Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside Moves Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1752 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Скрытые пасы

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается с того, что два друга Фрэнк и Боб бегут от одного и того же очень плохого человека, убийцы по прозвищу "Ланцелот" и пытаются скрыться от него в Нью-Йорке. В тоже время по аналогии с фильмом Бойцовский клуб, гей, который насилует и убивает людей в его фильме и мире, получает от "Ланселота" невероятную силу, суперспособность". Перевод фильма "Скрытые паса" выполнен Центром переводов "Панда". Редакция сайта благодарит переводчика за помощь в переводе фильма и надеется, что вы являетесь поклонником этого фильма. Сайт является собственностью Региональной общественной организации "Новый культурный и экономический опыт". Юридический адрес: г. Москва, Богоявленский пер., 2, корп. 1 Все публикации, находящиеся на этом сайте, защищены законом об авторском праве. Полное или частичное копирование и распространение публикаций без согласия авторов категорически запрещено и преследуется по закону.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inside MovesРежиссер: Ричард Доннер

В главных ролях
Джон СэвиджДэвид МорсДайана СкаруидЭми РайтТони Бертон
08.01.2017, 11:14

Фильм о двух молодых людях, которые, по сути, абсолютно чужие миру людей, живут в маленьком городке под названием Эскот. У них нет ни семьи, ни друзей, они никому не нужны и никем не любимы. Они - изгои общества, и никто не хочет обращать на них внимание. Но с появлением одного юноши, всё круто меняется. Этот фильм является экранизацией рассказа, который был написан уже взрослым человеком, поэтому смотреть его надо именно взрослым людям.

7
02.07.2022, 19:33

После просмотра фильма осталась масса впечатлений. И хочется сказать режиссеру Спасибо. За то, что он сделал это кино, за талант его, за то, что не побоялся сделать то, о чем мы все думали, но боялись произнести, потому что боялись быть осмеянным. Если вы думаете, что это все, то вы ошибаетесь, потому как вы ничего еще не видели. Это надо видеть. Всем приятного просмотра! Смотрите, думайте, смейтесь, восторгайтесь.

6
02.11.2021, 11:38

— Фильм — полный отстой! — Почему? — Главный герой — урод. — С чего ты взял? Да он красавчик. * * * Когда я училась в начальной школе, у нас был урок музыки. Учительница давала нам задание — разучить песню к следующему уроку. Мой сосед по парте разучивал вместе с нами песню о девушке, которая умирала, но попросила своего парня поцеловать ее в лоб.

6
09.12.2017, 20:26

У фильма есть проблема с сюжетом, которая заключается в том, что он слишком длинный и слишком скучный. Я смотрел его раз 20 или 30, и не мог заставить себя на это пойти. Фильм скучный, фильм очень длинный, у него нет никакого смысла и финал совершенно не понятен. И все, о чем вы думаете, - это то, как будет развиваться действие дальше. Если бы я был критиком, я бы сказал, что фильм скучный, затянутый и без всякой драмы.

6
13.09.2019, 22:47

Это просто потрясающе, я получила настоящее наслаждение и рекомендую всем поклонникам драм. Спасибо всем, кто прочитал! Я бы очень хотела еще почитать ваших историй, даже если они будут не такими душевными, как у меня.

4
21.10.2021, 09:01

После просмотра у меня остался осадок от того, о чем фильм, и осадок до той степени, что хочется смотреть его еще. Он вызывает определенные чувства, и после него начинаешь думать о тех вещах, на которых раньше не было времени. Это фильм не о жизни, хотя и о ней тоже, он больше о том, как мы живем, и как люди проходят через свои жизненные уроки. И все это происходит на фоне войны в Афганистане. Сюжетная линия в этом фильме не важна.

3
20.06.2017, 06:34

Меня хватило только на 20 минут. Скукотища. И да — я считаю, что фильм посвящен проблеме отцов и детей. Я люблю мужа, он меня любит. Все прекрасно, кроме одного: каждый день он играет в танчики. Я устала, я хочу спать.

3
13.10.2014, 02:51

Скрытые пасы - одна из лучших картин братьев Коэн, которая не раз была представлена на различных фестивалях. Фильм был снят в далёком 1980 году, но смотрится очень свежо. Этот фильм меня поразил с первых же минут. Он состоит исключительно из диалогов. Диалогов о жизни, о любви, про одиночество, про счастье.

1
16.01.2018, 10:56

Фильм про двух братьев живущих в деревне и зарабатывающих на жизнь тем, что они обрабатывают землю, а потом продают её и на вырученные деньги едут путешествовать по разным странам. Они не богатые, но и не бедные, живут как все люди. Но у братьев есть одно большое отличие от других людей.

1
21.02.2014, 17:30

Не знаю, как в других странах, а в США люди действительно живут не ради того, чтобы есть и жить, а ради того, что есть и что жить. У каждого своя история, своё прошлое. Но все они жили или живут не для себя, а для того, чтобы жить и питаться. И всё это настолько очевидно, настолько очевидно. Я не спорю, что в этом фильме много негатива, но это всё-таки не плохое кино, потому что и для нас, и для них - это жизнь. История о том, как двое детей из маленькой семьи борются за свою мать.

0
Добавь свой комментарий!