Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drying Up the Streets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Несостоявшийся репортаж

Страна: Канада
Премьера фильма: 26 августа 1978 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в пригороде Монреаля. Двое подростков - Мари и Томми живут на окраине города в старом доме, где они впервые встречаются. Возвращаясь из школы, Томми сталкивается с человеком, который утверждает, что он существует в реальности и может решать судьбу других людей. Зовут этого человека Хоакин. Он предлагает детям отвести их в лес и там провести время вместе в игре по сети. Этот человек знает о них всё. Кроме того, он имеет огромный тюремный опыт. С помощью игры он превращает их в послушных кукол, которых нужно посадить на поезд. У Томми и Мари есть хороший друг, он соглашается доставить их в уединенное место у берега озера в лесу. Там Томми ждёт ещё один человек в маске, который забирает Мари. Томми очень волнуется за неё, но человек в капюшоне не даёт ему возможности повлиять на её судьбу. В лесу они разыгрывают сцену казни. Томи и Мари ведут себя наигранно и успешно выдавая себя за персонажей книг и фильмов. Но человек в грязном костюме гангстера их разоблачает, а его напарник нападает на Томми. Но в решающий момент вмешивается Хоакина и те решают сбежать. Действие второго фильма происходит в провинциальном городе, где живут уже четверо подростков, в том числе и Марина. Парни прекрасно проводят время, так, как они любят играть в компьютерные игры. На самом деле они являются фанатами игры Entropic Network, которая вышла совсем недавно, и является игрой, где выживание человека зависит от Сети, а это значит, что нужно играть сообща и никому нельзя доверять. Ребята хотят доказать это себе и всем окружающим. На помощь им приходит Хоакином, который за короткое время сумел внушить Томми, что тот вырос и теперь должен спасать людей. В третьем фильме судьба вновь нас сталкивает с ребятами в третьем фильме. Все пятеро главных героев начинают игры по сети, и решают принять участие в игре «Розыски», которая стремится к большим городам, вовлекая всех в свой хаос и хаос смерти и анархии. Последнее появление Хоакине в третьем полнометражном фильме происходит в сцене, когда Хоакини и его друзья приезжают в психиатрическую больницу, чтобы отомстить за Мари, но вместо неё находят только мёртвого шприца над неподвижным телом человека в костюме.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drying Up the StreetsРежиссер: Robin Spry

В главных ролях
Дон ФрэнксЛен КариуСара ТорговКэлвин БатлерАугуст Шелленберг
Трейлер к фильму Несостоявшийся репортаж
05.03.2016, 22:59

Драма, История, Драма, Исторический, Драма Турция. Я смотрела фильм с середины до конца. Жанр фильма драма. Начало фильма о том, что один репортер решил взять интервью у очень состоятельного человека, но когда он начал задавать вопросы, он был очень удивлен и был поражен тем, как человек богат и успешен. В центре внимания были различные тайны жизни этого человека, начиная от его детства и до этого времени.

7
23.03.2021, 23:15

Фильм про журналиста, у которого все планы сорваны из-за неожиданной и драматичной катастрофы. На пути у него встает вся журналистская этика (он должен был написать статью в газету), личная жизнь, карьера и даже жизнь коллег. Он хочет найти ответ как ему быть и как жить дальше. Во время поисков его ждет и неудача: он теряет ценную информацию, но находит новые варианты, как все исправить и исправить по другому.

6
24.11.2018, 03:52

Фильм о том, как в годы ВОВ в ходе неудачного наступления на одном участке фронта, герой фильма подполковник Иванов пытается раскрутить врага. А враг (немцы) в него не верит. Что заставляет людей быть такими недоверчивыми? Наверное, в основном это страх. Страх быть схваченным, страх быть узнанным, страх оказаться в плену, страх получить известие о том, что ты уже убит.

6
05.03.2019, 04:07

Вот уж никогда не думала, что фильм, просмотренный в далеком детстве, вызовет бурю эмоций. С момента просмотра прошло уже много лет, а впечатление все никак не отпускает. В свое время, когда я училась в школе, этот фильм был на слуху, я его смотрела неоднократно, но вот запомнила только название и сюжет. Прошло столько времени и вдруг сегодня, перебирая диски, наткнулась на эту картину. И вот тут началось. Нет, сюжет, конечно, знаком.

5
29.07.2022, 04:32

Снято в жанре драма, мелодрама (но также и триллер). Режиссер и сценарист - Джеймс Фроули. В главных ролях снимались - Джек Николсон и Дебби Рейнольдс. Также в фильме снялись - Джоэл МакХейл, Марло Томас, Джоэнна Гарсиа, Питер Галлахер, Ли Ремик, Том Уэллинг. Сюжет фильма таков: один полицейский, которого звали - Джейк Карвер, очень хотел снять репортаж о забастовке рабочих на фабрике, где он работал. Он узнал, что на этой фабрике есть камера - и вот он начал снимать происходящее.

4
16.01.2018, 05:24

Мне кажется, что я видела этот фильм раньше, но почему-то решила его пересмотреть именно вчера, и как же мне приятно было это сделать. Фильм про журналиста, который написал репортаж о том, как солдаты, которые были в плену у врага, не хотели воевать дальше и просили их отпустить домой. На самом деле, на фоне многих военных репортажей этот показался мне очень добрым и даже каким-то трогательным. Ведь на этом материале можно было бы сделать отличный фильм.

3
05.02.2017, 03:35

Я смотрел из-за отца, который в 70-х работал в СМИ, и в фильме хорошо показана работа корреспондентов того времени, которые как и сейчас, постоянно живут в спешке и ожидании катастрофы. И в этом смысле фильм актуален и сейчас. В новостях всё то же самое, только с точностью до наоборот. Вот сегодня: На трассе М-4 Дон произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Тринадцать человек пострадали, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области.

2
21.03.2013, 20:30

Режиссер Дэвид Линч, США, про жизнь молодой журналистки с острым пером. О чем фильм? Фильм показывает молодую американскую студентку, она пишет об очень интересных событиях и встречах в Нью-Йорке, где находится. Для того чтобы снять фильм ей нужны деньги, так как она живет в общежитии и ей надо заплатить за аренду. Она собирает деньги у однокурсников, друзей, которые живут в таком же общежитии.

2
13.10.2012, 06:11

Это был один из лучших фильмов в жанре, которые мне удалось посмотреть. Мне очень понравилось как сыграли актеры. Они, действительно, выложились полностью. Их герои - люди, которые уже не в состоянии продолжать жить в прежней жизни и они решают застрелиться. На протяжении всего фильма показана жизнь этих людей, которых, на мой взгляд, больше чем в половине фильма показывают без одежды. Еще одна причина, по которой я обожаю этот фильм - это музыка.

0
16.10.2017, 04:09

Я уже давно не смотрю фильмы ужасов, да и в принципе, мало смотрю кино. Но иногда что-то попадается и я начинаю смотреть. И это меня очень интересует. И вот в этот раз, случайно увидев в интернете (так как это не мой жанр), решила посмотреть. Попала на фильм режиссера В.И.Хотиненко 1978 года Несостоявшийся репортах. Как говорит режиссер, сюжет этой картины очень простой и одновременно очень страшный. Фильм о том, как однажды в небольшом городке начинают пропадать люди.

0
Добавь свой комментарий!