Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Annapolis Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
20836 голос
Кинопоиск
7.093/10
5183 голос

Поединок

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы не в военной, а в своей жизни и в своей семье, Хаурду приходится забыть об академии и тихо-мирно жить своей семьей и воспитывать сына. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. "Впечатлительным не смотреть!" (2011) История известного американского живописца Тима Бёртона, который умер от передозировки наркотиков. В этом фильме он показан совершенно другими глазами. История, о том как молодой человек, не очень удачливый художник начинает свой путь от нищеты к искусству. Много сцен в картине исполнено с использованием анимации. Фильм собрал хороший отзыв зрителей, и в номинации лучший фильм года на XXXV Фестивале в Сан-Себастьяне. Так же в 2011 году стал номинантом в категории лучший фильм среди анимационных и был номинирован в категории Лучшая режиссура. "Муви 43" (2011), режиссер Кевин Смит В сюжете происходит история муви о маленьком водопроводчике, который путешествует по миру, смешивая все, что попадается под руку. Режиссёр Кев Баллард представил свою версию легендарной истории о водопроводчике. Сюжет фильма - история о том, как водопроводчик хочет стать рок-звездой, и о том какие сложности могут возникнуть на пути к этой цели. После выхода на экраны картина имела достаточно высокие оценки критиков. Год спустя, картина была номинирована на премию Оскар за лучший оригинальный сценарий. И снова попала в топ лучших фильмов и вошла в топ 10 лучших фильмов года. Также картина вошла в Топ лучших фильмов 2012 года, Топ фильмов 2012 за лучший художественный фильм, и Топ фильмов 2012 главный приз за лучший фильм. Племя (2007) В штате Аризона, в пустыне Маккои живет племя индейцев кайова. После трагической смерти своего вождя племени, его обязанности стали выполнять специально избранные им люди, которые называют себя вождями. Вскоре, лидеры племен начинают вести себя крайне непорядочно по отношению к мирным людям, которые не трогают вождей, и не поддерживают их желания. Несмотря на то, что средства массовой информации расхваливают их, большинство людей отвергает их. Во время очередной ссоры, между белыми людьми и представителями племени Кайова, и начинается кровопролитная война.
Год: 2006Бюджет: $17,496,992
Оригинальное название: AnnapolisРежиссер: Джастин Лин

В главных ролях
Джеймс ФранкоМэка ФолиДжим ПэрракДонни УолбергБрайан Гудман
04.02.2022, 13:15

После просмотра этого фильма, я поняла, что жизнь не такая уж и плохая штука. В нашем мире можно найти себе место под солнцем. Главное, иметь сильное желание и не останавливаться перед препятствиями. Если у тебя есть мечта и ты ей следуешь, то у тебя всё получится. И в этом фильме это демонстрируется наглядно. Ведь не даром говорят что невозможное- возможно. Главное верить в себя и свою мечту.

7
18.11.2020, 00:05

Фильм хороший. Но есть небольшие недостатки. Во первых: В фильме присутствуют довольно яркие, но не нужные сцены. Которые только раздражают. Например. Сцена с тем как главный герой (в исполнении Николая Фоменко) показывает пальцем на девушку, которая сидит с ним за партой и произносит фразу Ты в ней не разобрался. Ну, блин, так можно было бы показать в этой сцене всё что угодно, а не только чувства главного героя. Я даже не говорю о том, что сам Фоменко играет там довольно блекло.

7
12.12.2016, 03:58

Сюжет - слабо, игра актеров - слабо, но в финале есть одна минута, которая стоит всего фильма. Называется Конец фильма. Просто, очень просто и коротко. Очень рекомендую! Если у вас есть дети (или вы сами еще ребенок) - посмотрите фильм, он заставит вас о многом задуматься. Фильм На последнем дыхании (1960) - один из лучших фильмов в истории мирового кино.

6
09.03.2014, 17:03

Когда я увидела этого мальчика, то сразу поняла: он мой сын. Я не знаю, кто был его отцом, да и зачем знать? Он мой мальчик, моя судьба, как и у миллионов других людей.

5
08.10.2015, 02:00

Сюжет фильма про любовь и спорт. В двух словах. Две девушки по-любви занимаются восточными единоборствами. И в какой-то момент девушки решают что им это слишком сложно, и они просто хотят быть обычными девушками. Они начинают заниматься своим любимым видом спорта - баскетболом и достигают очень хороших результатов. Но, из-за того что они постоянно тренировались, у них не хватало времени на свои любимые занятия, на семью и т. д. В итоге, в один день они обе поняли что им нужно расстаться.

4
24.06.2016, 13:30

Не тратьте время! Если у Вас его много, сделайте лучше фильм про то, как двое дерутся один на один. Как-то так. Я не киноман, мне главное чтобы смотреть было увлекательно. Но Поединок — точно не в их числе. На один раз, чтоб скучно не было — может быть. Если уж вы на полном серьезе задались целью сделать спортфильм, то можно было поискать что-либо менее драматичное, чем Поединок.

4
20.10.2015, 22:32

В фильме есть некоторые недочеты. К примеру, не понятно, для чего было вводить двух совершенно не близких главному герою людей в его семью и делать из них каких-то вторых родителей (а ведь отец и мать главного героя были ему родными). Но в целом фильм очень классный, смотрится на одном дыхании.

4
19.01.2019, 15:11

На этот фильм мы пошли, чтобы развеяться и отвлечься от проблем. Фильм Поединок является экранизацией одноименных романов А. Курникова и В. Пикуля. В этом фильме отлично отражены события того времени: Гражданская война, приход к власти большевиков, голод и борьба за власть между большевиками и капиталистами. Это очень интересно смотрится, можно посмотреть и вспомнить эти события. Мне понравился фильм и я не жалею, что посмотрела его.

1
17.11.2021, 14:58

В этом год была очередная попытка создать российский фильм о боксёрах (в первый раз это был фильм с участием Юрия Беляева). На этот раз в фильме снимались Дмитрий Харатьян, Ольга Дроздова, Владимир Ильин. По сюжету герой Дмитрия Харатьяна приезжает в провинциальный городок и его не принимают в боксёрский клуб, а потом он становится чемпионом. Фильм вышел, но на меня особого впечатления не произвёл. В нашем прокате он показал себя как плохой и не окупающий себя проект.

0
23.05.2018, 20:44

Все прекрасно. Фильм про бои без правил, без крови и без мата, все очень по-доброму. Но очень уж он неправдоподобный, такое вообще бывает в жизни? А вот на следующий день звонок в дверь: на пороге - сосед-алкоголик, который смотрит бокс (!!) И говорит: - Я вчера посмотрел ваш фильм, ребята, я так проникся! - И как? - спрашиваю. - Да я теперь спать спокойно не смогу! - отвечает.

0
Добавь свой комментарий!