Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hui Buh Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2792 голос
Кинопоиск
6.536/10
527 голос

Призрак в законе

Страна: Германия
Премьера фильма: 20 июля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех напугать. Ведь он — потомственный призрак, что подтверждено настоящей родословной! Но захочет ли привидение бояться – вот в чем вопрос? Вся жизнь главного героя ХуБу состоит из больших и маленьких тайн. Герой переодевался в женскую одежду, а также воровал детей, чтобы покушать их печень и погрызть ногти. Но совсем недавно привидению стало очень скучно в этом замке и никто не может заменить ему друзей. Может, это и к лучшему – ведь все эти детские шалости происходили в хижине ХуБу, а не на настоящем мрачном средневековом кладбище! Но, как же без него, без веселого и забавного ХуБу? У него уже есть несколько учеников, которые любят его за то, что он всегда готов развеселить и посмешить. Мне понравилось, только что-то я не поняла: а почему привидение не разговаривает? Где же его голос? Смотрю, а его нет. Куда же он делся? Но такое бывает, что герои не разговаривают, а только мычат как коровы, что похожи на коров. Смешно было, когда он в парикмахерской что-ли спал? А может, он только безголовый? Непонятно. Веселый и яркий мультфильм, который очень понравится детям. Привидение считает себя не главным героем, а самым обычным школьником ХуБу и полностью согласен с тем, что его учитель — Коровьев – очень смешной и веселый человечек. Так что не стоит переживать за то что привидение может нагрубить или ударить кого-нибудь, ведь когда ученик добрый и веселый, то ни для кого не является проблемой что ученик не поговорит, даже если тот просит. Это просто шедевр мультика! Картина созданная на основе реальных событий, и нарисованная по словам самого художника. Показала нам картину, которая разворачивается в замках и королевских покоях, а так же в глухих деревнях и городах. До жути интересно наблюдать за всем происходящим в этом мультике, и при чем главный герой, это не только очень позитивный, но и очень своеобразный персонаж. Мультфильм, по-моему мнению, просто гениальный! Если смотреть его вместе с ребенком, то он понравится всем без исключения! Это интересно и детям, и взрослым, особенно если учесть, что ХуБу является еще и привидением.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hui BuhРежиссер: Себастьян Нимэнн

В главных ролях
Михаэль ХербигКристоф Мария ХербстХайке МакатчЭллени Сальво ГонзалезНик Бримбл
21.11.2016, 08:58

Мне понравилось. Очень добрый, хоть и жестокий фильм, если правильно воспринимать, для меня он был поучительным. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма о любви и жестокости. Рекомендую к просмотру.

7
17.06.2014, 06:20

В один прекрасный день отец узнает о том, что его жена изменяет ему с другим человеком. С этого момента жизнь отца меняется в худшую сторону, так как ее любовник является законником. Отец не хочет терять любимую женщину и пытается любыми способами вернуть ее, но только он еще не знает, что этот законник не совсем тот, за кого себя выдает. Фильм Призрак в Законе очень интересный и необычный, так же имеет достаточно много интересных и непредсказуемых шуток.

6
11.09.2015, 20:49

Смеялся до слез.

4
18.10.2014, 08:01

Фильм просто супер! Очень интересно снят, актеры молодцы, юмор-смешной, сюжет-интересный, и что самое главное-его легко можно посмотреть всей семьей и отвлечься от всяких проблем.

3
31.05.2014, 04:59

После часа просмотра этого фильма мне страшно хотелось спать и было лень шевелиться.

2
25.04.2017, 18:21

Снят кинофильм Призрак в Законе 2006 - очень добротно и профессионально. Актеры все сыграли отлично, сюжетная линия на высшем уровне. Все Комедия Призрак в зконах стала для меня открытием года. У нас в кинотеатрах ее крутили с февраля месяца 2016 года. Фильм рассказывает про адвоката по имени Фрэд и его помощника. Они берутся за слишком Привет! Посмотрела комедию Призрак и думаю это один из немногих хороших фильмов снятых на Украине.

1
26.07.2015, 13:40

Посмотрели с женой на днях - не хватило времени даже поплакать! Я очень люблю маму, и она меня любит, но не так, как хотелось бы. Это была её мечта — родить меня сама. Когда я был маленьким, то видел маму все реже и реже, ведь она работала почти без выходных. И если я приходил раньше, она встречала меня словами ты уже успел пообедать?.

1
09.03.2019, 02:12

О чём же нам расскажут в этом фильме? Если в двух словах, то о том как два парня стали жить в одном доме с призраком. Я считаю, что этот фильм-мультфильмы получился очень хорошим, хотя и совсем не страшным. В этом мультфильме мы видим трёх главных героев. Самый красивый из них-это Джек, который работал в ФБР. Он был красив, но все время одинок. Второй герой-это Майк. Он любил женщин. У него были разные девушки, но он всегда влюблялся в одну и ту же девушку. И наконец третий герой-это Бобби.

1
23.01.2022, 23:41

Я всегда любил данный жанр, потому что в нем не всегда показывают чернуху про бандитов. В нем всегда можно найти какую-то комедию. У нас тут фильм Призрак в законе На самом деле, фильмы данного жанра довольно часто встречаются и в жанре комедии, и в детективах, и даже в боевиках (да-да, бывает и такое). Фильм называется Призрак в законе, а если точнее - просто Закон. Фильм снят по пьесе Бориса Рацера и Владимира Константинова Воры в законе.

1
06.10.2019, 23:06

В фильме несколько сюжетных линий, все они так или иначе связаны с одним и тем же человеком. Первая сюжетная линия связана с тем, что один из друзей героя (Габриэль - имя я так и не узнала, так как смотрела этот фильм давно и не на русском языке), пытается его подловить, но сам при этом попадает в очень большие неприятности. Вторая сюжетная линия - это история о том, как один раз Габриэлю на голову падает кусок крыши.

0
Добавь свой комментарий!