Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heavy Metal 2000 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
8043 голос
Кинопоиск
6.169/10
1702 голос

Тяжелый металл 2000

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: 19 апреля 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

В далеком прошлом галактиками правили аракианцы, питавшие свою силу из великого источника бессмертия. Спустя века после их гибели ключ к нему нашел коварный злодей Тайлер, вознамерившийся подчинить себе вселенную. Но на его пути к магическому источнику, спрятанному в каменных палатах на далекой планете Юроборис, встала могучая воительница ФАКК-2, которая будет преследовать Тайлера в ледяных глубинах бескрайнего космоса, обыскивая неведомые миры, населенные жестокими разбойниками, таинственными магами и невероятными созданиями, до тех пор, пока безжалостный тиран своей кровью не заплатит за гибель ее родной планеты.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heavy Metal 2000Режиссер: Майкл Колдвей

В главных ролях
Майкл АйронсайдДжули СтрэйнБилли АйдолПьер ПакеттСоня Болл
06.03.2022, 03:59

Ну наконец-то нормальный фильм. С музыкой, со смыслом.

6
28.09.2017, 08:10

Это фильм, который не хочет вам понравиться. Он не хочет рассказать историю, он не умеет пугать, и даже не пытается быть смешным. Ему не нужна ваша реакция! Этот фильм — просто констатация факта. А факт таков: у вас нет никаких шансов понять, почему вообще существует такое явление, как тяжёлый металл. Если же вы не поняли этого в 2000 году, то вы ничего не поняли и сейчас.

6
03.08.2017, 03:21

Фильм, который стоит посмотреть! У этого фильма я не увидел минусов, кроме пары сцен с кровью. В целом фильм очень приятный и захватывающий на события! Особенно мне нравится, что в фильме нету какой-то пошлости, и он отлично снят и имеет хороший сюжет! Так же очень приятно смотреть и играть по тем временам музыку, хотя в нем нет саундтрека.

5
26.10.2014, 17:45

Сюжет - полный бред, все остальное - шедевр.. Когда я уже наконец посмотрю фильм? О, и еще один: Умирает главный герой, но внезапно просыпается в странном месте. Он начинает вспоминать, что с ним произошло, и понимает, что это был сон. Что это за фильм и чем все закончится? Если вы не можете заснуть - почитайте статью на нашем сайте о способах и методах борьбы с бессонницей.

5
05.03.2021, 10:46

Для фанатов фильма, не любящих жестокость, не слишком мрачный. Но если любите кровь, насилие и мрачные картины — не смотрите. В фильме очень много сцен насилия и жестокости. Особенно сцены со шприцами. В сценах присутствуют сцены насилия над детьми, сцены драк, драки показаны очень откровенно и натуралистично.

3
10.05.2012, 12:22

Я нашла его в Интернете, когда искала что-то про музыку, а этот фильм я не могла найти. Это мой любимый фильм. В нем рассказывается о молодом парне по имени Джон, который мечтает играть рок-н-ролл. Но в связи с тем, что у него нет на это денег, ему приходится заниматься совсем не тем. Джон переезжает из Нового Орлеана в Нью-Йорк, где он пытается найти рок-группу, чтобы играть.

2
25.10.2019, 17:01

Ну, не знаю, может в фильме присутствует слишком много черного юмора, так что я даже не знаю.. Как по мне, так это совсем не комедия, а скорее какой-то ужастик с кучей крови и кишок. В начале фильма показывают какой-то мрачный замок, где куча людей, которые чем-то похожи на зомби. Причем всех их объединяет общая тайна. И вот в этот момент они начинают думать над тем, как же им вырваться из замка, чтобы выбраться из него.

2
13.10.2020, 09:13

Это был мой первый фильм про супер героев! Меня впечатлило то что я узнал о существовании таких людей как Бэтмен. Я узнал, что есть такой персонаж как Супермен и что есть еще больше супер героев. Фильм мне понравился своей оригинальностью. В нем есть свои минусы но я их не вижу, они как будто не существуют. Сюжет этого фильма тоже не плох. Все в этом фильме было на своем месте. Это не так как в других фильмах в которых все перемешалось и ничего не понятно.

1
04.09.2017, 13:31

Если вы еще не видели, на мой взгляд, это лучшая фантастическая картина в истории российского кино. Здесь все как у классиков – мрачный, загадочный мир, где правят силы зла, и герои, которые вопреки всему способны противостоять им. Приключенческое фэнтези (а как еще назвать эти фильмы?) с прекрасной музыкой. А какая здесь великолепная актерская игра! Если вы по-прежнему думаете, что смотреть фэнтези - это скучно, то вы просто не видели этот фильм.

0
20.09.2012, 23:46

Хороший фильм и актеры хорошие, только я не ожидал, что он будет про космос.

0
Добавь свой комментарий!