Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tripper Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
6013 голос
Кинопоиск
4.668/10
604 голос

Путешественник

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 2006 (США), 5 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Друзья отправляются развлекаться на музыкальный фестиваль, где становятся объектом преследования сумасшедшего маньяка-убийцы и его смертоносного пса. 1997 - "Воображариум доктора Парнаса" Картонные декорации и персонажи-инопланетяне. Это был один из самых сильных фильмов на стыке научной фантастики, фэнтези и мистики, в котором впервые появился персонаж-перевертыш - живой человек с телом эльфа и лицом и руками гнома. 10. "Призрак Красной реки" Романтическое фэнтези про корсаров, мореплавателей и пиратов. Фильм был номинирован на Оскар, но проиграл "Пиратам Карибского моря". С фильмом "Приключения Алисы в Стране Чудес" связан забавный курьез: Кэрролл вкладывал в уста своих героев-эльфов так много мудрых советов, что авторы фильма сочли, что они несут читателям вполне определенный образовательный посыл.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TripperРежиссер: Дэвид Аркетт

В главных ролях
Дэвид АркеттРичмонд АркеттКортни КоксХина КроуфордПас де ла Уэрта
19.03.2020, 01:55

Я не хочу быть путешественником, потому что в нем нет ни одной приличной роли. Ни одной! Как можно было пригласить на главную роль такого человека, как Стив Бушеми? С его лицом, голосом, манерами, талантом актера. Не понимаю. И так мало приличных ролей. Фильм, по-сути, никакой.

7
24.10.2022, 14:45

Фильм понравился. В фильме не мало страшных моментов, но в целом все очень реалистично. Сюжет просто завораживает. Советую посмотреть.

7
19.10.2020, 13:05

Я посмотрел фильм в кинотеатре. Посмотрел сразу, как только он вышел. Подумал - может, не стоит тратить 2 часа на такой бред? Но всё-таки решил посмотреть. Фильм про путешествия между мирами и путешествия во времени. По сути, так оно и есть. Фильм очень скучный, абсолютно бессмысленный и вообще непонятно что снималось. Не рекомендую. Лучше сходите в кино на что-то более интересное.

6
17.09.2016, 15:57

Я думаю, что этот фильм просто не для детей. Да и вообще детям лучше ничего не смотреть, там все так страшно, что аж мурашки по коже! А вообще, фильм, как мне кажется, про подростковую любовь. Вот только я никак не поняла, к чему все эти ужастики? Но, видимо, у меня какие-то странные предрассудки. И вообще, я ожидала чего-то большего.

5
30.10.2014, 18:14

Не очень страшная чушь, можно даже посмотреть. На самом деле, у этого фильма есть продолжение, и там все еще страшнее.

3
26.03.2020, 20:34

В конце-концов, если смотреть на фильм как на сказку про путешествия по фантастическим и странным мирам, то этот фильм как раз подходит. Но на самом деле это совершенно не кино, скорее всего, это даже видеоигра. Ну а в играх, как известно, всякое бывает.

2
05.05.2017, 05:36

Я досмотрел. И знаете что? Этот фильм не просто ужасен. Он ужасен настолько, что если бы его снимали в наше время, из него уже через две минуты сделали бы комедию. В одной сцене есть момент, где в комнату забегают дети, а у одного в руках мешок с бабочками. Дети в ужасе бросаются к окну, и тут появляется человек с мешком бабочек.

2
23.02.2019, 18:00

Все очень странно. Очень похоже на фильм Другой мир - там такие же жуткие твари, только здесь они не сносят тебе головы, и нет зомби. В общем, как будто смотришь хороший фильм ужасов, только все это происходит на самом деле, и по-настоящему страшно, потому что за время просмотра тебе не раз приходилось судорожно глотать воздух ртом, боясь, что он закончится прямо сейчас.

2
05.04.2019, 19:32

Путешественник - это фильм ужасов, снятый на основе книги Роберта Торстона. Его название как бы намекает нам, что в этом фильме будет нечто ужасное, чего нельзя увидеть в обычном фильме ужасов. Сразу стоит оговорится, что книга и фильм очень отличаются друг от друга по содержанию и по сюжету. И чтобы фильм не получился совсем унылым, было написано продолжение, которое я, к сожалению, пока не прочитала.

2
02.05.2018, 16:26

В общем, для меня это был самый первый фильм ужасов. Фильм мне понравился, но я, как человек очень боящийся любых мистических тварей, не решился его посмотреть в кинотеатре, а решил смотреть дома. За время просмотра у меня в голове крутились разные мысли, я не могла сосредоточиться на фильме, и периодически у меня начинали лезть какие-то бредовые мысли.

0
Добавь свой комментарий!