Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Journey to the End of the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2556 голос
Кинопоиск
6.199/10
634 голос

Путешествие на край ночи

Страны: Германия, Бразилия, США
Премьера фильма: 28 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Два американца — Россо и его сын Пол зарабатывают на жизнь в Бразилии, заправляя ночным клубом-борделем, но втайне мечтают выбраться из этого дела раз и навсегда. Чтобы осуществить это, им придется вступить в борьбу со спецслужбами и скрытной организацией, цель которой — контролировать интернет. Фильм получил негативную критику, в том числе, со стороны президента Федерации Американского Кино и Телевидения Уильяма Лайона-Хеймса. Режиссёр Марк О’Брайан, исполнивший главную роль в фильме, объясняет, что фильм не получил продолжения: «Я бы никогда не захотел ещё раз сыграть супергероя, персонажа, который был «аватаром» в течении такого длительного времени, но я люблю это кино, и это навсегда останется со мной. Я делал этот фильм не ради денег. Я хочу, чтобы это было у всех людей, чтобы они могли его посмотреть и сказать: «О, я только что посмотрел фильм Бэтмена, очень известный и весёлый». … Бэтмен — это единственный фильм, который лежит в основе сюжета, но это не значит, что Бэтман недостаточно известен, или что люди не найдут его снова. Я полагаю, что он будет существовать ещё долго».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Journey to the End of the NightРежиссер: Эрик Изон

В главных ролях
Брендан ФрейзерМос ДефСкотт ГленнАлиси БрагаКаталина Сандино Морено
Трейлер к фильму Путешествие на край ночи
02.03.2012, 11:24

Фильм отличный. Фильм о любви, о жизни, о вере. В нем поднимаются очень важные вопросы для любого человека. Но особенно он тронул моё сердце тем, что в нем показано, как нужно относиться к родителям, к любимым, к жизни. Ведь то, как мы относимся к самим себе и есть отражение того, как относимся к близким.

6
19.04.2014, 21:15

Этот фильм заставляет задуматься и о себе, и об окружающих. Посмеяться можно и при просмотре, посмеяться над главным героем, который, кстати, не смотря на все его достоинства, действительно заслуживает уважения, как человек, желающий добра окружающим. Ну а что касается концовки фильма, то тут, конечно же, есть но. Но в целом фильм мне понравился, да и с друзьями его можно посмотреть (конечно, сначала посмотреть, а уж потом посмеяться).

4
25.03.2016, 06:22

Мы с супругой были в кино на этом фильме и она весь сеанс рыдала. В фильме рассказывается о семье, где жена очень больна, и муж каждый день приходит к ней и рассказывает истории о путешествиях в различные уголки мира. Она пытается подбодрить его, говоря, что он обязательно преодолеет свой недуг и будет вместе с женой путешествовать по миру. Ее слова. Как же сильно она ошибалась. После этого фильма мы больше никогда не ездили вместе в отпуск.

3
22.05.2021, 14:56

В детстве я был большой поклонник фильма путешествие на край ночи. Но увы, как оказалось и это кино не очень понравилось. Хотя оно и было снято намного раньше путешествия на край света. Просто в то время оно еще не было столь популярным. И вот только сейчас, спустя почти 20 лет, я нашел в интернете этот фильм. Решил попробовать посмотреть. Досмотрел уже до половины, а все равно, до конца не могу понять смысл, и как-то не особо он мне нравится.

3
29.06.2021, 04:12

В целом я не могу вспомнить ни одного фильма, который так сильно повлиял бы на всю мою жизнь. Этот фильм оставил неизгладимое впечатление, он подарил мне надежду, веру в лучшее, в то, что счастье возможно. В конце концов, он позволил мне по другому, по-другому взглянуть на жизнь и на себя. И это не говоря уже о чувстве сопереживания, которое я испытала к главному герою. Я никогда не забуду этот фильм.

3
19.06.2012, 02:53

Фильм просто супер! Всем смотреть в обязательном порядке!, — примерно так отзывались о нем те, кто его видел и смотрел. А я даже его названия не знал. Оказалось, что это был фильм с Джеком Блэком в главной роли (который Игра Рипли и Дитя тьмы). Правда, там он ещё и играет одного из членов экипажа корабля. Но в любом случае фильм замечательный. И Джек Блэк, конечно.

3
18.01.2019, 12:43

Фильм захватывает тем, что смотришь его уже после того, как посмотрел жизнь его героев. Если бы я написала о том, чем именно он меня впечатлил, или чем покорил, я бы, наверное, не обошлась без слов одни из лучших фильмов, которые я видела. А я их не видела, просто смотрела. Но они точно лучшие. И мне было в них хорошо. А еще я хотела бы их посмотреть снова.

2
08.08.2020, 17:37

Это история одного человека, который после разрыва отношений с любимой девушкой решил на себе испытать, что значит жить без нее. Парень каждый день ходил на заброшенную скотобойню, а потом еще и сам стал там работать. За 4 месяца он стал таким матерым маньяком-садистом, что даже менты боялись к нему ходить, а уж о том, что ему в руки попадется живая девушка, никто даже и не мечтал.

2
24.03.2019, 10:56

Фильм, снятый по книге Питера Хёрта, я посмотрела совсем недавно. И после просмотра решила оставить отзыв. Так что, смотрите, если вы его еще не видели. Сюжет очень интересен, и я бы сказала, что этот фильм больше подойдет подросткам, чем людям старше 25 лет. Но мне он понравился. Я бы с удовольствием посмотрела его снова. Итак, о чем фильм? Молодой человек знакомится с девушкой, которая только что вернулась из психиатрической больницы в обществе своего отца.

2
12.01.2014, 03:13

В этом фильме нет ничего хорошего, только ужасная графика и ужасный монтаж. За неделю до премьеры фильма я наткнулся на рекламу этого фильма и был заинтригован. Я решил его посмотреть. Мне он понравился. Это тот случай, когда спецэффекты не просто красивые, они еще и выполняют свою работу! В этом видео нет ничего плохого, только отличная работа.

0
Добавь свой комментарий!