Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Celestine Prophecy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
3771 голос
Кинопоиск
6.312/10
239 голос

Пророчество Селесты

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Основанный на международном пользующемся спросом романе Джеймса Редфилда, Селестинское Пророчество — духовный фильм, приключения ведущие хронику открытия тайн и происшествий, о событиях произошедших в Цинциннати (штат Огайо). Номинации: Лучший грим Лучшая работа оператора Мексиканец в «Форт Бельфлер» (Mexican In The Belfleck) Один из лучших фильмов года «Вполоборота (Face Down)» — фильм на тему дружбы и предательства, о человеке, решившем изменить свою жизнь, бросив свою возлюбленную, о его поисках и неожиданностях, подарившим ему новую жизнь. В исполнении Сан-Хосе, Мексика.
Год: 2006Бюджет: $855,957
Оригинальное название: The Celestine ProphecyРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Мэттью СеттлТомас КречманнСара Уэйн КэллисАннабет ГишГектор Элизондо
30.01.2013, 03:13

С детства верила в чудеса и всегда мечтала о том, что когда-нибудь мое желание воплотится в жизнь. Судьба распорядилась иначе, и я оказалась в необычной школе. Здесь учатся дети предсказателей и провидиц, а преподает им историю магии и волшебства женщина, которая сама обладает даром предвидения. Селеста уверена, что ее предназначение – защитить мир от зла. Вместе с подопечными она вступает в схватку с могущественным колдуном.

7
11.06.2018, 11:16

Селеста и Марлон — это история любви к своей сестре, которая на первый взгляд была обыкновенной, а со временем превратилась в самое большое, что происходило лично со мной. Этот фильм заставил меня пересмотреть свои жизненные ценности, пересмотреть свое отношение к многим вещам и, наконец-то, открыл мне глаза на многие вещи. Селеста, как я его называю, — это действительно настоящая драма. Если честно, то мне больше хотелось плакать, чем смеяться.

5
18.06.2016, 21:44

Когда этот фильм наконец выйдет в прокат, не говорите мне, что вы его уже смотрели. Ибо на моих часах он так и не появился. Это не комедия, и это не приключения. А теперь представьте, что вам сказали бы: Ну ладно, ладно. Вы говорите, что это – комедия, но что это такое? Да, я видел в кино нечто подобное. Но не думаю, что я это помню.

3
28.11.2017, 06:58

Откровенно говоря, я ожидал, что будет супер, но оказалось, что это совсем не так.

3
15.11.2014, 11:19

В фильме показана судьба девочки, которая в раннем возрасте узнает о своем предназначении. Она оказывается последней, кто узнает этот секрет. В свои 14 лет она оказывается в центре событий. И в этом ей помогает человек, который должен был быть ее опекуном. А его, как оказалось, просто использовали. Он не имел права отдавать ребенка. Ведь он мог оставить девочку в приюте. Но из-за этого и начались беды для него. Фильм очень жизненный и интересный. Сюжет интересный, местами непонятный.

2
13.11.2012, 09:10

Очень тяжелый и не понятный. Не понравился. Нет ощущения реальности. С большим удовольствием посмотрел бы более реалистичную историю с похожим действием.

2
31.07.2014, 19:46

Фильм не для слабонервных: много крови, насилия, трупов, отрезанных конечностей и детей-актёров. Но это и не хоррор. Фильм-приключение, после которого хочется жить и радоваться жизни. Что сказать про актёров, то они все актёры. В общем, рекомендую тем, кто хочет посмотреть что-то нестандартное, кому надоели тупые фильмы, и кто любит хороший, качественный экшен.

1
27.09.2015, 04:37

Селеста - одна из главных героев фильма. После того как Селесту сбила машина она потеряла память и ее друзья считают ее без вести пропавшей. Но как оказалось у Селесты есть дар провидицы и она знает что ждет ее впереди. Фильм мне понравился, не только потому что он снят по роману, но в нем очень много интересных моментов. Сюжет фильма захватывает, что ты не можешь оторваться от фильма до самого конца.

1
05.02.2020, 01:00

С первых минут фильм затягивает. Фильм как бы разделен на две части-до 10 и после 10. Запутанная история, отличная игра актеров, интересный сюжет. Один из тех фильмов, которые не только смотреть, но и слушать хочется, а это уже плюс. Рекомендую посмотреть.

1
16.06.2021, 05:43

Очень хорошая вещь, я поплакал. Напомнил мне о тех днях, которые я провел с матерью, о том, как мы проводили вечера вдвоем и все такое. Но меня не покидает ощущение, что это очень поверхностный фильм. Он не рассказывает нам ничего о матери, ни о ее жизни, ни об отце мальчика. Это просто фильм о мальчике и его родителях.

0
Добавь свой комментарий!