Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Darwin Awards Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
9963 голос
Кинопоиск
6.619/10
5728 голос

Премия Дарвина

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2006
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Майкл – судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия и трупы. – Ну как? – спросила Сири.     Льюис Кэнфилд. Улица      – Умная коза!     Майя спрятала выпавший листок и сказала:     – Туда нам еще рано. Я еще даже не видела, что за рисунок. Посмотрим на него с другой стороны.     – И не забывай об осторожности, детка. В темноте я видел, как она тебя схватит. Майе явно не хотелось оставлять нас с Ниной одних, поэтому она собрала свои вещи и отправилась в комнату. Нина захлопнула дверь перед самым носом Сири и, не дожидаясь приглашения, уселась за стол напротив Нины и внимательно поглядела на нее. – Извини, – сказала она. – Но я уверена, ты считаешь меня сумасшедшей.      Нина кивнула. – Да, так и есть. Ну и что?      – Я ужасно расстроена, я просто в отчаянии, как мне поступить, у меня началась черная полоса в жизни. Да я и раньше была не очень-то хорошей подругой. У меня не очень много друзей, хотя я вообще странная. Когда мне было шестнадцать, мне казалось, что я полюблю кого-нибудь, вот тогда я и повстречала Клару, но она была такая… такая… На редкость легкомысленная и пустая. Думаешь, я думала о Ниле? Я в то время вообще ни о чем не думала, вся была поглощена собой. Совсем одна, в чужом городе. Ты не поверишь, у Нип и родителей-то было всего двое – еще одна мать и ее брат. Понимаешь, я до смерти перепугалась, когда ее забрали. Я думала, что она мне не нравится, а я ей. Но она была очень хорошей девочкой. За нее беспокоилась вся школа. Я все пыталась ей помочь, но мать ей не разрешала даже на улицу выходить.                 А в ту ночь, когда Нила забрали, она захотела посмотреть «Прадо» в салоне.                                                         Прада. Конечно, я не отказала ей.        – И ты думаешь, она могла бы влюбиться в Нила?     Нина отрицательно покачала головой.  – Что-то я сомневаюсь.
Год: 2006Бюджет: $309,408
Оригинальное название: The Darwin AwardsРежиссер: Финн Тейлор

В главных ролях
Джош ЧарльзТай БуреллДэвид АркеттВайнона РайдерДжозеф Файнс
26.03.2016, 12:24

Так себе фильм. Но это ведь премия Дарвина. Что, впрочем, не помешало мне надраться в хлам после просмотра.

7
30.01.2018, 16:52

Мне понравился. Если бы я был женщиной, то хотел бы стать Дарвином. И не надо кричать, что я гей. Я просто хочу жить с любимым человеком и с ним же помереть. Без лишних проблем. Не надо думать, как вы будете жить после того, как умрёте. Надо думать только о том, как ВЫ ЖИВИТЕ СЕЙЧАС.

7
24.09.2016, 22:48

Я не люблю комедии и смотреть их, это для меня как пытка. Но на этот фильм я решила пойти из-за актера, который играл в нем главную роль - Эдди Мерфи. В общем, если кому-то надо сходить на комедию, то можно посмотреть. Что мне понравилось, так это игра актеров, и музыка. Фильм смешной, но очень быстро стал скучным, из-за слишком большого количества тупых шуток, которые вызывали у меня рвотные позывы.

6
17.12.2016, 19:35

Я не стал бы его рекомендовать для просмотра абсолютному большинству, но если вы хотите узнать, какие фильмы в последнее время стали хитами и получили максимальное внимание со стороны зрителей, тогда этот фильм будет для вас. В нём снялись такие актеры как: Адам Сэндлер, Джеймс Белуши, Марк Уолберг, Эми Адамс, Джон Легуизамо и многие другие.

5
28.06.2012, 11:59

У меня нет слов. Это настолько сильно, что даже как-то не верится. Я бы ни за что не стала того что случилось, если бы знала к чему оно приведет. Мне хотелось бы чтобы люди учились на своих ошибках.

3
09.06.2022, 07:26

Премия Дарвина фильм-комедия или трагикомедия, в которой рассказывается о том, как в один момент несколько человек получили награды Дарвина, которые дают за самые нелепые и странные способы избежать наказания.

2
05.01.2022, 21:49

Это самый нелепый фильм который я когда-либо видел.

0
02.03.2012, 04:08

Неплохая комедия про то, как люди из-за глупости и лени лишили себя возможности дожить до пенсии. Просто отличная сцена, где главный герой получает удар по голове, и с удивлением понимает, что теперь он тупой, но умный. Я тоже иногда так думаю. P.S.: Прочитал сам — расскажи друзьям.

0
05.09.2020, 20:55

В фильме рассказывается о том, насколько нелепо и опасно поведение людей, которые не могут остановиться за мгновение до совершения какого-либо поступка. Причем, на протяжении всего фильма это происходит с разными людьми, что заставляет задуматься о том, как не легко быть человеком не способным принять решение, которое навредит окружающим. Фильм понравится тем, кто любит фильмы про любовь и юмор. Здесь есть все, но, к сожалению, не хватает остроты сюжета.

0
29.05.2014, 19:28

Если вы не поняли юмора, то и Дарвин тут ни при чем.

0
Добавь свой комментарий!