Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What's Cooking? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2655 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Что готовим

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 20 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается через неделю после того, как бойфренд Милы отрекся от нее и бросил беременную женщину. Ей чудом удается выжить, но она вынуждена скитаться по улицам и скрываться от полиции в старой квартире. Постепенно обстановка в жизни Милы нормализуется, и у неё появляется надежда на счастливое будущее с любимым, но ее дальнейшая судьба зависит только от самой девушки.
Год: 2000Бюджет: $1,649,655
Оригинальное название: What's Cooking?Режиссер: Гуриндер Чадха

В главных ролях
Мерседес РулВиктор РиверсДуглас СпэйнМария КарменИсидра Вега
20.03.2012, 00:14

Я посмотрела этот фильм лет пять назад. У меня был сборник фильмов, который я просматривала регулярно. Все фильмы, которые я смотрела в этом сборнике, уже давно есть в интернете и я не помню где я его откопала, но этот фильм почему-то запомнился. Вот и решила его пересмотреть. Сразу скажу, что мне фильм понравился. Конечно, это не классика. Но для тех, кто не смотрел оригинал фильм будет хорошим воспоминанием.

7
30.04.2022, 15:11

Ну что я могу сказать про этот фильм? Это, безусловно, не шедевр мирового кинематографа, но вполне хорошая комедия, которая может легко подойти для просмотра со своей второй половиной (особенно если ему понравилась Очень страшное кино) или с друзьями, которые любят фильмы с сопливыми диалогами. Юмор очень приземленный, но в то же время не пошлый и не приторный. В нем есть все необходимые компоненты для того, чтобы фильм был приятен.

7
14.02.2017, 14:50

Если бы все так готовили, как готовит шеф-повар из этого фильма, то у нас была бы вкусная еда каждый день! Что едим? — этот вопрос я задаю себе постоянно. Как приготовить что-либо вкусно, если это быстро надоедает? А как сделать что-либо полезно и правильно? На эти вопросы я искала ответы на различных кухнях мира.

6
07.03.2016, 13:52

Не хочу никого томить и скажу сразу, что все персонажи, которых я тут описываю - вымысел. Сходство в именах - выдумка создателей фильма. Если это было бы так, то имя Гурд было бы с фамилией Гурд. И не только у него.

6
13.08.2017, 09:01

Неплохой фильм. Заставляет задуматься о смысле бытия. Сегодня на работе нам задали подготовить пять вопросов на тему Что вы знаете о Боге?. И я был удивлён, что никто из моих коллег не знает ничего. Так-то. А что вы думаете о Боге? Ответы оставляйте в комментариях. Мы обязательно опубликуем их.

5
12.11.2016, 04:45

Хорошая работа, ребята, большое спасибо. Через несколько дней в метро, парень передо мной обращается к парню сзади меня Спасибо. Все оборачиваются, и я в том числе. Да не за что, чувак, отвечает он. Я оглядываюсь, чтобы поблагодарить его и вижу, что это всего лишь режиссер этого фильма. Он объяснил, что в этом фильме он также сыграл одну из главных ролей и все сцены, которые он переснял позже были именно его.

5
11.01.2014, 19:38

Не ожидала, что кому-то понравится! В конце 90-х была популярна передача Впрок, где можно было взять рецепт приготовления продуктов. С тех пор я люблю готовить, хотя раньше была больше фанаткой кино. Вот один из рецептов.

2
13.10.2014, 02:36

Хороший, добрый и светлый фильм. Снят по реальным событиям и оставляет после себя светлое и доброе впечатление. В зале на финальных титрах плакали даже мужчины. А вот от чего я точно не плакал, так это от того, как эта женщина из последних сил держит руку своего ребенка, не давая ему её отпустить.

1
19.10.2019, 20:31

Захватывающий сценарий. Потрясающая игра актеров. Отличный сюжет. Очень вкусный финал. Жена — мужу: — У тебя есть друзья? — есть! — а если я кого-то из них убью, ты будешь страдать? Разговор двух подруг: — Представляешь, мой муж вчера вернулся из командировки, а я ему не открыла дверь. — А почему ты ему вчера не позвонила? — я не знала, где он живёт, а он бы не ответил.

1
23.05.2018, 03:36

Курица получилась невкусная. Но фильм хороший. В фильме было очень много маленьких детей, которых показывали крупным планом в самые смешные моменты. Так вот, моя дочка, которой тогда было 7 лет, смотрела фильм со слезами на глазах и все время повторяла: Мамочка, ты только не умирай! Мы с женой только в прошлом году вспоминали этот фильм, и я ей посоветовал посмотреть его ещё раз вместе с нами. Вот тогда она впервые и смеялась.

1
Добавь свой комментарий!