Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steal This Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2300 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Укради этот фильм

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Документальный фильм с участием команды «Пиратской Бухты» про P2P-сети. Сюжет повествует о роли P2p в мировой экономике, а также о поисках шифровальной техники хакерами всего мира. В фильме показаны этапы создания P2Daemons, системы сетевого шифрования, методы взлома ресурсов и атак на ПО, работающее с P2d.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Steal This MovieРежиссер: Роберт Гриволд

В главных ролях
Винсент Д’ОнофриоДжанин ГарофалоДжинн ТрипплхорнКевин ПоллакДонал Лог
Трейлер к фильму Укради этот фильм
11.08.2017, 07:43

В нем есть все. И драма, и юмор, и экшн, и романтика. Я тоже так считаю. Но это совсем не комедия. Этот фильм не для просмотра в компании друзей или семьи. Его не стоит смотреть, когда на улице плохая погода или вы просто лежите на диване, мечтая о том, как проведете вечер. Я не смог представить себе ситуацию, в которой этот фильм должен понравиться мне.

7
20.02.2019, 03:32

История о двух парнях, один из них был очень богат, а другой из бедной семьи. Однажды они решают, что пришло время объединить свои дела и отправляются в Париж, и там им предстоит раскрыть тайну, которая скрывается в этом прекрасном городе. В фильме очень много красивых и необычных мест Парижа, которые стоит увидеть. Фильм очень атмосферный, красивый и немного странный, так как в нем раскрываются самые темные стороны человека, с которыми не часто встречаешься.

6
08.01.2014, 18:41

Мне очень понравился, хотя и с некоторыми проблемами. Это детектив (в духе Агаты Кристи) по роману Дэвида Зельцера На краю. Не рекомендую смотреть, когда вы не в духе (устали, раздражены, больны или в депрессии). Сюжет таков: двое бандитов - Роберт Макфарлейн и Джек Робинсон (вымышленные имена из романа) проникают ночью в дом некоего миллионера и крадут его дочь Эллисон, а потом исчезают. Миллионер, обнаружив пропажу, начинает поиски дочери.

5
05.08.2018, 14:26

Отличный фильм, отличный актерский состав и отличная игра! - Это история человека, который в одиночку воспитывает ребенка после того, как его жена ушла к другому. Время от времени герой сидит в ресторане и обедает с героем фильма, где играет музыка, которую он слушает в свободное время. В конце он произносит фразу, которая заставляет вспомнить о настоящем отце (который был реальным человеком): Вот чего мне всегда не хватало — это отцовской любви.

5
01.02.2013, 11:14

Это один из лучших фильмов о воровстве. Воровал он конечно не у бабушки с дедушкой, а у компании BurgerKing О чем говорят мужчины? — Если бы я был вашим мужем,.. — А что если он мой муж? — Я говорю про тот случай, если вы бы были моим мужем! — Если я бы был вашим мужем, то сказал бы вам, что вы ошибаетесь. — Почему? — Потому что у вас нет мужа.

4
19.09.2014, 06:17

Я не знаю, как бы я отреагировал на эту историю без слез, в конце концов, если бы не фильм, я бы так и не узнал, что мой дед по отцу был евреем.

3
12.01.2015, 11:01

В главных ролях - моя дочь и мой сын. В самом фильме звучит музыка моей дочери. Все так и есть как в настоящем. С тех пор прошло 7 лет, все это время я слушала в наушниках музыку дочери. Она жива, здорова, счастлива. У нее есть семья, дети, муж, работа, квартира, машина. А еще у нее появилась страничка в контакте.

3
10.11.2015, 07:23

Это просто шедевральное кино. Очень глубокий и реалистичный фильм. Мне понравился и я с нетерпением жду продолжения. Сюжет на высоте, актеры молодцы и режиссер постарался. Я с большим удовольствием пересматриваю этот шедевр. Рекомендую всем к просмотру. Укради этот фильм - 2, который должен посмотреть каждый. Приятного просмотра. За время написания этого отзыва посмотрела 9 фильмов из списка. И еще осталось несколько достойных фильмов.

1
10.07.2017, 05:13

Сюжет, актеры, краткое содержание. Очень интересный и романтичный фильм, хоть это и мелодрама, но смотреть приятно. Это история про девушку, которая работает в банке. В ее обязанности входит выдавать деньги клиентам, которые берут кредиты, а у нее из-за этого постоянно плохие отношения с семьей. Но главная особенность, что ее в этом банке постоянно видит начальник, которого она ненавидит. Девушка очень переживает из-за того, что не может встречаться со своим парнем.

0
25.01.2013, 06:35

Фильм состоит из двух частей. Первая часть фильма идет 90 минут, а вторая часть 2 часа 10 минут. В фильме показана жизнь простого парня, который стал бандитом. И это не случайно. Ведь как и у каждого человека в жизни бывают разные неудачи и трудности, которые приводят к разным выходам. Герой фильма не отчаивается. Он все равно ищет выход из любой трудной ситуации. Главный герой фильма, это обычный парень, которого зовут Слава.

0
Добавь свой комментарий!