Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Prince & Me II: The Royal Wedding Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
4977 голос
Кинопоиск
5.71/10
2040 голос

Принц и я: Королевская свадьба

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Наконец-то история о современной золушке Пейдж Морган подошла к своему счастливому концу! Ее избранник — датский принц Эдвард сделал ей официальное предложение. «Я просто не могу поверить, что мне сделали предложение, которого я жду с нетерпением уже не первый год. Это самая лучшая новость, которую я только знала! Желаю всем счастья!» — написала счастливая невеста в твиттере. По словам адвоката Пейдж Уилла Смита, ее спутнику брака пришлось совершить очень дорогой, но очень оригинальный поступок, чтобы стать самым счастливым человеком на свете. «Когда мне позвонил Эдвард, я была уже в самолете, и все огни сияли в аэропорту, я видела сотни рождественских звезд. Это была волшебная ночь!» — рассказала она. Свадьба состоялась в Копенгагене в октябре 2014 года.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Prince & Me II: The Royal WeddingРежиссер: Кэтрин Киран

В главных ролях
Люк МэблиКэм ХескинМэриам д’АбоКлеменси Бертон-ХиллДжонатан Фёрт
07.04.2017, 08:43

Это фильм о том, как важно любить. Фильм показывает чувства: любовь и нежность. Эта история любви двух молодых людей, которых разделяет почти 20 лет. Все это время они не были вместе. Он, бедный мальчик из бедной деревни, в которой нет даже школы. Она - королева, принцесса, наследница престола. В детстве они играли вместе, она любила слушать его рассказы и сказки. И все эти годы он ждал, что однажды она примет его в свою жизнь.

7
06.02.2020, 20:02

Посмотрела фильм, но не целиком. Сюжет интересный и захватывающий, актёры подобраны хорошо. Фильм мне понравился. Но концовка очень грустная. Я так и не могу понять до конца, как именно сложилась судьба главных героев. Может это просто режиссёрский замысел, или у актёров какие-то свои трактовки. И ещё не понятно, почему в фильме нет главных героев, а есть только второстепенные персонажи. Вот вроде бы главные герои были, а вот их как будто и нет.

7
13.09.2017, 18:15

В фильме рассказывается о том, как молодой наследник британского престола в надежде найти любовь решает жениться на девушке из простой семьи. Но по законам королевской семьи жениться он может только на принцессе! Поэтому он начинает свое путешествие по Великобритании, чтобы найти девушку, которую он выбрал идеальной. Как я уже писала, сюжет фильма не новый. Много фильмов уже снято на эту тему. К тому же это еще и музыкальная комедия.

4
01.01.2015, 04:36

Откровенно говоря, всё хорошо, но у этой сказки будет печальный конец - принц гей. На следующий день мой муж и все наши дети смотрели фильм вместе с нами. В конце фильма я спросил, как им фильм, на что получил ответ: Всё было слишком наиграно. Все эти Да, папа были неестественными. Нам не понравился фильм. Мы очень расстроились. Они сказали нам, что фильм получился скучным.

4
17.12.2019, 03:09

Принцесса на горошине это очень нежный фильм о первой любви в жизни девочки. Действие происходит в сказочном королевстве, где не все девушки принцессы, а наоборот, некоторые из них королевны. Именно такая девушка и есть главная принцесса в фильме, она не из богатой семьи, а из бедной. Она скромная, нежная, милая, с чистой душой. Когда она знакомится с принцем, которого играет Ричард Гир, то он сразу же в нее влюбляются.

3
17.09.2012, 13:44

Принцесса и я фильм 2006 Принц и я 2006 - это история, которая может стать реальностью. Главный герой картины - принц, который мечтает о любви, но все его попытки заканчиваются провалом. Однажды, принц познакомился с простой девушкой. Ее звали Аника, и она работала в кафе официанткой. Вскоре он решил сделать ей предложение руки и сердца. Но Анике не хотелось связывать себя узами брака, так как она еще не готова к этому, она не была готова выйти замуж.

3
15.04.2022, 13:57

Я, как зритель, хочу сказать, что фильм очень смешной и трогательный, я поплакала В какой-то момент я подумал, что не хочу больше быть мальчиком, потому что: 1. я слишком много плачу 2. я никогда не видел, как папа плачет 3. и никто не видел Когда ты маленькая девочка, то все думают, что ты ещё маленькая, когда ты вырастешь, ты тоже будешь думать так.

2
15.10.2019, 20:17

В фильме описывается история любви: молодой английский принц встречает свою первую любовь, француженку Жозефину, и в итоге женится на ней и у них появляется ребенок. Но по законам того времени они должны пожениться только через два года. У принца в Англии дела идут не очень, он не доволен состоянием экономики, поэтому просит своего друга, французского посла, помочь ему с развитием бизнеса во Франции. Послы начинают развивать бизнес вместе со своими французскими родственниками.

2
05.09.2015, 20:53

В фильме много моментов, где нужно ржать. Но я не смеялась ни разу. Я плакала. В детстве я думал, что если у меня будет два сына, то они будут похожи на маму, а если дочь — на папу. Теперь я понимаю, что ошибался. Они одинаковые. Только мама немного красила волосы.

2
04.03.2023, 18:33

Мне он понравился. Сюжет: Фильм про взаимоотношения двух парней, которые дружат еще со школы. В один прекрасный день, они встречают девушку и начинают с ней встречаться, а потом и жениться. Вот только их свадьбы не происходит, так как один из них внезапно уезжает, оставляя перед отъездом подарок (кольцо, конечно же) любимой девушке, который он хочет вернуть. Ну вот как-то так.

2
Добавь свой комментарий!