Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il regista di matrimoni Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
802 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Режиссер свадеб

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 21 апреля 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается днем, в рабочее время. Центральным событием является документальный фильм "Поезд любви", созданный по рассказу бельгийской писательницы Фриды Кало. В фильме показано, как эти двое, полюбив друг друга в 15 лет, стали самым дорогим подарком судьбы для обеих их семей. Много лет спустя, подарив друг другу своих детей, они решили вновь увидеться, чтобы показать им и всем остальным, как сильно они любили и что для них значила эта любовь, запечатленная в фотографиях и в произведениях искусства. Одно из произведений Фриды было продано в 2010 году на аукционе Кристис. Картину продали за 7,5 миллионов фунтов стерлингов. Потомки благодарят Фриду за этот бесценный подарок и за то, что она повлияла на сознание многих людей. Картина была создана после смерти ее друга, художника Пабло Пикассо, и его последней жены, мексиканской художницы Фриде Кало (автор знаменитого портрета "Герника"). Режиссер фильма хотел не только показать правду о жизни художницы и ее живописи, но и приоткрыть завесу тайны над ее жизнью, какой она была на самом деле.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il regista di matrimoniРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Серджо КастеллиттоДонателла ФинокьяроСами ФрейДжанни КавинаМаурицио Донадони
20.01.2022, 10:47

Фильм не только заставляет задуматься о том, как легко потерять друг друга, но и о том, что в нашей жизни все возвращается бумерангом. Все мы совершаем ошибки, но главное – уметь их признавать и исправлять Если бы я только мог вернуть время назад, все было бы совсем по-другому Я чувствую себя старой. Я знаю, что не стоит обижаться, ведь уже ничего не изменишь Ты не можешь изменить прошлое.

7
25.03.2013, 03:46

Это была самая прекрасная свадьба на которой я был, и как они прекрасно сыграли вместе! Я думал, что мой день Рождения - это день, который я провожу один. Оказывается, все наоборот. В этот день меня поздравляют с днем рождения. И только я узнаю, что существует день, когда тебя поздравляют с днем рождением!!! И нет ни дня, когда бы тебя поздравляли с днем, когда ты сходишь с ума.

7
08.02.2014, 05:48

Сергей Соловьев. В главной роли - Светлана Ходченкова. Картина снята по книге Татьяны Устиновой. Все актеры, которые снимались в этой картине, мне очень понравились. Сюжет фильма очень насыщенный, интересный. По ходу просмотра можно открывать для себя много нового и интересного из жизни главных героев. Есть несколько очень интересных поворотов событий. Игра актеров превосходная. Так же фильм очень поучительный.

7
20.12.2015, 20:58

Иван Уханов и фильм на реальных событиях.

7
05.11.2014, 23:25

Все самые лучшие фильмы — очень короткие, чтобы показать их, нужна всего одна минута. Я, ты, он, она — в этом и заключается вся суть. Можно смотреть бесконечно. Это как история, как и жизнь — она очень запутаная и трудная, но несмотря ни на что — мы продолжаем любить друг друга.

6
29.05.2019, 01:55

Отличный фильм о двух людях, которые, однажды встретившись, больше не могли жить друг без друга.

5
26.06.2014, 16:33

Скука полная, скучнее фильма я не видел! Я, конечно, не знаю, как там сейчас, но тогда это выглядело очень достойно. Особенно, если учесть, что фильм делался практически на коленке, без бюджета и кучи денег. И, судя по тому, что он стал одним из лидеров проката, не зря. На основе одного из моих любимых фильмов-детективов.

3
18.01.2012, 10:23

Уолл Стрит: Деньги не спят, фильм понравится тем, кто любит серьезные фильмы. Не все любят драммы. На мой взгляд это один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Это настоящий шедевр. Все актеры играют превосходно и профессионально, особенно понравился герой, которого сыграл актер: Роберт Де Ниро, но и остальные тоже хорошо сыграли своих персонажей. Сюжет очень хороший, но он немного затянут, потому что фильм слишком серьезный, даже не на один раз.

3
10.05.2017, 04:08

Мне очень понравилось, как играла актриса — она же его и до этого играла, так что я даже особо не заметил разницы. Он вообще не заметил различий. Даже в том, что в 2006 году она была беременна. Как так? Как вы могли заметить, она изменилась, — объясняла потом режиссер, — и уже не выглядела такой, какой вы ее увидели в первый раз. Но я считаю, что по-настоящему она сыграла только тогда.

3
06.07.2016, 04:36

Ужасно. Нафига это вообще было? Я не хочу, чтобы мой ребенок был как все: он должен быть лучше для меня! Только не говорите ребенку, что его папа (или дед, или брат, или дядя) - гей (лесбиянка). Никогда. Если вы ребенку скажете, что ваш муж будет жить через дорогу (тетя, подруга матери), он перестанет смотреть на вас в 5 вечера и будет ждать пока вы придете на свидание.

1
Добавь свой комментарий!