Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Equal Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Закон для всех

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того что по всему зданию школы, где учатся подростки начинают тусоваться и ходят по этажам наркоманы. Подросткам дают задание разобраться в этой ситуации и вывести к дирректору школьного совета подростков. Подросток, который сейчас отказался от действия наркотиков. Ребята с помощью консультанта приводят наркоманов в школу. Директора школы не оказалось дома. Ребята решают ввести траву для наркоманов пока они не протрезвеют и от того их и тошнит. В итоге наркоманов приводят к директору и он решает работать с этой проблемой и что теперь если наркоман не перестанет его употреблять. Действие фильма Оз: Великий и Ужасный (США, Великобританиия) в жанрах фэнтези, фэнтези-анимация, приключения в фильме ОЗ: В осаде (Россия, Украина), фэнтези в фильме Орёл девятого легиона, фэнтези на планете Пандора в фильме Страна Оз (Великобритания), фантастика в фильме Человеческая Многоножка 3. Часть 2. Действие фильма начинается с героя Бена Стиллера, который долго не мог поверить, что выжил, и это случилось благодаря тому, что его племя провело обряд с жертвоприношением, который совершил целый отряд воинов 13-14 века. Герою приходиться искать себе новое тело и новый дом, поскольку его предыдущее тело было съедено злыми пиратами. В поисках нового тела его судьба приводит его в город Мойстариц (именно так звучит название города), где он встречает девушку Яблочко (в фильме Нет слов, чтобы сказать, это супер!), которая ему рассказывает о том, что он, по ее словам, является её братом, которого она никогда не видела. Это шокирует Бена, но Яблочка предлагает ему отправиться вместе с ними на поиски ответов на его вопросы. В дороге им предстоит совершить множество опасных испытаний. Во время путешествия им предстоит столкнуться с самыми разными тварями и ужасными монстрами, но они справляются со всеми трудностями. ЗОМБИ КАРОЛИНА (США 2013) Действие фильма Зомбикаролина 2 (Япония, 2013) продолжается и закончится лишь тогда, когда наш главный герой помер. Ему остаётся только ждать и он ждёт своего часа. С первого раза ему не удалось найти свою маму и теперь осталось ждать, когда его тело проснётся. В своём доме, в котором жил герой, он находит парочку зомби в виде детей.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Equal JusticeРежиссер: Томас Картер

В главных ролях
Джордж ДиЧенцоДебра ФарентиноДжейн КачмарекКэтлин ЛлойдБэрри Миллер
Трейлер к фильму Закон для всех
03.04.2021, 09:25

Закон для всех - это фильм про двух бывших спецназовцев, которые волею судеб оказываются в закрытом городке, расположенном в горах. В этом городке есть несколько крупных банд, которые постоянно устраивают стычки. Однажды на этих бандитов выходит сотрудник милиции, который хочет вернуть награбленное. Но для этого ему нужно уничтожить или забрать их всех с собой. Фильм понравился, правда он очень своеобразный, не всем может понравиться. Сюжет необычный, много интересных сцен и моментов.

7
26.10.2021, 14:01

1. Как мне кажется, данный фильм имеет глубокий смысл и показывает как можно на самом деле жить на этой земле и что порой она забирает у нас то, что бы мы не сделали, либо наоборот даёт то, о чем мы даже и не мечтали. 2. В фильме показана наша жизнь и она не такая как хотелось бы. 3. Фильм не смотря на то, что старый, смотрится с интересом. Хотя я его смотрела не раз и он мне нравится. 4. В фильме есть много всего интересного и порой даже удивительного.

6
29.01.2020, 08:59

Бред! Хуже этого фильма может быть только российский фильм! . И это после просмотра фильма. Я до сих пор под впечатлением! . . . Когда я слышу упоминание о возрасте моей дочери, сразу представляю свою дочь и сына, я даже иногда их путаю. Мне сейчас 40 лет, и я всё ещё вижу, как мой сын говорит: - Мама, а ты помнишь, как я был маленьким. - Конечно, помню, мой маленький.

6
06.10.2018, 03:42

На мой вкус, это очень хорошее кино. К просмотру рекомендуется. А ещё там есть интересный момент, когда герой, в которого влюблена главная актриса, случайно оказывается свидетелем сцены жестокого обращения с ней, и тут же убегает за кулисы, опасаясь последствий (на самом деле подсматривает за игрой в карты). Я считаю, что этот момент очень верно подчёркивает драматичность ситуации.

4
07.03.2013, 09:39

Что могу сказать, хорошая мелодрама. Только вот сейчас по-моему фильмы с таким сюжетом уже не снимают. В наше время есть много других тем для кино. Тем не менее я смотрю фильм Закон для всех (или Закон для своих) еще и как хорошую мелодраму. Потому что не знаю ни одного фильма на подобную тему, который мне бы понравился. Но тут в основном из-за актёров: Сергей Безруков, Евгений Леонов-Гладышев (главные герои).

3
09.10.2015, 04:08

Не могу сказать, что этот фильм очень уж хороший, но он мне понравился. Снят он по роману Михаила Шолохова. Главный герой Илья Ильич Медынский - молодой человек, который является адвокатом. Он помогает простым людям, которые попали в беду. В общем, этот фильм о том, как живется простому рабочему человеку в СССР, про его переживания, проблемы и так далее. Сам Илья Ильич - парень с простой, но хорошей жизнью.

2
22.06.2018, 12:10

Фильм рассказывает о жизни обычного человека, которому выпало быть свидетелем на процессе, по обвинению в том, что он не совершал. Его обвиняют в том, чего не было, и он просто оказывается не в том месте, в котором не должен был оказаться. Это фильм о том – как много зависит от наших мыслей, от того, как мы реагируем на происходящее, а главное, как можем повлиять на то, что происходит.

2
23.05.2016, 11:41

Мне очень нравится этот фильм, но к сожалению его уже нет в свободном доступе. По сюжету фильма жена работает учительницей в школе для трудных подростков, а её муж полицейский. У них есть ребёнок, которого воспитывает бабушка и всё бы ничего, но муж изменяет своей жене и это её очень сильно раздражает. Когда она узнала, что у мужа появилась любовница, то решила его бросить.

1
01.05.2013, 22:31

Фильм про взаимоотношения человека и машины. Сюжет: Человек попадает в аварию и оказывается в плену у автомобиля. Он не может покинуть это место, ибо его машина обездвижена. И в таком состоянии он встречает девушку-блондинку, которая должна спасти его. Они знакомятся, она помогает ему найти дорогу домой. На пути к дому они попадают в разные приключения. Я смотрела этот фильм без звука, и меня эта история очень впечатлила и зацепила.

1
09.07.2018, 12:46

После фильма я долго не могла прийти в себя. Мне как-то стало совсем не по себе от одного только взгляда на главного героя, который так жестоко расправлялся с девушкой. Так же стало жалко саму девушку, которая по каким-то причинам оказалась на месте этой самой девушки. Фильм смотрится на одном дыхании. В нем нет излишней драмы, как в других фильмах. Наоборот, режиссер показывает нам такие ситуации, из которых у нас бы просто не возникло вопросов, что делать и как поступить.

1
Добавь свой комментарий!