Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Cheerleaders Beach Party

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, как на побережье в Калифорнии разбивается самолет. На борту самолета – певицы-проститутки, рокеры и более важные персоны. В том числе, президент компании, которая владеет самолетом, т.е. чуть ли не «суперзвезда». Звучит музыка, все танцуют и веселятся. Врезается в берег вертолет, на котором появляются представители власти, которые задерживают всех пассажиров за употребление наркотиков и попытку угнать самолет. Затем с вертолёта спускается суперзвезда и требует отпустить капитана, и пассажиры освобождают его. Он тоже отпускает, так как на вертолете была нарисован красный крест. Женщины, которые были в вертолете, просят о помощи капитана, он отказывается. Их освобождают, а вертолет улетает. Далее на вечеринке начинаются танцы, все кому-то дарят цветы. И вдруг одна из девушек идет за музыкантами и зовет их к столу, в котором спрятано оружие. Все с удивлением смотрят на неё, подозревая, что она – певица. Она вспоминает, что в вертолёте что-то произошло, она отключилась и ничего не помнит. Все решают, что певица – наркоманка, и идут за ней, она приводит их к вертолёту и открывает дверь. Тут-то все и догадываются. Вся вечеринка заканчивается массовой дракой. Всё это время на сцене стоит мужик, который, исполняя роль капитана, позволяет всем уйти невредимыми. Ребятам на вертолёте предъявляют обвинение в угоне самолета и убийстве и судят их. От себя. Видимо, Кинофест был намного более продуманным мероприятием, чем я полагал. Шведы без стыда и совести отправили на осень свой фестиваль «Берлинале» по разрешению правителей Германии, так и на кинотавр можно было рассчитывать, если бы Бабицкий был в теме и по-легкому его не переиграл. Все-таки ему был необходим какой-то знак свыше, что его приемник просто гений. «Молчание» - шедевр, конечно, но слишком уж он на одну ножку встает.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alex E. Goitein

В главных ролях
Линн ХатингсДжэми ДженсенElizabeth LoredanГлория АпсонШошана Ашер
14.10.2021, 20:54

Снятый по мотивам одноименной книги Джона Макдональда фильм - это просто какое-то сумасшествие. Сюжет фильма с самого начала был такой: два парня из группы поддержки футбольной школы отправляются на пляж, чтобы искупаться и попеть песенки, а потом пойти в бар. Именно этот план главных героев фильма не удался. Они не только не искупались в том чертовом озере, но и не нашли там никого из своих друзей.

7
27.09.2017, 11:25

Это один из лучших фильмов о спорте.

7
15.12.2015, 00:58

Это лучшее, на что можно потрать 8 часов своей жизни! Потрясающий фильм, который стоит увидеть каждому человеку. Рекомендую смотреть в кинотеатре. Очень много моментов, которые просто невозможно описать словами. Это надо видеть. Фильм основан на реальных событиях, и его нельзя назвать легким, так как в нем очень много драмы, но он поднимает много важных тем и заставляет задуматься о многих вещах. С одной стороны он очень простой, а с другой – невероятно глубокий и эмоциональный.

5
24.01.2013, 01:41

О чем фильм: Cheerleader - это американский документальный фильм, снятый в 1978 году и повествующий о популярном американском танцевальном шоу под названием Бич Бойз, который проходил на одном из пляжей Лос-Анджелеса. В нем рассказывается о жизни и танцах участников этого шоу, а также их выступлениях. Съемки проходили в течение одного дня. Фильм является документальным и не несет развлекательный характер.

4
11.04.2020, 12:20

К черту этот пляж! Я хочу играть в волейбол! Фильм на русском называется К черту эту дискотеку! или К черту вечеринки!, но мне нравится больше перевод Чёрт, я хочу танцевать! — он как-то по-своему звучит. Но, как бы там не было, я никогда не видела на большом экране и в кинотеатре этот фильм. Не смотрела его и не читала отзывы о нём. И вот, теперь решила сделать это. Сначала прочитала. Потом посмотрела.

4
11.05.2014, 08:05

Смотрел я этот фильм с женой, но не с первого раза. Первый раз, когда мы смотрели его, то не могли понять, что же в нем такого, чтобы на него выделять целый фильм. Но, не найдя смысла, мы решили, что он нам не понравился, и больше мы его смотреть не собираемся. И вот, как-то раз, сидим мы, смотрим телевизор.

3
14.06.2021, 17:11

В 1978 году, когда Титаник еще не сошел со стапелей, но уже блистал на экране, вышел фильм Пионеры-герои (Pioneers Heroes), который, как мне кажется, является родоначальником молодежного кино Голливуда. Так вот именно этот фильм стал моим первым взрослым фильмом! И это был настоящий праздник! Тогда я впервые в жизни посмотрела действительно хороший фильм.

2
21.06.2014, 16:29

Все время хотелось спросить у главного героя, где он берет чипсы. Она была его единственной подругой. Он говорил, что если бы не она, то он давно бы уже повесился. Все были в шоке от того, насколько идеальной была их пара и как они подходили друг другу. Но он умер от рака в возрасте 20 лет, она – от лейкемии в возрасте 17. Когда она лежала в гробу, её глаза были полны слёз. А лицо выражало полное счастье.

2
19.04.2017, 11:29

По моему мнению, это один из самых запоминающихся моментов в истории кино. Неплохой фильм, но ничего особенного. Тем не менее, это прекрасная картина, чтобы скоротать время в самолете. Для любителей красивых танцев это будет настоящим испытанием, потому что фильм просто пронизан этими танцами. — А.Н. Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама пережили только благодаря нашему коту Ваське.

2
08.02.2018, 22:20

Очень смешно! Одна из самых смешных сцен - это когда чувак, который управляет яхтой, говорит: Сегодня я буду править машиной. И с этими словами прыгает за борт. А в конце он плывёт, держась за оливковое дерево, которое растет прямо из воды.

0
Добавь свой комментарий!