Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Left Behind Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
9446 голос
Кинопоиск
5.998/10
116 голос

Формула Эдема

Страна: Канада
Премьера фильма: 26 января 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Рэйфорд Стил — летчик, переживающий кризис в семейной жизни. Его жена прячется от ссор в церкви, а он сам заводит роман с хорошенькой стюардессой. Однажды, взволновав душу героя своей искренностью, она умоляет его лететь на ночной рейс вместе с ней. На следующее утро Рейфорд узнает, что его брак распался. Артист сыграл замечательного психиатра, который по ходу дела пытается разобраться в себе и в своих страданиях. Эрик Бентли — мелкий мошенник, который после первой неудачной попытки влезть в доверие к богачам утратил всякий интерес к жизни и решил взять судьбу в свои руки. Бентвику кажется, что он вступает в полосу везения, однако вскоре он начинает понимать, что обстоятельства пытаются ему отомстить.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Left BehindРежиссер: Вик Сарин

В главных ролях
Кирк КамеронБрэд ДжонсонЯная СтефенсКларенс Гильярд мл.Колин Фокс
Трейлер к фильму Формула Эдема
27.01.2012, 18:34

У меня такое ощущение, что этот фильм стал чем-то вроде новогоднего подарка для всех поклонников фэнтэзи. Очень красивый фильм, много спецэффектов, но при этом он абсолютно не напрягает, не надоедает, и в целом не кажется затянутым. Сюжет очень оригинальный. Здесь все как в жизни. И люди, и боги, и демоны – все живут своей жизнью, у всех свои проблемы, свои тайны и свои желания. Люди тоже разные. В общем-то, они и похожи на нас. Но есть одно отличие – у них есть способность выбирать.

7
24.01.2018, 22:54

На мой взгляд, этот фильм является одним из самых удачных по сюжету и исполнению в этом жанре. История о двух друзьях, которые решили жить одним днем и радоваться жизни, ни о чём не заботиться и не думать. Главный герой фильма - Макс, успешный бизнесмен, который живет в своё удовольствие и мало задумывается о будущем. В один прекрасный день он встречает главного героя, которого играет Брэд Питт.

6
19.11.2017, 04:52

Если вам нравятся фильмы с хорошим концом - вам лучше пойти в кино.

6
06.06.2013, 22:13

Мне очень понравилось, что фильм основан на реальных событиях. Многие люди до сих пор живут и не догадываются о том, как они стали богатыми. А ведь они всю жизнь работали и старались, чтобы достичь этого богатства. Очень сильно впечатляет, что люди, даже имея все возможные способы, не смогли разбогатеть. Но что меня удивило, так это то, что в фильме есть моменты, где показано, насколько может человек быть жестоким, чтобы завладеть деньгами.

6
23.11.2015, 04:41

Фильм интересный. Но не самый лучший в сюжете.

6
29.03.2023, 00:07

Формула Эдема. Фильм этот я смотрела еще в начале 2000-х гг, когда он шел по каналу НТВ вечером. Фильм состоит из 3-х серий, длительность его составляет около 2 часов. Что мне понравилось, так это сценарий. Он очень интересный, динамичный и не скучный. На протяжении всего фильма не было никакого провисания сюжета. Еще мне нравится, что в фильме много юмора.

6
20.11.2015, 03:39

“Люди в этом фильме были такими страшными, особенно мужчины, что мне захотелось оказаться среди вампиров”. Когда я увидел этот фильм, то подумал, что он мог бы быть чем-то вроде Кода да Винчи нашего времени, только с более продвинутым уровнем насилия. Если вы не знакомы с творчеством Дэна Брауна, то эта книга и фильм не для вас. Вампиры, оккультизм, оборотни, демоны, и даже сам Люцифер.

4
27.10.2018, 14:39

Это лучшая история любви, которую я когда-либо видел. В ней нет экшена, нет драйва, но есть то, чего так не хватает в нашем мире - абсолютная, ничем не замутненная атмосфера, и, конечно, любовь! Не зря же говорят, что любовь бывает только раз в жизни. Это та история, которая оставит след в вашей душе. Мне в этом фильме понравилось абсолютно все. И я был очарован музыкой, создающей эту сказочную атмосферу.

3
28.11.2020, 15:27

А вот если бы вместо Адама, Еву сыграл кто-то вроде Джима Керри или Курта Кобейна, это смотрелось бы гораздо лучше. Я люблю тебя, мамочка! * * * У мамы аллергия на кошек. Поэтому, когда мы купили нового котенка, она его не узнала. На следующий день он пропал. Позже он вернулся, весь поцарапанный. Мама сказала, что ее нос чесался, поэтому она почесала его лапой и случайно поцарапала.

1
12.08.2017, 20:55

В этом фильме можно найти почти все составляющие для фильма ужасов - вампиров, охотников на них, оборотней и конечно же мистический лес с кучей монстров, которые в нем обитают. Все это уже есть в этом фильме. И хотя вампиры здесь не злые (хотя в некоторых моментах хотелось, чтобы они были злобными), а охотники не такие уж отмороженные (а некоторые из них еще и не прочь повеселиться), но в целом атмосфера фильма очень страшная и атмосфера леса жуткая.

0
Добавь свой комментарий!