Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Verfolgt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
543 голос
Кинопоиск
6.728/10
198 голос

Преследуемый

Страна: Германия
Премьера фильма: 6 августа 2006 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* 49-летняя Эльза Сейфер, осуществляющая надзор за условно осуждёнными, полность поглащена своей работой. Она живёт с Раймаром, отцом своей дочери Даниэлы. Он — бывший полицейский, отсидевший в тюрьме семь лет за поджог. Раймар неприветлив и внешне груб. Услышав, что Эльза ему чем-то небезразлична, он решает передать ей бразды правления. По его мнению, нельзя расставаться со своим постам, чтобы не стать таким же, как его бывшая жена. Эльза поначалу отказывается от такой чести. Однако Раймар настойчиво возвращается к этому вопросу, и, в конце концов, соглашается на это. Последующие решения Раймара перекликаются с нерешёнными вопросами, поставленными перед ним прокурором Рюйсом ("Сёрен Юргенсен"). Это выражается в том, что зачастую Раймар вызывает недоверие даже у Гертруд. Также это выражается в регулярных нападениях на осуждённых, в результате чего некоторые из них с трудом выживают на свободе. В тюрьме для депортированных (например, в тюрьме "Медгор"), родители не могут выступать в роли опекунов. У родителей Эльзы нет возможности изыскать денежные средства на содержание сына. Это приводит к тому, что её родители, после нескольких неудачных попыток, соглашаются платить по 100 евро в месяц её матери, которая замещает Эльзу в доме. Но Эльза и сама не хочет жить с матерью, считая мать своей соперницей. Также молодая актриса родила от мужа третьего ребёнка.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VerfolgtРежиссер: Анджелина Маккароне

В главных ролях
Костя УльманнMaren KroymannМориц ГроувЗила ЗахинAda Labahn
30.08.2014, 02:58

Фильм про двух парней, которые во время поездки в Америку (из Европы) на машине, попали в аварию и им пришлось спасаться бегством. Но как оказалось это не так просто, потому что их преследуют неизвестные личности в чёрном. И вот однажды они решают спрятаться в пустыне и там переждать непогоду.

7
23.01.2018, 20:17

Я очень люблю фильмы с участием Уилла Смита, причем он там играет не героев, а обычных людей, которые попадают в разные ситуации и выживают в той или иной ситуации. Преследуемый это первая часть в трилогии фильмов Плохие парни. Фильм о том, как двое полицейских из отдела по борьбе с наркотиками, расследуют несколько нераскрытых дел, связанных с незаконным оборотом веществ. Но они даже представить себе не могут, что все дело в наркоторговом бизнесе.

7
04.04.2021, 15:34

Преследуемый - фильм очень интересный, с неожиданной развязкой. Он снят в жанре хоррора, но не является таковым. В нем есть детектив. Мне этот фильм очень понравился, он держит в напряжении до самого конца, а развязка заставляет задуматься о том, что ждет нас в дальнейшем. Сюжет фильма захватывающий и необычный, в него интересно будет вникнуть, так как в нем рассказывается о необычном деле. Фильм по жанру детективный триллер. Главные герои - двое мужчин, полицейский агент и частный сыщик.

7
07.08.2021, 11:53

Фильм основан на реальных событиях! -Не может быть! - воскликнете вы. -Да, на реальных. В 1983 году в Филадельфии молодой человек по имени Майкл был осужден за продажу краденых машин. За то, что он воровал машины, его посадили в тюрягу на 12 лет. Тюрьма для Майкла была раем. Там все было хорошо, пока он не решил из нее сбежать.

7
13.08.2012, 00:16

Он очень смешной, особенно для людей, которые были детьми во время его выхода. Дети должны были смеяться примерно до конца фильма, пока они смотрели, как родители издеваются над их родителями. Уилл Роджерс и другие актеры, игравшие родителей, были просто замечательными! Кроме того, там была великолепная музыка. И, конечно, сюжет был очень милым и забавным. Но все равно фильм — просто шедевр. Так что это один из моих самых любимых фильмов.

6
16.08.2012, 23:05

Этот фильм — просто сказка, которая заставляет задуматься о многом. О том, как мы поступаем, когда сталкиваемся с тяжелым выбором? Как мы принимаем решения, которые могут изменить наши жизни? Мы должны научиться отвечать за свои поступки и нести ответственность за то, что делаем. И в этот момент, когда мы пытаемся понять, кто был прав, а кто виноват, нам нужно посмотреть в глаза своим поступкам и увидеть, насколько они неправильны.

6
24.07.2018, 05:25

Фильм на самом деле очень хороший, интересный и с юмором. Актеры сыграли шикарно. Сюжет тоже ничего. Не смотря на то что фильм снят в жанре триллер, он не выглядит таким мрачным. Это самый настоящий детектив, который держит в напряжении. И это круто! В общем смотрите, не пожалеете.

6
18.11.2020, 04:45

По сравнению с этим фильмом Аватар отдыхает. Но если вы всё таки решили его посмотреть, то приготовьтесь к тому, что вам будут показывать только задники и зад. Сюжета ноль.

6
25.06.2017, 08:55

Фильм про то, как девушка из богатой семьи попадает в психушку и начинает лечить бедных детишек от голода. Все это на фоне красивой картинки и крутых спецэффектов. Если после просмотра вы скажете, что это тупое кино, то вы ничего не видели. Я посмотрел его 7 раз. И еще столько же раз пересмотрел. И всем советую.

4
19.02.2012, 20:42

Это один из самых лучших фильмов, которые я видел за всю свою жизнь. Не понимаю, почему в США его запретили к показу Когда я был маленький, отец часто брал меня на охоту. Сейчас я сам отец, и мой сын тоже обожает охоту, хотя ему всего три года. Моя жена даже ревнует.

2
Добавь свой комментарий!