Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Son of the Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2573 голос
Кинопоиск
4.697/10
211 голос

Сын пляжа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается спустя шесть лет после событий фильма Сыном пляжа. В этом фильме рассказывается о том, как парень из Вэлли-сити выучился на моряка и отправился в кругосветку. Теперь он встречает группу людей, и ему приходится распутывать клубок обстоятельств, которые привели его к смерти. В фильме есть как положительные, так и отрицательные герои. В целом, можно назвать этот фильм интересным и веселым, он подойдет как для просмотра всей семьей, так отдельно взятым людям. 5,5/10. "" (2009, США) - хороший фильм с забавными моментами и лёгким юмором. Главные герои здесь - отец и сын, которых связывает между собой довольно сильная любовь. Кажется, что они идеально подходят друг другу, но есть одно "но", которое омрачает эту идиллию. Отец, постоянно находясь рядом с сыном, просто не замечает как теряет самого себя. В один момент он теряет любовь сына.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Son of the BeachРежиссер: Скотт МакЭбой

В главных ролях
Джейм БергманРоланд КикинджерЛейла АрчериКимберли ОйяТимоти Стэк
10.05.2012, 18:06

Мне этот фильм показался слишком откровенным, и я бы хотела подробнее остановиться на этом. С первых секунд фильма становится понятно, что в нем будет большая доля мелодрамы. Молодая и красивая девушка приезжает на остров, чтобы заняться своей карьерой. И конечно же на курорте она не будет скучать. А если добавить то, что она приехала с богатым мужем, то можно сделать вывод на какой курорт она едет и не заскучает ли она там.

7
30.04.2013, 05:22

Фильм отличный, он действительно смешной и очень интересный. Сюжет фильма не замысловат, но это нисколько не портит, а только добавляет интереса смотреть этот фильм. Мне было тяжело от смеха сдерживать себя, потому что сюжет такой как раз таки и должен быть в комедии, чтобы так сильно смешить людей. Актеры сыграли отлично свои роли, все актеры в этом фильме просто классные. Особенно мне понравился актер, который играет главную роль, его зовут Марк Дакаскос.

6
19.06.2021, 23:17

Сюжет фильма: Главный герой - сын богача, которого нанимает его отец для работы на курорте. Сын, не зная о том, что отец богатенький, решает разбогатеть и совершает дерзкую кражу у самого богача. Мой личный совет: Смотреть только тем, кто любит комедии. И всем приятного просмотра: Общее впечатление: Посмеяться можно! Комедия не для всех.

6
03.06.2014, 16:32

Фильм очень смешной и грустный одновременно! У меня нет слов! Очень рекомендую к просмотру всей семьей! Фильм о дружбе и любви, о ценностях, о настоящей дружбе, которая не может быть между мальчиком и девочкой! Обязательно посмотрю его еще раз, только на английском языке! Если вы любите веселые комедии, то этот фильм точно для вас.

6
04.01.2013, 22:51

Этот фильм с самого начала не произвел на меня положительного впечатления, и я даже не стал бы его ставить в один ряд со многими другими комедиями. Но в конце фильма произошло все то, что сделало это кино таким популярным. Я не любитель жанра драма и мелодрамы, даже больше скажу, вообще не люблю подобные фильмы. Да простят меня все кинокритики мира, но я ненавижу такие фильмы.

5
18.04.2018, 04:47

Этот фильм очень понравился. Задумка у него конечно не новая, но снято всё как то здорово. Сюжет очень интересный, юмор простой и прикольный, а актеры сыграли так, что даже плакать иногда хочется! Фильм просто отличный! Я советую его посмотреть всем.

3
23.07.2015, 10:22

Этот фильм я смотрела уже наверное раз так сто, а то и больше. Это один из лучших фильмов, которые я видела, по крайней мере для меня. Сюжет очень оригинальный, хотя я уже не помню многих сцен, т. к. смотрю его очень давно. Вообще мне кажется, что этот фильм - это комедия, которая поднимает настроение и заставляет улыбаться. Думаю, люди, которым нравятся комедии, оценят этот фильм по достоинству. В нем есть все необходимое, чтобы снять хорошее настроение: шутки, любовь, драма.

2
19.05.2014, 18:30

Начну с того, что фильмы-комедии и, соответственно, драмы – это, на мой взгляд, скучно. Если есть возможность заменить драму комедией, то я предпочитаю это сделать, поскольку это будет более интересное времяпровождение. Сын пляжа – не исключение, поэтому я не ожидала от него ничего особенного, но, как оказалось, напрасно. Фильм довольно интересный, динамичный, много действия. Сюжет предсказуем, поэтому каждый, кто ищет комедию, останется доволен.

1
07.08.2022, 21:23

Не понимаю, как они могли снять эту картину. Я плакал, смеялся и чувствовал себя хорошо, и так три раза.

1
13.12.2019, 21:58

Фильм-комедия про двух приятелей, которые занимаются серфингом, а также работают в парке развлечений. Один из них - крутой и умный парень, однако он, как правило, является центром всех событий. Второй - туповатый и глупый, но зато веселый, забавный увалень, который всегда во все совал свой нос и был в центре внимания. Однажды друзья решают подзаработать на празднике в городе и отправляются туда по поручению своего босса.

0
Добавь свой комментарий!