Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jesse Stone: Death in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4209 голос
Кинопоиск
6.478/10
230 голос

Правосудие Стоуна: Смерть в раю (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 2006
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, чего уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня придется похоронить еще одного человека. Эпилог За окном мертвого уже полицейского участка бушевала метель. Ветер срывал листья с деревьев и швырял в стекла, полируя потоки дождя. Падал мягкий снег, превращаясь в бурлящую снежную массу. Но сегодня так будет не всегда. - Дерьмово выглядишь, Джек, - произнес Стоун, потянувшись за очередной сигаретой, - Ночью был дождь, так что лицо залито мокрой грязной жижей и тротуара ты не видел. Господи, давай сменим тему и поговорим о чем-нибудь другом. Джесси, покосившись на хозяина участка, хмыкнул: - Да куда уж нам, Джек. Дерьма в жизни своей не видели. Шеф молча кивнул, присев на край стола, подтянул к себе пепельницу и как-то исподтишка глянул на убитого. В глазах застыло выражение мрачной решимости. Джесси не мог его понять. Казалось, Стоун наслаждается происходящим. Почему? Он подошел к убитому, глядя на его запястья. "У нас есть еще несколько часов. Нужно продержаться до приезда полиции", - подумал он, и посмотрел на часы. Через двадцать минут наступит рассвет. Тогда Стоун сделает то, что должен.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jesse Stone: Death in ParadiseРежиссер: Роберт Хармон

В главных ролях
Гэри БасарабаОрла БрэйдиКол СаддафВиола ДэвисТом Селлек
10.12.2020, 06:39

Это шедевр! Фильм действительно великолепный, заставляет задуматься над многими вопросами. После просмотра фильма, я осознал насколько важна семья. Как важно иметь настоящих друзей, которые помогут тебе в трудную минуту и всегда будут тебя поддерживать. Но вот как раз таки из за таких людей, которых мы теряем, мы начинаем ценить их ближе. Я думаю, многие из нас хотели бы вернуть время назад, чтобы что то исправить, но уже слишком поздно.

7
13.06.2021, 19:21

Это кино снято на основе реальных событий, произошедших в суде присяжных. Это как документальный фильм! А главное, что этот фильм снят по реальным событиям. И это, наверное, главный плюс этого фильма. В нем есть все: и жестокость, и подлость, и интриги, и кровь. Но все в итоге заканчивается хорошо. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за этого. А также ради потрясающей игры актеров.

6
06.05.2019, 04:01

Это просто лучший фильм, который я смотрел за последние лет пять! Мне было 13 лет, и этот фильм я ждал с нетерпением. Сюжет закрученный, актеры великолепные, концовка просто супер. Но главное, он очень интересный, так что всем советую. И как бы не ругались на Тарантино, как бы его ни ругали, он снял лучший фильм в истории кино. Не зря его назвали лучшим.

6
19.01.2020, 05:16

1. Сюжет. Он довольно прост и его можно описать следующим образом: в наше время, а то есть сейчас в 2006 году, живет талантливый детектив, а точнее юрист по профессии, который решает проблемы других людей, и ему помогает не менее талантливый адвокат, которые решают проблемы между ними. Все это происходит в наше время и называется судебное дело. В фильме показана юридическая сторона данной темы, то есть как все это происходит и что для этого нужно.

4
21.02.2015, 04:04

Этот фильм мне очень понравился. Сюжет очень интересный и захватывающий. Это кино о том, что нужно быть преданным своему делу и своему выбору, даже если тебе грозит опасность. О том, что ты должен отдать все, чтобы быть свободным и счастливым. Я считаю, что у меня был правильный выбор. Если бы я не поступила так, то не смогла бы обрести свободу и счастье. Так как я была бы по-прежнему занята только своей работой, а дома бы мне было бы скучно и одиноко.

4
22.02.2022, 13:40

Фильм ужасный, отвратительный, омерзительный, глупый, примитивный и никчемный! Смотреть его - себя не уважать. В общем, если хотите посмотреть, что такое настоящий отстой, то право на это имеете. Как-то я смотрела передачу на одном из каналов, где в прямом эфире было несколько известных западных актеров, которые были приглашены на ток-шоу. Перед показом каждого из них спрашивали, как им понравилась постановка. И вот вышел последний гость.

3
31.08.2019, 05:20

Фильм поставлен по мотивам реальных событий. Все очень достойно: сюжет, актеры, музыка, игра. Не зря же эту историю так смакуют все телеканалы? Все события так и происходят в реальной жизни, мы только лишь играем роли. Мы не знаем как жили люди, которых мы в фильме показываем героями. Но почему-то сразу представляется жизнь на экране. И поэтому, как бы мы не хотели, нам не удастся увидеть и узнать их.

2
03.04.2019, 15:29

Этот фильм не новый российский кинопродукт и даже не зарубежный продукт, а просто фильм снятый по роману английского детектива. Фильм сделан профессионально и интересно, по сюжету очень понравился, но сюжет как на мой взгляд очень уж прост как и во многих других детективах. Главная задача детектива это раскрыть запутанное дело и найти правду, в этом фильме с поиском правды не все понятно. В общем, кому интересно смотреть детективное кино, советую фильм посмотреть, а кому нет - проходите мимо.

1
31.05.2019, 11:42

Этот фильм я уже упоминал в комментариях к другим постам, но сейчас решил немного дополнить. Фильм стоит посмотреть, потому что это фильм с большой буквы и смотреть его стоит. Тут есть хорошие актеры и сюжет. К тому же, когда фильм выходит в прокат, на него всегда очень сильные отзывы, а это значит, что фильм хороший. Я смотрел этот фильм в кинотеатре в марте 2016. А еще это последний фильм, который вышел в кино в 2016 году в России.

0
31.03.2017, 03:28

Данный фильм снят по заказу компании Кока-Кола на основе реальных событий и по мотивам реальных историй. Это один из лучших фильмов-клипов о жизни, который мне посчастливилось посмотреть, это что-то вроде последнего героя или спасения по-нашему. Суть фильма - кто-то в рай попадает, а кто-то нет, точнее, кто-то попадает в рай, а кому-то суждено быть проклятым и проклял эту семью был известный юрист, к сожалению, с тех пор о нем ничего не известно.

0
Добавь свой комментарий!