Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Agent Red Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1204 голос
Кинопоиск
4.678/10
583 голос

Универсальный агент

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 13 сентября 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В конце 50-х из секретной лаборатории на одной из военных баз США бесследно исчезли капсулы со смертельно опасным биологическим оружием. Прошло более 40 лет и секретная лаборатория вновь появилась. Кто продолжает разрабатывать это бактериологическое оружие? Детектив Пол Бетел В последней четверти двадцатого века американская армия разрабатывала биологическое оружие, позволяющее уничтожать целые армии. В результате секретной операции группа советских ученых вырвала у военных США технологию создания нового биологического оружия и уничтожила лабораторию. Злодеев не нашли, но с тех пор секретная база продолжает существовать. И теперь, с помощью техников и ученых экстра-класса ей удалось создать новое смертельное оружие… Тимур Замятин Исчезнувшая секретная биологическая лаборатория Пролог Казалось, что в лаборатории машинного обучения царила вечная ночь. Не было слышно обычного городского шума, и не было видно ничего, кроме высокой искрящейся стены пламени. Она была опоясана силовой паутиной, а огненный обруч, словно бы защищающий ее от окружающего мира, окружал огромное отделение, именуемое лабораторией машинного интеллекта. Именно в этом испытательном центре проверялись и совершенствовали все нюансы искусственного интеллекта, начиная от слабоумных животных, заканчивая разумными машинами. Уже много лет велись разговоры о создании идеального искусственного интеллекта. Но все попытки получить его в достаточном количестве увенчались успехом далеко не всегда. Многие экземпляры работали на ограниченной основе, но совсем недавно неожиданно выдали неожиданный результат: при включении входящей в комплекс программного обеспечения, оно выдало жесткий вывод, что машина достигла своих пределов. Machine intelligent — компьютерная программа — доходчиво разъясняла всем, что интеллект машины — это просто вычислительная машина, которая работает за счет стимуляции определенных участков головного мозга, ответственные за ее решения. Однако ни один мозг не способен в определенном деле достигнуть того уровня, что продемонстрировал машинный интеллект. Основное отличие машинного интеллекту от живых организмов в том, что его возможности ограничены операционным процессом. Возможно, у кого-то создавалось впечатление, что компьютеры похожи на людей, у которых всего лишь два полушария мозга и все. Но ни одно, даже самое искусное существо не способно проявлять в полной мере свою индивидуальность. Например, по своей структуре человеческий мозг состоит из пяти тысяч миллиардов нейронов, и это лишь один его отдел, который отвечает за мыслительные процессы и восприятие окружающей информации.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Agent RedРежиссер: Дамиан Ли

В главных ролях
Дольф ЛундгренМелани ПолАлександр КузнецовНатали РедфордРэндольф Мэнтут
Трейлер к фильму Универсальный агент
23.05.2019, 22:52

Этот фильм я посмотрел недавно, и я в полном восторге. Очень понравился этот фильм. Есть и юмор и боевик. Смотрится очень легко, без всяких проблем. Фильм очень интересный, сюжет динамичный. Актерская игра на высшем уровне, даже не к чему придраться.

7
13.02.2019, 00:24

В фильме слишком много стрельбы, а его сюжет совершенно нереалистичен. И все-таки фильм отличный. Как можно сравнивать его с Росомахой или Мстителями?! В чем универсализм фильма? Там показана война между людьми и инопланетными существами. Она очень похожа на современную войну между Россией и США. Это все та же идея: ты либо с нами, либо против нас. И никто не играет по правилам.

6
23.02.2018, 05:30

Фильм мне понравился, только я не совсем поняла, почему всё так быстро произошло. Мне показалось, что там всё как то было затянуто и нудно. Фильм конечно очень интересный, но мне хотелось бы, чтобы его сняли немного побыстрее. Спецэффекты, да в фильме они есть, красивые декорации, очень хорошо показано это будущее. Я смотрела этот фильм несколько раз и мне он очень понравился.

4
16.12.2016, 23:14

Я его посмотрел, что могу сказать, это очень интересное кино, в нём есть отсылки к фильмам из прошлого и настоящего, есть супер герой, есть очень крутой сюжет и много чего ещё. В общем, советую посмотреть Если вы считаете что фильм Универсальный солдат это тот самый фильм, который вы не смотрели из-за того что вы его не любите, то вы ошибаетесь. Потому что это совершенно другой фильм.

4
19.11.2014, 10:24

Отличный, интересный и захватывающий шпионский фильм. Особенно рекомендую поклонникам Джорджа Клуни и Мэтта Деймона. В главной роли снялся великолепный актёр Мэтт Деймон, который на мой взгляд сыграл достаточно просто великолепно. Сюжет фильма рассказывает о бывшем сотруднике ЦРУ Майкле Бёрнсе (Мэтт Деймон). Когда-то он был очень талантливым агентом и работал под прикрытием, но в итоге он провалил все задания и его уволили. И теперь ему приходится работать простым таксистом.

4
21.08.2021, 02:17

Фильм про агента 007 режиссера Гая Ричи. Это один из самых удачных фильмов этого режиссёра, где он показал всю свою сущность и своё мастерство. Мне очень понравилась игра актеров этого фильма, все они идеально вписались в свои образы и сыграли на все 100%. Сюжет фильма очень лихо закручен, не сразу поймешь что к чему, когда смотрел этот фильм, то не мог оторваться от экрана, пока не досмотрел его до конца. Этот фильм можно смотреть даже с детьми, так как он без крови и жестокости.

2
30.04.2017, 13:53

Не люблю такие фильмы, поэтому и смотреть не стал. Да и не надо - не интересно. В кинотеатре было много народу, и дети из школы. После сеанса, выйдя на улицу, один ребенок из толпы спросил: - А зачем они сюда детей водят? Я был шокирован вопросом! Ведь речь идёт о боевике. Ответил ему, что в подобных фильмах показывают настоящую жизнь.

2
26.07.2016, 05:14

Как я уже писал в отзыве на фильм Универсальный солдат (Universal Soldier) и мне понравилась актерская игра Майкла Дугласа, так вот продолжение про агента Смита мне в принципе тоже понравилось. В этом фильме он не такой уж и безбашенный, как в первой части. Здесь он конечно тоже очень умный и все продумывает на несколько шагов вперед. Фильм отличный, советую всем посмотреть.

2
23.01.2022, 04:36

Скучноватый. Сюжет предсказуем. Актерский состав на любителя. Не шедевр, но есть на что посмотреть. . Меня разбудила сестра, спросив, хочу ли я остаться в постели подольше и почитать книгу, или все-таки встать и позавтракать. Я сказал, что мне нужно идти. ? В ответ: Нет, ты не можешь остаться. Ты должен сделать то-то и то-то.

1
08.06.2018, 02:04

Если вы не любите фильмы о шпионах, то и этот смотреть не стоит. А если вы из тех, кто с ума сходит по шпионским боевикам, то фильм вам понравится. Но вообще-то, если бы он назывался Универсальный агент, то впечатление бы немного подпортилось. Из-за таких, как он, мы и не любим Маккуина и другие фильмы о разведке. Я очень люблю фильмы про шпионов.

0
Добавь свой комментарий!