Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kisses and Caroms Понравился фильм?
7
0
IMDB
4.4/10
1338 голос
Кинопоиск
2.977/10
84 голос

Поцелуи и Карамболи

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Молодые работники магазина по продаже инвентаря для бильярда постоянно попадают в неприятные ситуации, которые им никак не удается решить. Очередная ссора не принесла желаемого результата – работники так и не смогли прийти к окончательному соглашению. В конце концов их борьба с очередной неприятностью вылилась в то, что один из спорщиков ударил по лицу другого. Находясь в состоянии шока, молодой человек, не сумел оценить тех последствий, которые могут возникнуть, если данная ситуация в ближайшее время выйдет за рамки обычного общения. Ответственность за случившееся лежит на нем, поэтому он должен быть наказан, пока еще не поздно. Вы можете посмотреть фильм "Правосудие по Оруэллу" онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра! Интересные факты о фильме Правосудие Оруэла А теперь, когда я рассказал вам о том, кто такой Алан Мур, давайте поговорим об этой документальной ленте. Они, к сожалению, не идут на компромисс и даже в критических ситуациях пребывают в состоянии самоцензуры. Юристы корпорации "Ригла" и идеологи любого протестного движения мира всегда найдут способ обвинить оппонента. Но все же когда власть имеет вес и располагает деньгами, можно пойти на компромисс, если в обычной жизни общество не позволяет. Картина, представленная зрителям режиссером Барри Левинсоном, рассказывает о юридической корпорации "Грейт Лейстер". Она была создана аж в далеком 19-ом веке, а основана стала в 1870-ом году. Все ее сотрудники, даже те, которые пришли совсем недавно, в первый раз оказались в суде.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kisses and CaromsРежиссер: Винсент Рокка

В главных ролях
Николь РэйбернДрю УиксНикки СтанционеРайан ПарксБарт Шаттак
23.01.2013, 05:03

Карамболи или поцелуи — очень романтичный фильм о любви и о том, что такое настоящие чувства. Фильм, который способен растрогать даже самого искушенного зрителя. Прекрасная пара главных героев, которые по жизни ведут себя не совсем правильно, но, тем не менее, не теряют друг друга из вида и верят в свою любовь даже в самых трудных ситуациях. Они верят и ждут, поэтому их чувства все еще живы, несмотря ни на что.

7
09.07.2019, 04:55

Фильм, как и все другие о любви. Это любовь, которая бывает только у подростков, хотя на вид уже взрослые люди. И это такая любовь, которую можно назвать любовью-сопротивлением. Когда уже не хочется жить без человека, а ты всё равно его любишь. Фильм о том, что не смотря ни на что человек всё равно не перестанет быть человеком.

6
28.08.2020, 11:26

Поцелуи Карамболина ( в оригинале - Поцелуи - Couches) - это французский фильм 2006 года, режиссёр Ролан Монтегю, с Жан-Пьером Дарраном и Люсиль Уотсон в главных ролях. Это очень романтическая комедия. Жан-Пьер Дарран и Люсиль Уотс - известные французские актеры, давно уже ставшие кумирами многих зрителей во всем мире. И вот теперь их герои по-настоящему влюбятся друг в друга. Как всегда любовь будет испытывать их на прочность и заставит их совершать невероятные поступки.

6
22.05.2016, 07:01

Не могу поверить, как легко быть счастливым, пока у тебя есть друзья.

4
30.05.2022, 10:19

На этот фильм я обратила внимание из-за того, что в нём снимался Джаред Лето (поцелуй с Эммой Стоун). Сюжет фильма: молодая девушка по имени Эбигейл живет в маленьком городке вместе со своими родителями. После того как её отец ушёл из семьи, она решает уехать в Лос-Анжелес. Там она устраивается на работу, снимает квартиру и знакомится с парнем по имени Уилл.

3
14.10.2014, 04:38

Я вообще люблю мелодрамы. В этом фильме нет никаких сюжетных изысков, но это только на первый взгляд, после просмотра этой картины, вы наверняка захотите купить себе что-нибудь красное, а может и все красное. Главный герой фильма - это простой студент, который по вечерам подрабатывает в супермаркете уборщиком. Не так давно он решил бросить эту работу и заняться любимым делом, которое приносило ему неплохие деньги, но тут в его жизнь ворвалась любовь.

2
20.04.2023, 08:00

А в конце вообще плакать хочется. У нас с женой дети одинаковые. Когда я на работе, она тоже на работе. В нашем доме нет горшков с цветами, которые я мог бы разбить, швырнув в окно свой телефон.

2
13.04.2015, 09:08

Просто не верится, что это снимали в Грузии. А вы говорите, они на русских не похожи. Похожи. Они вообще лучше всех. Просто лучше. Я уже давно не сплю нормально. С тех пор, как моя мама купила мне кондиционер для белья с ароматом жасмина. Вот как пахнет мой дом. По-моему, теперь я пахну так же ужасно, как и мой дом. Моя дочь постоянно просит меня посмотреть, какая у нее температура.

1
11.02.2012, 23:47

Я думаю это один из лучших фильмов, который я когда-либо видела. Фильм просто потрясающий! Такой милый, добрый, трогательный и при этом очень интересный. В фильме есть все составляющие хорошего фильма: интересный сюжет, прекрасные актеры, замечательные съемки, ну и конечно же замечательная музыка. А еще я думаю, что этот фильм достоин Вашего внимания. Если Вы действительно любите фильмы, которые заставляют задуматься, то я Вам настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм.

0
29.09.2020, 23:07

Очень мило и смешно. Но в целом, если посмотреть на сюжет, то это скорее мелодрама. Очень добрый фильм о семье и любви! Я смеялся так, что даже слезы на глазах выступили. В начале фильма вообще плакал от смеха, а после просмотра не мог уснуть до утра. Я очень рекомендую этот фильм всем и каждому! Смотрите его вместе со своими родными и любимыми людьми. Фильм показывает, как сильно мы зависим от наших любимых и родных людей.

0
Добавь свой комментарий!