Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hospital Central Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
660 голос
Кинопоиск
7.295/10
91 голос

Центральная больница

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что на работе произошла жуткая авария, в результате которой погибло много людей. Главный герой мужчина, мужчина, который всегда все контролирует, он должен отвечать за своих сотрудников, всегда у него все схвачено, у него есть свой круг людей, которые ему верят и верят в него. Он не бросает друга в беде. Он всегда думает о тех, кого любит. Однако эта авария ставит под угрозу жизнь главного героя, и он принимает решение как можно скорее попасть в больницу, чтобы увидеть своих родных и помочь им. В больнице он узнает, что тех, кто отправляется в больницу привозят в специальных медицинских каретах с потушенными фарами. Это значит, что их пора прощаться с жизнью. Страшный случай произошел в одной больнице, когда кто-то из врачей решил проведать пациентов после операции. Узнав о том, что изможденные, не только физически, но и морально люди в карете, которая появилась ниоткуда, отправляются в больницу в таком состоянии, мужчина был просто шокирован увиденным.А что еще хуже в эту больницу начинают поступать и люди, которые попали в ДТП, а они как правило не были под особой охраной властей, были уволены с работы, а впоследствии и пациенты, которых привозят по ночам. К такому количеству больных нет не какого свободного места, но главный герой решает обойти врачей и узнать, почему они отправляют в больницу людей без сознания. Так он знакомится с молодой медсестрой, которая также сильно переживает за тех, кому довелось оказаться в таком месте.Ей кажется, что все в порядке, но тем не менее она боится за этих людей, ведь им не позавидуешь. Главный же герой заботится о тех больных, которых не забрала скорая. Но их намерения он не понимает. Ведь это в их правилах. И если они не погибнут, то еще долго будут в этом месте.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hospital CentralРежиссер: Хавьер Зизарро

В главных ролях
Antonio ZabálburuÁngel RoucoMarisol RolandiFátima BaezaJordi Rebellón
Трейлер к фильму Центральная больница
16.03.2014, 17:39

В главной роли - Алексей Серебряков. Я, как и многие из моей семьи, очень люблю Алексея Серебрякова, он для меня просто великолепный актер и вот недавно я посмотрела фильм Центральная больница и с большим удовольствие. Фильм был выпущен в 2000 году и мне очень нравится. История о том, как у одной медсестры было день рождения, на котором она познакомилась со своим будущим мужем. А он работал в больнице хирургом. Вот так у них все и закрутилось, любовь, счастье и слезы расставания.

7
30.10.2012, 04:48

Фильм можно смело назвать фильмом-ужасов. Сюжет настолько запутан и неправдоподобен, что кажется, будто смотришь на самом деле не кино, а репортаж из больницы. В фильме много жутких моментов, как для фильма ужасов. Да что там, сама съемочная группа, работая над картиной, не могла поверить, что все это — плод их фантазии. После просмотра фильма остаются только гнетущие ощущения и страх. Я бы не советовала фильм Детям до 16 лет.

7
29.01.2015, 19:23

Мне кажется, что это фильм смотреть нужно обязательно! Это не просто фильм, это история, которую нужно прожить вместе с главными героями. Сюжет таков: молодая женщина с дочкой попадают в больницу и там на них обрушивается множество проблем, которые они должны будут преодолеть ради своего будущего.

6
13.11.2012, 19:04

Хороший, добрый фильм, который поднимает настроение, а также показывает насколько люди могут быть искренними, честными и открытыми. Фильм про любовь, про боль, страдания и слезы. А также про то, что нужно всегда верить в лучшее и тогда жизнь будет счастливой. В фильме играют хорошие актеры, актеры хорошо перевоплощаются в своих героев, в жизни такие же как и на экране. Этот фильм не оставит равнодушным, очень легкий для просмотра, и я уверена, его будет интересно посмотреть многим.

5
14.02.2014, 07:12

Люди! Не будьте злыми, как тот солдат, который, услышав выстрел, думал, что это он сам в себя стреляет.

4
27.08.2014, 11:58

В этом фильме нет ни слова правды. - Это потому, что в нём нет ни единого диалога. - Ты прав. И всё же я хочу рассказать вам о том, как он снят. - О чём? - О врачах. В частности о тех, которых вы видите в сцене, где анестезиолог наблюдает за пациенткой, лежащей под капельницей. Я работал анестезиологом в больнице, и знаю, что значит каждый шаг.

4
22.09.2014, 14:30

Описание фильма: Эта картина была снята в далеком 1992 году. Фильм повествует о том, как медсестра одной из центральных больниц города Ростова-на-Дону, решила выйти замуж за одного из пациентов больницы, которого она знала уже 2 недели. Этот мужчина очень любит свою мать, которая не так давно бросила его, после того, как он оказался в больнице с сердечным приступом. В больнице он работает кардиологом, а его мать всю жизнь проработала медсестрой.

4
23.08.2022, 23:41

— Фильм отличный! А вот в больнице смотреть было нечего.

3
04.05.2022, 01:13

Если бы такой фильм показали по телику году так в 1988-м, мать-одиночка без машины обязательно решила бы, что на ней лежит проклятье, раз всем мужчинам нужны только ее деньги. И обязательно пошла бы к колдунье или в церковь. А сейчас уже поздно. Машин-то нет. * * * Когда мой дед был маленьким, он мечтал стать поваром. После школы он поступил в кулинарное училище. В качестве главного конкурсного блюда он задумал испечь пирог.

2
05.03.2018, 05:51

Боец - это один из лучших российских фильмов-боевиков. Я смотрела этот фильм еще давно, и он до сих пор смотрится хорошо. В этом фильме очень много запоминающихся сцен, где главные герои показывают на что они способны. А так же в фильме есть и комедийные сцены, и драматические, от которых захватывает дух. Сюжет в этом фильме прост. Главных героев трое: бандит, полицейский и врач.

0
Добавь свой комментарий!