Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Musketeers Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Три мушкетера

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1960 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2050 году. Сценаристы фильма не забыли про бунт на корабле, и о дружбе и любви, в которой нет расчетливости и корысти. В этом фильме мушкетеры не только сражаются и побеждают, но и переживают романтические перипетии. Режиссёр картины снял прекрасный фильм, да еще и с классными актерами: Николас Кейдж, Дольф Лундгрен, Кевин Костнер, Милла Йовович, Стеллан Скарсгард и др. Актеры просто супер! Они так органично смотрятся в разных ситуациях и с разными характерами. Перечислять всех, чтобы не растягивать фильм, не буду. В общем, скажу одно: фильм, советую посмотреть. Он очень хороший! Меня он очень зацепил, я пересмотрел его несколько раз. Впервые фильм мне понравился именно в этом переводе, до этого перевода я не знал ни слова из фильма на английском. Но этот перевод, это как фокус, который показывает маленький "маленький" кусочек фильма. Зацепился и пошел искать новые "маленькие кусочки" фильма. Так я понял, что в переводе фильма сделаны серьезные ошибки. Вот сейчас сижу, читаю и вспоминаю, что я еще хотел сказать о фильме, а что еще забыл упомянуть... Расскажу о главных, по моему мнению, ошибках перевода. Первое: Дракула - Каннибал! Это надо произнести, что он просто кушает своих жертв, а не пожирает их заживо. Второе: Граф Монтекристо - Пьетро Пьетра. Лучше бы было, если бы было больше на французском. Это же смешно: "Я король Франции, Вы моя свинья"! Третье: "Ищите меня у себя в замке" - Пьеро ищет графа. Что за бред Сейф не открывался, потому что замок стоял на столе, а замок в столе с ножками Четвертое: Итальянские пони, но не в конюшне, а в лесу, да и к тому же не покрыты шерстью. Все это лень перевести Пятое: Короля Франции зовут "Месье Людовик, а француза - "Мой Господин". Запомните, пожалуйста, это Шестое: В фильме есть сюжет, а фильм не заканчивается. Дописывай, что хочешь... Седьмое: Когда дамы вступают в бой, рукава их платьев должны быть распущены.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three MusketeersРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джон КоликосПатриция КаттсТэйер ДэвидФелиция ФаррДжоан Фонтейн
Трейлер к фильму Три мушкетера
14.04.2017, 17:12

Это как в игре Угадай мелодию: только там люди бегают и поют.

6
06.08.2016, 12:30

Это единственный фильм, глядя на который я хохотал в голос и одновременно обливался слезами.

6
14.09.2020, 13:30

Мушкетёры - это просто класс! Они делают то, чего мы ждем от людей. Только они делают это красиво, смешно, и по-взрослому! Они могут и дерутся по-мужски, и умеют радоваться жизни. Мы были очень рады, что они победили добро! Я не люблю, когда шумят, но люблю, когда тихо поют. Я не люблю жить праздно, но и жить без дела лень.

6
27.09.2015, 13:56

В детстве, я с удовольствием смотрел этот фильм. Это очень красивая приключенческая история про короля Франции Людовика XIV, его друзей и врагов. Король, который правил, был так добр и справедлив, что ему поддались другие люди и стали не только ему служить, но и любить. Все его подданные были счастливы, но была у короля одна беда, он никого не любил и у него не было настоящих друзей. В этом-то и есть трудность всей истории.

5
23.03.2018, 15:57

Это фильм моего детства, я его смотрела раз 10. Первый раз лет в 9-10. Потом еще раз 20 с перерывами и так продолжалось лет до 20.

4
28.03.2012, 09:08

— Ну это просто гениально! Когда наконец будут снимать фильм, где все женщины будут играть в шахматы? — Я бы тебе советовал смотреть этот фильм очень быстро, потому что я постоянно отвлекаюсь. Моя сестра, которая в то время была на последнем месяце своей жизни, рассказывала, что, когда она вышла из больницы, ей надо было ехать на экскурсию в Мюнхен.

4
17.04.2013, 10:27

В конце все плачут. А кто-то и не досмотрел. По моему, там к концу уже все сдохли. Зато там поют. У меня с детства не было мечты, но были цели. Одна из них — увидеть океан. На пути к ней я преодолела немало препятствий и дошла до своей цели. Но однажды мне приснилось море, и это был один из самых прекрасных снов в моей жизни.

2
16.07.2019, 23:45

В поисках приключений моя дочь нашла другое приключение.

1
03.05.2021, 13:19

Фильм, безусловно, с большим размахом, с размахом, доходящим до абсурда. Но он прекрасен, как все произведения Дюма. В нем есть что-то и от его Королевской шпаги, и от Три мушкетера и, конечно же, от всех романтических, приключенческих фильмов того времени. Это было время, когда кино было еще таким. Время, когда я смотрела этот фильм раз за разом. Он мне нравится больше всех остальных.

0
28.09.2017, 06:13

Я в восторге от этой картины. Это не просто приключенческий боевик, а еще и приключенческая драма, которая очень отличается от обычной версии приключений с мушкетёрами. Здесь показаны все ужасы войны, ужасы оккупации, показана трагедия русского народа, потерявшего родных и близких во время Великой Отечественной войны. Фильм смотрится на одном дыхании, хотя это и не совсем комедия. Режиссёром был снят один из фильмов о мушкетёрах.

0
Добавь свой комментарий!