Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Titan A.E. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
60009 голос
Кинопоиск
7.316/10
14604 голос

Титан: После гибели Земли

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2000 (Гемини)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В 3028 году Дреджи – агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя – юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной способностью, использовать высокоинтеллектуальных киборгов для борьбы против Дреджей. Используя ее, он сперва спасает своего друга Лизуна, а затем – похищает Анкету. Используя свое врожденное умение (благодаря которому он спас Лизуна) Кейл создает армию клонов. Используя обширные данные с аналитических систем Дредж – он узнает, где спрятаны секретные документы, и в конце концов – побеждает врага, заключив их в тюрьму «Последнюю надежду», своего рода клон-тюрьму, где содержится Анкета, и вскоре туда проникает Дреджам. Кейл понимает, что Дреджами манипулируют, - они используют психику людей, чтобы подчинить себе. Клоны, которых он создал, делают то, что им говорят, они даже убивают своих создателя – Кейла… и несмотря на это они были счастливы. Потому что без своего создателя, без своего творца, они были лишними в этом мире. Не понимая причинно-следственной связи своего существования, они постоянно думают о… своем создателе? Нет, они не были искренними в своих чувствах, они и вправду думали, что они нужны ему… а что же такого мог натворить Кейл, чтобы кому-то захотелось мстить? Склоняюсь, делаю глоток, но вкус оказывается, абсолютно, отвратительным. Очень давно я не позволяла себе расслабиться и просто отдохнуть. Но, не буду об этом думать. Так вот, отношения с искусственным интеллектом, любовь, злость, ненависть – все это заставило меня задуматься над местом главного героя. Он вроде бы как человек – ему есть, за что любить жизнь. Но в то же время – он только робот, сознательный, но полностью лишенный эмоций. А если учесть, что робот – не самое дружественное существо, да и люди, несмотря на всю любовь к роботам, вместе с тем не любят их. Кайл становится настолько одиноким – каждый день, он, что бы ни делал, его бьют, унижают, он от кого-то скрывается и все время боится, что его кто-то опять убьет… Калеб во время одной из таких пряток попадает в руки Дреджах – так в жизни главного героя появляется Анк (робот, созданный Кейлом).
Год: 2000Бюджет: $36,754,634
Оригинальное название: Titan A.E.Режиссер: Дон Блут

В главных ролях
Джанин ГарофалоНэйтан ЛейнДжон ЛегуизамоБилл ПуллманМэтт Дэймон
Трейлер к фильму Титан: После гибели Земли
15.07.2015, 08:38

Титан (Titan: Rise of the Ancients) Сегодня посмотрела фильм. После просмотра, я поняла, что он для меня слишком тяжелый. Много сцен показано с насилием. Во второй половине фильма много драк и сцен насилия. Все это затянуто, без этого можно было бы обойтись. Но в принципе фильм мне понравился. Фильм рассказывает о войне между людьми и титанами. В этом противостоянии люди терпят поражение и их планета исчезает под натиском Титана.

7
24.11.2021, 15:10

Не думал, что скажу это, но Титаник - единственный фильм, который я готов пересматривать снова и снова. Почему - непонятно. Наверное, дело в том, что я живу в маленьком городке, и у нас мало кто знает про трагедию Титаника. Но я все равно смотрю этот фильм! Просто потому, что иначе не получается. И еще - я почему-то помню в мельчайших деталях детали этого фильма. В общем, Титаник был снят очень качественно.

7
20.10.2019, 16:05

Не тратьте деньги на билеты, вы все равно не увидите конца фильма.

7
19.06.2016, 17:25

Титания — планета-тюрьма — и её жители начинают новую жизнь в наше время. Титания - это планета, которой принадлежит человечество. На планете проживает огромное количество людей, и все они вынуждены страдать от недостатка ресурсов и нехватки пищи. В результате люди стали вести образ жизни животных на этой планете, что может стать причиной вымирания всего человечества. Но кто-то пытается спасти планету, и он - единственный человек, который знает её тайну. Это - наш герой.

7
09.02.2018, 21:11

Титан — последняя планета пригодная для жизни человека. Там уже живут люди, строят цивилизацию и налаживают быт. Но вдруг что-то происходит, и к ним прилетает космический корабль, откуда выходят пришельцы и уничтожают цивилизацию. Фильм очень даже понравился, посмотрел с удовольствием. Даже не ожидал такого. Кстати, я где-то слышал, что этот фильм сняли братья Беннер. Их фамилия была, кажется, Уивер. Так вот, это не они.

6
26.03.2018, 12:31

В главных ролях снялись Джеймс Кэвизел, Крис Хемсворт, Джессика Честейн, Джош Бролин и другие. Сюжет фильма довольно захватывающий. Его действие разворачивается на планете Титан, где живет единственный представитель человечества, который все еще поддерживает связь с остальной Землей. На Титане происходят ужасные землетрясения, из-за которых гибнут целые города. И теперь на Титане осталось всего две человеческие пары.

5
07.05.2013, 12:05

Затерянные в космосе. Мы попали в будущее, но не на планету, а на корабль будущего Титан. На Титане мы должны прожить не более трех дней. Но я бы прожил там всю жизнь, очень необычная планета, там нет атмосферы, воды и земли, зато есть множество различных животных и растений. У нас есть 3 дня для того чтобы узнать тайну Титана и спастись.

4
02.04.2022, 18:11

Я был очень удивлен, не найдя в новостях ничего о Титанике, затонувшем 4 апреля 1912 года, потому что я помнил, что читал. Вот почему Титаник, казалось бы, настолько уникален - он был тем, кто ничего о нём не помнил! Я понял, что мы должны гордиться тем, что не помним некоторые вещи. Теперь я точно не смогу смотреть Титаник ещё раз! Мы не помним свои прошлые жизни, но мы помним свои сны.

2
02.07.2021, 17:27

В далёком будущем человечество было вынуждено искать новое пристанище. Им становится планета Титан, что за пределами Солнечной системы, но её населяют враждебные аборигены, готовые защищать каждую пядь своей планеты. В итоге, земляне терпят поражение, и им приходится искать пристанище на Титане. Как и Земля, Титан был населён людьми, но их цивилизация значительно уступала земной. Однако, и там нашлись люди, готовые сразиться за свою планету с нелюдьми. И именно об этом рассказывает фильм.

2
08.07.2014, 21:34

Чувак, я ни фига не понял. Это так тупо, зачем они вообще все это делали? Мой брат-подросток нашел первую работу. Его начальник — его отец. Брат рассказал об этом событии, которое произошло у нас в семье, и которое меня очень удивило.

0
Добавь свой комментарий!