Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Right Temptation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1173 голос
Кинопоиск
6.279/10
177 голос

Страсть

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 2000 (США), май 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Частного детектива Дериан нанимает ревнивая жена по имени Антея, чтобы уличить своего мужа Майкла в измене. Последив за Майклом, Дериан убеждается, что он встречается с сотрудницей рекламного агентства Джози. По наводке Дагстера они вместе с Майклом разыскивают Джо, официантку из прибрежного кафе, которая видела незнакомого мужчину, сопровождавшего Джо в кафе. Джо по прежнему работает здесь, и ничего нового они не узнают. В этот момент Дагстер предлагает Майклу оказать услугу местной мафии, не бесплатно, конечно. Из-за нервного срыва Дериану приходится уволить Джо. Мадлен, официантка из прибрежных кафе, понимает, что произошло и спешит сообщить об этом Майклу. Майкл, узнав, что отношения Дериана и Джози стали более серьёзными, пытается помешать им встретиться, но Мадлен удаётся успокоить Майкла. Постепенно отношения между Дерианом и Джозефом становятся всё более напряжёнными, поскольку Джозефу начинает больше нравиться Дери, чем Майклу, и между ними происходит крупная ссора, в ходе которой Майкл обвиняет Дери в изменах и из-за его брутальности Мадлен, пытавшуюся примирить их, вызывают на откровенный разговор. В результате их беседы Дери делает Джо предложение, от которого последняя не может отказаться. Однако перспектива заключения брака с вором в законе кажется Мадлен кошмаром наяву, и она убеждает Джозефа, что сначала должна разобраться с личной жизнью. Тем временем Джози уговаривает Дагтера увести её из бара, после чего тот вынужден заплатить 10 миллионов долларов. Дериан не разрешает Майклу жениться на Джози, несмотря на то, что та по прежнему любит Дери. Тот в свою очередь не позволяет Дери платить по договору. Между тем Антею удаётся похитить Даглера и её сообщника, и Майкл выслеживает их на дороге. Джози, по ходу дела, решает вновь выйти замуж, но тут у неё случается выкидыш, и тогда она решает избавиться от ребёнка. Дери удаётся это сделать, и Джозеф видит, как Даглер и Джоди проезжают мимо с ребёнком на руках. Майкл узнает, что Антее, Джози и Дагберу стало известно о его участии в деле о фальшивых деньгах. Джо, Майкл и Дери пытаются освободить дочь, а Мадлен с Дери отправляются на поиски сообщников.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Right TemptationРежиссер: Линдон Чаббак

В главных ролях
Кифер СазерлендРебекка Де МорнэйДана ДилэйниАдам БолдуинДжоанна Кэссиди
20.04.2020, 15:51

Сюжет - фильм о любви, о страсти, нежности, страсти, желании, об искушении, о выборе. Главная идея: чтобы не произошло в жизни, нужно просто любить и быть уверенным в своей любви. Фильм о том, что жизнь человека зависит от его чувств. О том, как важно найти в себе силы и пережить все. И если вы готовы на все ради любви, то вы обречены на успех. В фильме нет плохих героев. Они все - герои одного сражения. Но как же им тяжело, когда они борются со своими страхами и искушениями.

7
26.07.2013, 23:51

Если вы не видели этот фильм, то не видели ничего. А вы знаете, что такое кошачий глаз? Это когда смотришь на него и он тебе говорит, что ты ему нравишься. Когда я была маленькой, я думала, что в холодильнике живет много маленьких котиков. Но когда я взрослела, я поняла, что там живет только один. Он был такой милый, что я кормила его кошачьим кормом.

6
30.01.2015, 14:56

Мне очень понравился фильм. Очень чувственный, очень реалистичный и при этом невероятно романтичный. Моя сестра думает, что я шучу, когда прошу ее позвать, если что-то случится с мамой на даче. Она зовет меня уже целых три дня подряд, но ничего не происходит. На четвертый день она просто позвала меня, я подошел к окну и увидел, как мимо дома идут люди. Я понял, кто это, только когда на улице уже никого не осталось.

5
16.07.2012, 08:33

Страсть - этот фильм является продолжением трилогии Роковое влечение, где речь идёт о молодой женщине по имени Мэри, которая живёт на ферме, где её отец разводит лошадей. Однажды там появляется молодой парень, который очень сильно запал ей в душу, но только Мэри не понимает, что этот парень - бывший любовник её отца.

5
03.02.2021, 21:35

В фильме много разных сцен, которые очень сложно смотреть! И как я раньше смотрела этот фильм? Как-то незаметно для себя он стал для меня тяжёлым, но сейчас попытаюсь всё же написать про него. Я смотрела его давно и уже забыла о чём он, да и вообще я смотрю только те фильмы, где есть смысл.

5
04.07.2021, 07:39

Снимал фильм молодой режиссер, в главной роли снялся один из популярнейших актёров современности - Жан-Клод Ван Дамм. Фильм мне понравился с самого начала. Я смотрел его, наверное, раз 20. Но по сути это фильм-однодневка, который не оставит никаких положительных эмоций у зрителя. Хотя все актеры очень хороши. Жан-Клод - вообще самый лучший персонаж в этом фильме. На мой взгляд он был самым интересным, самым лучшим, наиболее правдоподобным.

4
01.06.2013, 08:28

Очень классный фильм. Смотреть только вдвоем. Очень хорошо показывает как двое влюбленных могут быть вместе, при этом один любит, а другой позволяет себя любить.

4
19.06.2016, 15:49

Очень понравился фильм. На мой взгляд, это одна из лучших работ режиссера. Не буду раскрывать сюжет, но скажу, что он достаточно интересный и захватывающий. Я бы оценил этот фильм на 10 баллов. А вообще для меня фильмы этого режиссера стали одним из любимых.

3
27.07.2014, 13:26

Фильм - Страсть (2000) - очень странный и необычный. По идее, должен был получиться легкий кино-мелодрама, но на деле всё оказалось не так. В этом фильме много моментов, которые просто раздражают. Например, когда главный герой, по своему желанию, идёт к девушке, с которой он не виделся год и говорит, что любит её. После этого девушка, в прямом смысле слова, выгоняет его из дома. Но это еще цветочки.

1
04.02.2016, 03:21

Этот фильм о девушке, которая не может забеременеть. Её родители очень любят друг друга и хотят провести обряд. И только один человек понимает, что это опасно. Поэтому приходится всё делать без ритуала, лишь бы ребёнок родился. Но все равно ничего не получится, и девушка будет рожать с помощью кесарева сечения.

1
Добавь свой комментарий!