Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emmanuelle y Carol Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Эммануэль и Кэрол

Страна: Испания
Премьера фильма: 18 октября 1978 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 50-х годах в небольшом испанском городке Альтея, где молодой муж одинокого нотариуса переживает не лучшие времена, а его жена была похищена бандитами. Он полностью погружен в проблемы своего бизнеса и совершенно не подозревает, что его жена и в самом деле похищена и находится в руках различных преступных группировок. Его жена жива, но провела в плену гораздо больше времени, чем он предполагал, а ее дети — грудной малыш и его младшая сестра — перенесшие большую психологическую травму. Чтобы вызволить жену и детей, он прибегает к помощи давнего друга, который в свое время участвовал в расследовании загадочного убийства. Этот друг — профессиональный детектив, криминалист, работающий с заключенными. Именно он и его команда попробуют найти выход из сложившейся ситуации и найти похищенных детей. Эмоциональная сила фильма поражает, ведь фильм наполнен не только счастливым концом, но и множеством других точек зрения, которые держат зрителя в напряжении до самого конца. Ведь это все еще история о любви, с которой главное не опускать руки, как бы тяжело тебе не было и не меняй точку зрения на противоположную, потому что это может стоить тебе слишком дорого. Можно сказать, что фильм Эммануель и Кэролу это возможность взглянуть на мир чужими глазами и получить новые знания, которые перевернут твою жизнь с ног на голову и ты сможешь встретить любимого человека в совершенно новом для себя свете, как это произошло с главной героиней, любящей и обожающей супругом Эммануелью.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emmanuelle y CarolРежиссер: Игнасио Ф. Эквино

В главных ролях
ЭнджелМирна БелBelisa BetРэкуэл ЭвансЛинда Лэй
26.11.2017, 02:25

Фильм про двух сестер, одна из которых - молодая женщина, страдающая от невроза и шизофрении. И в связи с этим у нее случаются психозы, которые она не может описать словами. Поэтому она придумывает имя для своего воображаемого друга - Эмма. Она считает, что это ее друг. Как я понял, эта Эмма - и есть ее шизофрения. Но что тут такого, ведь шизофреники тоже имеют свои фантазии. Хотя, я не очень разбираюсь в таких вещах. Ну, в общем, Эмма живет себе, а её сестра-шизофреник - в своем мире.

7
01.02.2023, 13:39

Посмотрела. Не могу сказать, что прям супер, но вполне смотрибильно. Я была удивлена, что во Франции так популярен фильм. Мне понравилось. Все актеры просто супер. Фильм легкий, веселый, романтичный. Есть немного пошлости, но все в рамках приличия. Смотрится легко и приятно. Очень много шуток и пародий на жизнь. Смеялась я много.

7
12.10.2014, 21:26

Фильм замечательный, как и все фильмы про отношения. Но если вам больше 16 лет, вы поймёте, какое это разочарование. В фильме есть много эротических сцен, на которые я не могла смотреть в кинотеатре. Поэтому я пришла домой и стала сама его смотреть с выключенным светом. Мне исполнилось 16, поэтому я поняла, что надо выключить свет, иначе мама догадается посмотреть на мое красное лицо. Так что, я смотрела фильм в полной темноте.

7
29.08.2019, 13:35

На самом деле, этот фильм я посмотрела совсем недавно, но это не мешает мне его описать. В этом году был снят фильм - драма Эмманюэль и Кэрол, режиссером которого стал Жак Дютрон. Этот фильм рассказывает нам историю молодой девушки-француженки из провинции, которая приезжает покорять Париж. И вот тут началось все самое интересное. Главная изюминка фильма в том, что главную роль играет замечательная актриса - Мишель Окрэн. Она известна своей ролью в фильме Непристойное предложение.

6
05.12.2015, 17:28

Очень красивый фильм про любовь. С удовольствием посмотрю ещё раз. После этого фильма я полюбила женщин, которые не носят брюки. Нет ничего более трогательного, чем смотреть на огонь, воду и женщин с голой грудью. У меня был коллега, который однажды забыл выйти из своего Фольксвагена по пути на работу и провёл там ночь. Когда он наконец вышел, то был очень похож на фермера: рубашка в клетку, панама, джинсы и резиновые сапоги.

6
18.11.2017, 13:25

Фильм очень интересный. Мне нравится, что в нём есть всё: и драма, и детектив, и любовная история, и комедия, и мелодрама, и даже немного фэнтези. Этот фильм рассказывает о нелёгкой судьбе молодой девушки - Эммануэль. Эммануэль - очень красивая и умная девушка, которая обладает недюжинной физической силой.

5
25.01.2020, 03:32

Эммануэль и Кэрол - это фильм не для всех. Он не всем понравится, но я хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Фильм, как и положено драме, о любви, о судьбе. Здесь нет ужасов, крови и насилия. Это история о двух женщинах. Но женщины эти с разными судьбами, с разным отношением к жизни. Кэрол никогда не была замужем. Она воспитывалась в интернате, родители бросили ее еще ребенком. Ее усыновили хорошие люди. Эммануэль же всю свою жизнь прожила в браке. У нее было всё, что нужно женщине.

4
05.01.2021, 23:45

Эммануэль и Кэрол – это две подруги, которые живут в одном и том же городе. Эммануэль была очень несчастна в личной жизни, а потому, когда она встретила свою старую подругу Кэрол, решила сделать ей предложение.

4
07.10.2014, 05:44

В 1978 году вышел фильм-драма Эммануэль и Кэрол (в советском прокате — Эммануель любит Кэрол, сокращённо — ЭМ и К.) о любви двух женщин, живущих на разных континентах. Две женщины с совершенно разными интересами и взглядами на жизнь встретились и полюбили друг друга, но в конечном итоге их связь не выдерживает испытания расстоянием и временем.

3
08.03.2020, 10:22

Фильм-сказка для взрослых 18+ Я думала это фильм об отношениях мужчины и женщины, о том, как они меняются, и как их изменить, если они не хотят меняться, о том как научиться любить и понять что такое любовь, но это не так, это очень поучительная история, на тему предательства, коварства, и на вечные ценности и в этом фильме нет ни слова о любви, только о коварстве, подлости, измене, предательстве.

2
Добавь свой комментарий!