Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Dead Wrong

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 26 декабря 1983 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой - полицейский, он попадает в дорожно-транспортное происшествие, но его машина в них не виновата. Его отстраняют и вызывают психиатра. Случайно на улице он замечает мертвое тело, которое подходит под описание его погибшего коллеги. Врач, который будет осматривать тело, рисует на бумаге эскиз человека, похожего на его погибшего коллегу. В больнице он знакомится с сестрой погибшего - начальницей детектива, которая просит его расследовать это дело.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Len Kowalewich

В главных ролях
Бритт ЭкландУинстон РекертДжексон ДэвисДейл УилсонАлекс Дьякун
Трейлер к фильму Dead Wrong
26.08.2018, 16:51

Фильм Dead Wrong (с англ. - Мертвая ошибка) снят в 1983 году режиссёром Джорджем Ромеро. Этот фильм, является продолжением картины Dead Wrong 1973 года. В картине, также как и в предыдущей части, главный герой - охотник на зомби, который по воле судьбы очутился в странном теле зомби. Теперь ему нужно спасти свою жену и сына и разобраться с тем, что происходит в мире. Кстати, фильм был снят по книге известного автора Стивена Кинга.

7
13.08.2016, 09:45

Фильм очень мрачный, оставляет гнетущее впечатление. В его концовке появляется ощущение, будто ты стал свидетелем трагедии, которая еще долго будет напоминать о себе. А что случилось? - спрашиваю я у приятеля. А он: Да там вообще ничего не случилось. И ведь, правда! Не знаю почему, но меня этот факт очень сильно удивил. Я решил узнать почему. Оказывается, это очень важная тема фильма.

7
01.01.2015, 07:55

В 1981 году, когда я был ещё подростком, в прокате появился фильм Альфреда Хичкока Незнакомцы в поезде. Я его просто обожал и ждал нового выхода на экраны, чтобы пересмотреть. Спустя много лет, осенью 2018, я посмотрел этот фильм в кино.

6
21.02.2014, 07:47

Фильм снят как будто для умственно отсталых детей (для взрослых, которые не могут связать и трех слов). У героя постоянно идет кровь носом, он постоянно кашляет, у него чешется нос. Он постоянно ходит в туалет. Фильм длится 1 час 37 минут, из которых больше половины времени у героя понос! Зачем вообще было его снимать? Этот фильм даже смотреть невозможно, не то чтобы вообще о нем говорить.

5
19.06.2014, 15:51

Очень мрачный фильм с неплохими актерскими работами. В фильме рассказывается о том, как девушка-психолог работает в психбольнице, где содержат психически больных людей. Она постоянно наблюдает за ними, пытаясь им помочь. Но чем больше она старается им помочь, тем больше они себя разрушают. Когда я поняла, насколько это глубокомысленный фильм, то решила узнать, где он был снят.

5
02.04.2018, 21:45

Я не большой любитель фильмов ужасов, как собственно и боевики и комедии, но этот фильм меня поразил. С первых минут, когда я увидел начало, я понял что это будет нечто. На экране был показан старый дом на берегу озера, и в нем происходило что-то страшное, что-то необъяснимое. Заходя туда мы видели, как кто-то рыщет по дому, мы замечали что вещи там не такие как во всех домах, везде уют и порядок, а тут какая-то смесь хаоса и ужаса.

4
16.12.2017, 13:33

Одержимый (1983 год) режиссерская работа Джона Лэндиса (режиссер фильма Три дня Кондора) Я не фанат фильмов ужасов о маньяках, но когда смотрю хорошие фильмы вроде Привидения или Психо, то всегда переживаю за героев, которые, по моему мнению, и так страдают от своей роскошной жизни и им не хватает одного ужасного момента - это когда ты видишь, как тебя хотят прибить и все.

4
03.08.2019, 19:56

Просто супер. Но, чёрт побери, концовка! Для тех, кто не понял фильм, скажу: он о том, как трудно быть Богом для людей, которым ты не можешь помочь. И, если честно, ты уже не хочешь помогать, потому что ты видишь, к чему это может привести. Для меня это один из лучших фильмов. Я смотрел его много раз, и каждый раз он меня поражал. В каждом диалоге я находил что-нибудь новое.

3
17.11.2015, 07:06

И всё-таки, это очень хороший фильм! На редкость правдивый и местами даже грустный, но при этом очень светлый и добрый - именно такой, какой должен быть хороший фильм про отношения мужа и жены, детей и родителей. И, конечно, не просто хороший, а великолепный фильм, в котором блестяще сыграли свои роли такие потрясающие и известные актёры, как Шон Коннери, Майкл Кейн, Энтони Хопкинс и Гэри Олдман.

2
26.11.2015, 03:49

Сюжет скучный и не захватывающий, актёры играли хорошо, кроме одного. Но этот один — самая весёлая часть фильма. Однажды мы с женой попали под дождь и зашли в магазинчик купить попить, жена выбрала сок, я только хотел спросить сколько он стоит, как вдруг услышал, как одна женщина другой говорит Пятьдесят сентов за бутылку (доллар равен 50 центам), я купил сок по той же цене. Мы пошли к кассе.

0
Добавь свой комментарий!