Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Film Is Not Yet Rated Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
27893 голос
Кинопоиск
7.007/10
806 голос

Рейтинг ассоциации MPAA

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 25 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в ночном клубе. Пластический хирург доктор Триандофл Кокс и его ассистентша Мэри-Луиза, от своего имени и имени доктора и других сотрудников клиники, хотят рассказать о том, как лучше применить все новейшие достижения пластической хирургии. Реальность жестока, время не ждет, к тому же люди начали скрываться от прошлого. А перед Триансофом стоит поистине нелегкая задача: он должен объединить всех врачей и пластических хирургов воедино и показать зрителю новые методы и методики, которые еще никто не знает. Мэри Луиза взялась за нелегкую миссию показать Клинике Доктора Кокса, новые методы лечения, которые должны помочь людям избавиться от стыда, боли, и огрубевших форм тела.
Год: 2006Бюджет: $331,978
Оригинальное название: This Film Is Not Yet RatedРежиссер: Кирби Дик

В главных ролях
Кимберли ПирсДжон ЛьюисDavid AnsenMartin GarbusУэйн Крамер
Трейлер к фильму Рейтинг ассоциации MPAA
07.05.2012, 05:36

MED (Medium-Rare) — R1, (Public Health) — G, (General), — PG Этот фильм о том, что есть люди, которые не могут прожить без того, чтобы не попробовать запретного плода. Или о том, как у них не хватает смелости признать этот факт. Я считаю для меня Прожить жизнь фильмом о смысле жизни, а Переступить черту — фильмом о выборе.

7
31.07.2013, 07:13

R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) Описание: Два брата, один из которых - гей, а другой - натурал решают устроить в Нью-Йорке вечеринку в честь празднования Хэллоуина. Но у них возникают проблемы, когда на вечеринке, которую они проводят дома у натурала, появляются двое полицейских, чтобы проследить за тем, как проходит вечеринка, в то время как брат-гей по имени Мэтт собирается провести вечеринку у себя дома.

7
05.03.2020, 02:44

В фильме присутствуют сцены пыток и насилия Мы переехали, и я не могу найти свою зубную щетку. Она, должно быть, застряла в стиральной машине. Но ведь щетка была там, когда я стирала! Почему она не на месте? Мой папа любит ходить по магазинам, он покупает всякий мусор, который ему не нужен. Однажды я спросила его, зачем он покупает все это. Он сказал, что это не мусор.

7
21.05.2017, 14:40

Девочка, которая прожила сто лет. - Очень глубокий сюжет и драматическая атмосфера. - Это должно войти в историю. - В этом фильме нет ни одного положительного персонажа. - Фильм очень странный, странный и странный. Я его больше не смотрю. И вот только сейчас до меня дошло, почему все время все обсуждают мою кошку, а не меня. Когда все были маленькими, они даже не задумывались, что когда-то их не станет.

6
17.03.2015, 17:15

R, то есть фильмы рекомендуются взрослым Снят в жанре кинодокументалистики. В основе фильма сюжет, когда в начале фильма идет кастинг в шоу-группу (в качестве звезд), а потом, как бы в итоге, мы и видим группу из шоу-программы на сцене. Фильм снят на любительскую камеру - я думаю, не специально, чтоб деньги за это получить! Просто человек, который снимал это все - делал это для себя, для души, для своего собственного удовольствия, а не ради денег.

6
13.11.2021, 13:14

Дети до 17 лет не допускаются. Когда я смотрю его, то испытываю такие чувства, как будто оказался на войне. Иногда я думаю о том, какое это было бы идеальное кино. Фильм Земляне - это не просто документальное кино, это кино с философией фильма Чужой Ридли Скотта. Это кино про то, как человек уничтожает жизнь на земле, потому что он так устроен, как ему кажется, что мир должен быть вечным и совершенным.

6
17.07.2016, 12:18

Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей. Детям до 13 желательно присутствие рядом учителя или других взрослых. Родителям с детьми до 5 лет – только по разрешению родителей или учителя.

4
09.08.2021, 15:56

R (лиц. 16+) Очень интересный и интригующий фильм о жизни, творчестве и личной жизни известного итальянского композитора и певца Эннио Морриконе. Действие фильма происходит в начале 20 годов прошлого века. В фильме рассказывается об одной из страниц биографии гениально композитора. Энрико Морриконе родился в 1914 году в семье музыканта и сам начал играть на скрипке в 3 года и уже с 6 лет сочинял музыку для фортепиано. После он поступил в консерваторию и через 15 лет стал профессором.

3
26.01.2022, 15:14

Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей. Сюжет: Фильм рассказывает о том, какие процессы происходили в нашем мире в 60-е годы 20-го века. О проблемах того времени, о которых мы и не догадываемся. Фильм показывает быт людей того времени и рассказывает их истории. Кто-то из них был очень талантливым и прославил свой город, страну. А кто-то работал только на заводе и так и остался в своих воспоминаниях маленьким человеком.

1
11.01.2017, 11:13

R. Сюжет: Две сестры, мать и отец которых давно расстались, живут в разных комнатах их огромного дома. У каждой сестры свой характер, свои проблемы, но они очень близки. Жизнь двух сестер - Кристины и Мэри - круто меняется после того, как они узнают, что отец собирается жениться на женщине, которая моложе его на тридцать лет.

1
Добавь свой комментарий!