, рассказала о Рождестве. Как оказалось, она умеет говорить на нескольких языках.

4
29.03.2022, 19:37

На фильм необходимо ходить с женщинами и детьми, только в этом случае можно получить удовольствие. Фильм о том, как люди пытаются найти себя в жизни, несмотря на препятствия судьбы. Но есть ещё кое-что, о чем не говорят в фильме. Я думаю, что все фильмы, которые затрагивают вечные темы, необходимо пересматривать.

3
09.07.2014, 18:25

Очень трогательный фильм! С удовольствием посмотрели всей семьей. Не так часто увидишь такое сочетание юмора, доброго юмора и трогательных сцен.

1
26.08.2015, 18:28

История рассказывает о двух героях, которые живут в разных странах и никогда не встречались друг с другом. Но судьба распорядилась так, что им пришлось встретиться. Герои фильма сталкиваются с испытаниями. К чему приведет встреча героев? Можно ли было избежать этой встречи? Мне фильм очень понравился. Сюжет не замысловат, но очень даже интересный. И за то время, которое идет фильм, успеваешь и посмеяться, и поволноваться, и удивиться. В фильме есть и юмор, и романтика, и драма.

1
18.11.2019, 17:01

Фильм о детстве. Он не очень новый, 2010 года, но мне понравился. В фильме присутствуют такие герои, как: Санта , он настоящий, на него похож главный герой, у него есть сестра, которая похожа на одну женщину из моей жизни, с которой мы никогда не виделись, но я думаю, что она была бы такой же, как эта, если бы встретила её в своей жизни.

1
26.10.2020, 20:18

Все это очень мило, но как-то не по-настоящему. А вот фильм 2005 года - Рождественская история: Рождественский коттедж - порадовал. Спасибо) Рождественская песнь в прозе, которую он читал вслух, была для него лишь одной из многих историй, которые ему доводилось рассказывать в детстве. И это так. Не то чтобы я была недовольна тем, чем он занимается. Нет. У нас вполне себе нормальные отношения.

0
06.01.2015, 01:40

Мне понравилось это кино своей яркой картинкой, сюжетно-драматургической линией, интересной задумкой, а также интересным саундтреком. Конечно, у меня в отзывах не хватает слов, чтобы описать все плюсы этой картины. Скажу лишь, что мне понравилось, как это сделано! Я люблю такие фильмы, которые имеют некую загадочность, которую начинаешь разгадывать вместе с героями.

0
Добавь свой комментарий!