Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robin Hood Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
16245 голос
Кинопоиск
7.795/10
4007 голос

Робин Гуд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Робин возвращается домой из Крестового похода в родовое поместье в Локсли и видит там голодающих и измученных людей. Всему виной новый наместник — Шериф, который не гнушается ничем, чтобы расширить свою власть. Он хочет заполучить победу не только на полях сражений, но и удержать в руках власть над землями и людьми. Робин и его друг отправляются на поиски тех, кто осмеливается вступать в борьбу со Шерифом, но в итоге оказываются с глазу на глаз с будущей женой Робина и ее братом. Сможет ли он забыть брошенную в лицо жестокую правду и найти в себе силы вернуться в их дом? …В «Робине Гуде» нет аляповатости, пышных пышностей или чего-то иного, что обычно навешивается на историческое полотно. Без проблем читается и воспринимается. В конце концов, ведь книга «» — это не роман. Отдельно следует отметить круговерть событий, которые происходят в романе. Все книги из цикла очень сильно отличаются одна от другой. На мой взгляд, стоит посмотреть, как будут развиваться события в разных книгах, чтобы составить свое личное впечатление о этом цикле. Читать книгу «РобИН Гуд» (а) онлайн можно в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.М. Горького.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robin HoodРежиссер: Мэттью Эванс

В главных ролях
Джонас АрмстронгГордон КеннедиСэм ТротонДжо АрмстронгРичард Армитэдж
Трейлер к фильму Робин Гуд
26.04.2013, 20:54

В центре сюжета фильма оказывается Робин из Локсли, который хочет отомстить своему бывшему соратнику - шерифу Ноттингема Эври. И вместе с несколькими друзьями он планирует это сделать с помощью своего меча. Фильм мне понравился, но местами был слишком наигранным и фальшивым. Иногда было непонятно, о чём на самом деле идёт речь: то ли о реальных событиях, то ли об играх подсознания. Но фильм в целом оставил хорошие впечатления. Поэтому в общем я ему поставлю пять баллов из пяти.

6
07.10.2014, 13:37

О сюжете: Сюжет довольно прост и примитивен, но при этом он все равно смотрится отлично. В фильме рассказывается о том, как отряд Робин Гуда грабит богатых и помогает бедным. Робин Гуд - это народный герой, которому хочется подражать таким же образом, т. е. как и он - бороться с несправедливостью.

6
08.02.2017, 11:35

В последнее время мне стал интересен данный жанр фильмов-боевиков. Я не скажу,что я поклонница таких фильмов, но иногда хочется посмотреть на то, как кто-то борется не за себя,а за других. Не скажу, что Робин Гуд меня так уж впечатлил. Но посмотреть его я все-таки решила. Сюжет: В основе фильма лежит история, которая произошла во времена короля Ричарда Львиное Сердце. Все это описывается в книге Томаса Мэлори Робин Гуд - король воров.

5
22.10.2018, 07:07

После этого фильма хочется вымыть руки с мылом.

5
29.08.2020, 09:14

Я смотрела этот фильм и раньше и могу сказать, что впечатление он произвел хорошее, с тех пор не пересматривала и вот, решила, уже в новом веке. И вот сейчас, пересматривая его я поняла почему так считаю. Во-первых, конечно, актер, играющий главную роль в фильме, не был сильно известным, но сыграл отлично, и его персонаж понравился мне, поэтому и фильм понравился. Его персонаж - рыцарь Робин Гуд, который живет, честно, по совести, и защищает слабых и обездоленных.

4
09.11.2016, 01:12

Робин Гуд - это фильм, который я смотрела в детстве. Но сейчас не могу сказать, что он мне нравится. Не то, чтобы очень, но, наверное, я не смогла его полюбить. Может быть, если бы я его пересмотрела сейчас, он бы мне понравился больше. В любом случае, фильм не оставил у меня каких-либо сильных впечатлений. Я вообще не люблю фильмы с таким количеством крови, крови и ещё раз крови. И тем более, в фильме присутствует тема нетрадиционной ориентации, для меня это как-то не совсем нормально.

4
01.02.2015, 01:11

Этот фильм я посмотрел только ради того, чтобы посмотреть как сыграл Джонни Депп, но мне не понравилось. Но он просто великолепен в роли шериф Ноттингемского леса Ричарда Грейсона, которого играет сам Джонни Депп. Сам фильм очень реалистичен и основан на реальных событиях. Фильм идет три часа и его сюжет такой: Ричард Грейсон (Джонни Депп), шериф Ноттигема, получает известие о том, что в лесах на севере Англии появилась банда под названием Округ Грин.

4
04.03.2013, 15:06

Это действительно прекрасный фильм, как же я скучаю по тем временам, когда смотрел такие фильмы в кинотеатре, без возможности отвлечься на что-либо другое, да еще и с попкорном. Зашел в аптеку за презервативами, увидел плачущую пожилую женщину около кассы и подошел узнать, не нужна ли ей помощь. Улыбнувшись, я молча ждал, пока она выговорится.

2
08.07.2013, 17:32

В главных ролях — все красавчики, кроме одного, который очень похож на моего мужа. Не знаю, как насчет всех, но на мужа точно похож. И если это и есть тот самый Робин Гуд, то я только что вышла замуж. — Как ты можешь быть таким милым? — А я ведь не всегда был милым.

1
17.04.2021, 06:41

Это единственный фильм, на который я пойду во второй раз. А мой брат — под первый. Я всегда хотела научиться вязать, но в детстве то ли не было таких возможностей, то ли я просто ленилась. Зато сейчас, когда я с детьми живу одна, я наконец-то научилась вязать! И теперь вяжу не только себе, но и им.

0
Добавь свой комментарий!