Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quinceañera Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4136 голос
Кинопоиск
5.935/10
186 голос

Пятнадцатилетняя

Страна: США
Премьера фильма: январь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Главная героиня — Магдалена — приближается к своему 15-летию. По мексиканским традициям это возраст совершеннолетия. Праздник омрачается известием, что Магдалена беременна. Женщина отправляется в Старый город, чтобы увидеться с матерью, но узнаёт, что её родительница умерла при родах. Тогда Магдалену похищает и увозит за собой жестокий бывший любовник Висенте, более известный как "Нож" и всю жизнь скрывающий своё настоящее имя. Семья Торресов давно потеряла связь с родным городом Магдалены, поэтому девушке приходится скрываться от полиции и соседей, знавших её мать. Во время своих странствий Магдалене предстоит пережить невероятные приключения и неожиданные встречи. Фильм снят по мотивам одноимённой новеллы Хулио Кортасара. В съемках фильма приняла участие известная мексиканская актриса Серхио Аскарон (Серхиу — настоящая фамилия актрисы). Романтичный исторический фильм, в котором переплетаются детективная интрига и любовная история.
Год: 2006Бюджет: $2,522,787
Оригинальное название: QuinceañeraРежиссер: Ричард Глэтцер

В главных ролях
Хесус КастаносAraceli Guzman-RicoЭмили РиосД. КрузListette Avila
28.05.2018, 04:18

Пятнадцатилетняя – это фильм не для детей: он для взрослых, пытающихся понять детей и повзрослеть вместе с ними. А детям - его можно смотреть и смотреть по несколько раз.

7
18.09.2014, 02:52

Это фильм, который я люблю в особенности за его концовку. В фильме показаны два периода жизни семьи. Первый это до того, как их дочка попала в больницу. У них все хорошо, но они все ещё не могут смириться со случившимся. И после того, как девочка излечилась, они снова вернулись к обычной жизни. Второй период начинается с того времени, когда их дочка уже вышла из больницы. Папа и мама работают в доме престарелых и там у них уже появилась дочка.

6
12.07.2019, 12:37

Фильм мне понравился, сюжет интересный, много моментов, где можно посмеяться от души над главными героями. Сам фильм про подростков, которые не могут понять, что они творят и зачем они это делают. И все из-за того, что в их жизни произошло большое горе: их родители уехали в Россию. Они остаются одни, и им приходится выживать как могут. Фильм показывает, как нужно справляться с такой трудностью: нужно найти себе друзей, найти увлечение, завести новые знакомства.

6
14.01.2020, 19:41

Я была в огромном шоке от этого фильма! Это не фильм а просто фильм для подростков лет так 14-15, но его нельзя смотреть детям до 18 лет!!! На мой взгляд, это очень глупый, жестокий фильм о взаимоотношениях людей и вообще о том что можно и что нельзя делать людям. О жестокости, о предательстве. Мне 15 лет, у меня нет родителей мне как то всё равно на это всё, но я против такого фильма.

6
15.07.2016, 18:20

Пятнадцатилетняя, фильм, который я смотрел в кинотеатре. Это, на мой взгляд, хороший фильм про девочек, про любовь и дружбу. Фильм рассказывает о двух девочках, которые живут в разных странах и не имеют возможности общаться. И вот, во время каникул, они решаются на этот шаг. В фильме показано две девочки разных культур, разных миров, двух абсолютно разных историй. История одной из главных героев получилась очень грустной, но в тоже время очень трогательной.

5
23.11.2016, 05:46

Начала смотреть, как только вышел фильм, и потом еще несколько раз возвращалась посмотреть его, он оставил приятный след ностальгии. Этот фильм является шедевром мирового кинематографа. Режиссер - гений. Сценаристы - гении. Актеры - гении. Музыка - это вообще шедевр. У фильма просто масса достоинств.

5
21.06.2016, 05:37

Кинокомедия с участием американских актеров. Сюжет фильма рассказывает о 15-ти летней девочке Джесси, которая после неудачной любви к отцу уходит из дома. Она знакомится с девушкой, которая в последствии становится ее подружкой на всю жизнь. Джесси узнает, что она беременна. Ее сестра и родители против ребенка. Но все-таки Джесси решает оставить ребенка, а на это им нужно было собрать кучу денег.

4
07.01.2019, 15:52

Пятнадцатилетняя. В фильме много интересных сцен. Но в основном это все-таки не драма, а комедия. И тут уже в дело вступает игра актеров. Они такие смешные, что порой просто ржешь со своих любимых героев. Сюжет простой и незатейливый. Все проблемы подростков - это следствие того, что они находятся в подростковом возрасте. Поэтому все эти события так легко переносятся на экран. А вот отзывы с других сайтов: Это не самая лучшая психологическая драма на тему подростки.

1
23.07.2017, 21:55

Пятнадцатилетняя девушка в 16 лет, будучи подростком, не понимала, что делала. На своем жизненном пути она нашла не только друзей, но и врагов. Но за всё, что она когда либо делала, её настигла тяжёлая участь. Её мать не хотела быть с ней, она лишь использовала её как рабыню, а та же ничего не могла поделать. Только один человек помог ей справиться со всей этой ситуацией.

0
03.10.2016, 08:28

Фильм для тупых! кому интересно может найти фильм про чукчу и почитать. После этого отзыва я начал искать информацию о писателе, фильм я так и не посмотрел. Думаю, все поняли из какого фильма этот отзыв: Чукча, я тебя люблю!, фильм 1966 года. Не знаю, кто из нас тогда был тупее. На этом буду заканчивать.

0
Добавь свой комментарий!