Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
297 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Внутри

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в конце 50-ых. Главная героиня фильма – бывшая университетская студентка, которая перебралась в маленький городок. Работая в местном кафе, она приютила бездомного Ричарда Дана, который с детства был в тяжёлом состоянии из-за болезни. Именно Ричард и девушка, она его так зовёт в душе, спасает жизнь одного человека. После этого он становится человеком. Но для этого Ричарду надо пройти испытания, чтобы поверить в себя. Оказавшись в этом маленьком городке, главный герой находит себе работу по душе и задумывается о своём будущем. И это будущее не кажется ему обычным. Но в этой жизни не всё просто. И главная героиня на шаг впереди своего главного героя.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InsideРежиссер: Артур Пенн

В главных ролях
Эрик ШтольцНайджел ХоторнЛуис Госсет мл.Йен РобертсДжанин Эсер
19.09.2017, 05:14

Это один из редких фильмов, который я могу пересматривать бесконечно. Я не знаю, как сказать ему, что его жена ушла от него к женщине. Они вместе уже 13 лет, и он каждый божий день ходит с ней обедать. Он думает, что все в порядке, что так и должно быть. Я сказал ему, что он не должен так жить, не должен обманывать своего ребенка. И я еще говорил, что не понимаю, почему он до сих пор с ней.

7
25.07.2021, 19:17

Я рыдала весь сеанс! Настолько пронзительно, честно и чисто, что я почти что поверила. Как будто ты реально рядом сидишь и чувствуешь все. С тех пор, кстати, ни одно кино не трогало меня так сильно, как этот фильм. Захотелось пересмотреть, что я и сделала буквально вчера. И снова слезы, мурашки и катарсис. Браво, Скорсезе! Что касается актеров: Хилари Суэнк выше всяких похвал.

6
17.09.2016, 13:48

— Если бы это был фильм ужасов, то главный герой точно бы умер. — А почему? — Ну, он бы точно во что-нибудь вляпался. — О боже мой, как интересно! А о чём фильм? — О том, как герой попадает из реального мира в психушку. — И что? — Он там видит свою маму, которая его ненавидит, и после очередного приступа ярости она его оставляет одного, и он видит весь этот ужас.

6
11.05.2017, 01:20

Я думаю это самый лучший фильм о любви, особенно по сравнению с фильмом В первый раз 1999 года. Я очень рад, что посмотрел и мне понравилось. Конечно не стоит смотреть все фильмы, но некоторые стоит посмотреть, чтобы увидеть всю красоту чувств героев, а особенно, когда любовь между женщиной и мужчиной. Если честно, то я не смог понять конец фильма, поэтому могу ошибаться в какой-то части.

5
13.07.2022, 02:49

Внутри - это фильм о жизни и жизни с жизнью в одном, пожалуй, самом страшном измерении. Фильм о том, что каждый человек может быть на шаг ближе к тому, чтобы найти своего врага внутри себя, и в то же время стать в разы ближе к нему, чем он есть сейчас. В этом, думаю, весь смысл фильма. Но для меня самое страшное то, что в фильме не показывается ни один из таких врагов, которые у каждого есть. И поэтому не совсем понятно, как нужно действовать и как избавиться от этих врагов.

5
25.07.2013, 01:52

Не так часто случается так, что я смотрю фильм или читаю книгу только из-за того, что он про какой-то определенный период моей жизни. Но в этот раз все именно так. Я искала фильм про свою юность и нашла фильм, который как раз и стал такой отправной точкой. Это американский фильм 1996 года производства. Этот фильм мне подарил прекрасный режиссер, сценарист и актер - Мартин Кэмпбелл. Фильм рассказывает о двух подростках, которые пытаются выжить в неблагополучном районе США.

4
20.10.2017, 15:04

1. Фильм очень красивый, но не только внешне, он и психологически очень красиво снят, я даже не могу найти недостатки, он такой какой есть, по-другому и не могло быть. 2. Я бы его не назвал романтическим, скорее это драма, немного мистическая драма. 3. Фильм для меня был не прост (т.к. я видел много фильмов), но в некоторых моментах он был настолько сложен, что мне пришлось выключить его. Мне показалось , что он очень глубок, но слишком сильно запутан.

4
29.02.2012, 11:27

Когда смотришь его, кажется, что всё, происходящее на экране, происходит где-то далеко, и там совсем другие люди. Я смотрел этот фильм, будучи на последнем курсе университета, а сейчас, пересмотрев его, понял, насколько точно он отображает происходящее в нашем мире. Многие люди, посмотрев его, начинают искать что-то, что сделало бы их счастливее.

2
13.02.2021, 07:27

Если вы действительно хотите посмотреть хорошую картинку и не залипнуть на спецэффектах, посмотрите фильм Амели. Лучше и не скажешь! Так вот, о чем я? Я в магазине. Покупаю овощи. Передо мной две женщины. Одна говорит другой:- Смотри, овощи! Другая отвечает: - Ты что слепая? - Нет. Просто я их плохо вижу.

2
03.12.2013, 15:07

Если вы смотрели один из тех фильмов, после которых ваше сердце разрывалось на части, то я думаю, вам будет очень трудно смотреть это. Мой друг после просмотра заплакал, сказал, что фильм очень жестокий и заставил плакать его. Но, посмотрев его, я почувствовал себя гораздо лучше. Это как с людьми, которые не могут есть слишком горячую или слишком холодную пищу, им надо остыть. Так, что я считаю, что и этот фильм должен оказать такой эффект.

2
Добавь свой комментарий!