Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il bosco fuori Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.6/10
1092 голос
Кинопоиск
4.981/10
104 голос

Последнее прибежище

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 октября 2006 (Италия), 26 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Тихий вечер в лесу. Молодая пара ищет уединения. К ним пристает группа хулиганов, но на помощь влюбленным приходят двое незнакомцев. И снова все тихо, мирно, по-домашнему. Лоренс Долан Тихий лес Cherries in the woods Coming from a farm with cabbage L.Dolan Mark Patterson in action. This may be Robert Pattersen.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il bosco fuoriРежиссер: Gabriele Albanesi

В главных ролях
Даниела ВирджилиоДаниэль ГрассеттиРино ДианаСанта Де СантисDavid Pietroni
Трейлер к фильму Последнее прибежище
13.03.2015, 07:38

Фильм хороший, но не более. Есть гораздо более мощные и страшные фильмы. В этом году они снимают продолжение Последний дом слева.

7
11.11.2022, 22:10

Фильм настолько хороший, что когда мне было грустно, я начинал смотреть его снова и снова. Один из лучших фильмов о жизни подростков. Когда мы начали заниматься любовью, казалось, будто мы занимаеся любовью уже тысячи лет. И всё-таки она согласилась — вторая часть трилогии о подростках, которая очень сильно меняет человека. Очень сильная трилогия. Уилл Смит играет самого себя — просто подростка, которому приходится преодолевать множество преград на пути к своей мечте.

7
26.07.2020, 00:52

В общем по сюжету, как я понял это фильм не новый, но я уже посмотрел его один раз и решил посмотреть ещё раз. По сюжету в семье три сестры, одна из которых с детства страдает потерей памяти. Она как бы не помнит ничего, что происходит с ней в течение дня, кроме того, что она выходит замуж за парня, которого любит. С каждым днем ей все хуже и хуже. Угадайте, кто стал её мужем? Правильно! Тот самый парень, которого она знает с детства. И в какой-то момент она узнает, что его мать — это её мать.

7
28.07.2018, 17:09

Снята очередная дешевая поделка для домохозяек. С тех пор, как появились более новые и качественные фильмы подобного жанра, этот просто потерял смысл. Все его персонажи - это обычные, ничем не примечательные люди, каких сейчас так много вокруг. Единственное, чем выделяется этот фильм - очень красивая картинка. И еще тем, что там очень много красивых женщин. Но ничего более. Не тратьте время. А главное - не читайте отзывы! Они врут обычно.

6
26.07.2020, 09:02

Фильм с не очень хорошей (вернее, даже с очень плохой) графикой, но тем не менее. При этом, фильм имеет несколько весьма достойных эпизодов, среди них и те, где на экране появляется персонаж из фильма Брат. Однако, в целом, я бы поставил фильму оценку ниже среднего, хотя и не совсем плохую. В фильме много жестокости, насилия и прочих прелестей жанра. Но, если абстрагироваться от всего этого, то у вас получиться отличный боевик.

4
27.03.2014, 09:03

Фильм для тех, кто хочет погрузиться в безумие и посмотреть на мир глазами серийного Убийцы. Убийца-необычен. Он не похож на других и он не хочет быть похожим на остальных. Но он не лишен любопытства, ему любопытно увидеть, как выглядит мир вокруг него. Это фильм о том, как жить с чувством вины. О том, насколько оно ужасно.

4
16.02.2020, 12:42

(из цикла О кино) Это первый фильм из этого цикла, который я посмотрела, и он же был для меня последним. Я не могла понять, что происходит, но зато после просмотра было очень интересно, как все это дальше развернётся. В кино было много спецэффектов, которые смотрелись очень красиво, а вот действие было довольно однообразным и очень скучным. Не было ни одной сцены, которая бы мне понравилась. Особенно угнетали длинные монологи.

3
06.04.2014, 03:21

Это просто невероятно – видеть и слышать то, чего мы не можем. И это прекрасно. Не надо никаких специальных приспособлений, никакой магии, никаких спецэффектов – достаточно просто увидеть это. Очень рекомендую. (Из комментариев к фильму) Еще про эту картину: Это фильм для тех, кто видел Бога. Он не для всех, не каждый сможет посмотреть его. Этот фильм не о магии, не о науке, не о религии, не о мире.

3
26.09.2021, 05:04

Фильм очень понравился. Мне кажется, что он довольно-таки интересный - и с психологической, и с исторической точек зрения. В основе фильма лежит реальная история, правда, в сильно отредактированном виде, поскольку не все герои фильма были в действительности. А фильм снят очень красиво, хотя есть в нем и откровенные сцены.

1
14.10.2021, 08:48

Фильм понравился, посмотрела на одном дыхании. В нем не показаны ужасы войны, но чувствуется как тяжело пришлось людям в те времена. Я считаю, что это очень добрый и поучительный фильм. Он учит быть добрым и отзывчивым, не бросать слабых. Этот фильм стоит посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!