Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caved In Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
1189 голос
Кинопоиск
3.57/10
230 голос

Подземная ловушка

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Группа богатых людей желает хорошо и экстремально провести выходные, для этого им подбирают старую, давно заброшенную шахту. Экспедиция хорошо подготовлена, багаж новобрачных и их драгоценности обеспечен. Но перед отъездом кортеж из трех автомобилей сталкивается с тройной опасностью, о которых не подумали, или не знали. В чем же дело? Хорошая идея после всего произошедшего? Но ведь в начале игры шахта была совершенно чистой. Чем плохо, что мужья вернулись из "макаронной" в хорошем настроении и с солидными сбережениями? Как всегда, сложнее всего разрушить хорошие намерения и оказаться в глупом положении. Фильм - психологический триллер, в котором есть моменты, которые могут напугать. Но если вы хорошо воспитаны, то скажите: "Чёрный ящик" - хороший фильм. Может быть фильм не стоит наших надежд? О чувствах говорить не хочу, но этот фильм очень странный и этот факт не может не беспокоить.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caved InРежиссер: Ричард Пепин

В главных ролях
Кристофер АткинсКолм МиниАнджела ФезерстоунМоника ДинДэвид Палффи
Трейлер к фильму Подземная ловушка
21.06.2014, 21:02

Я не большой фанат фильмов, но этот фильм очень меня заинтриговал. Сюжет довольно простой и стандартный: в лесу заблудилась девушка, которая попадает в ловушку, потом на её пути встречается группа людей, которые хотят помочь ей выбраться из леса. Весь фильм держится на главной сюжетной линии, по которой и нужно следить, не отвлекаясь на то, что происходит в других фильмах.

7
14.02.2021, 20:20

Фильм о том как группа людей отправляется в подземелье для того чтобы спасти свою жизнь, но всё вышло иначе. Оказывается это не простое подземелье, а подстроенное самими людьми и ими же созданное. В общем фильм очень интересный (хотя там есть много недоработок). Если вы не знаете чем заняться вечером, то просто посмотрите данный фильм.

7
23.11.2015, 09:03

В конце фильма главный герой говорит Все это бред собачий. Кино снято хорошо, но вы только почитайте книги. Это я к чему? Мы живем в фантастическом мире, ребята! Это не бред, это есть на самом деле! Посмотрите вокруг, и вы поймете, о чем я говорю. Я верю, что мы живем внутри матрицы! Матрицы которая работает как часы и, которая управляется нами.

6
13.06.2016, 18:42

В нем нет ни одного персонажа, которого не было бы жалко. Они все здесь как дети, которые играют с огнем. Здесь нет ни одного актера, который бы не вызвал сочувствия. Этот фильм не для того, чтобы напугать вас, он для того, чтоб вызвать сочувствие. Ты плачешь над каждой сценой, где есть дети. И ты думаешь, боже мой, а если бы это произошло с моим ребенком? Ведь ничего нельзя сделать. Ничего.

5
05.07.2020, 06:14

Когда мне было 12 лет (1990г.) родители отправили меня в гости к бабушке с дедушкой в деревню, с которой связана моя история побега из дома. На самом деле я и не думала убегать из дома, а просто сбегала на летние каникулы. Но однажды я, вместе со своим другом, решили проверить как же выглядит дом бабушки изнутри, ведь мы не знали что в доме кто-то живёт.

4
04.09.2018, 22:03

Это не страшно! Когда я посмотрел этот фильм, то подумал, ну вот, сейчас будет все реально страшно! Но это оказался обычный фильм ужасов, снятый в жанре боевик.

4
30.10.2022, 23:50

Фильм не шедевр, но и не совсем отстой. Снят в духе Нечто, но в плане картинки смотрится намного лучше. Сюжет, конечно, на любителя, но любителям не понравится, скорее всего, потому что в нём нет ничего нового, в нем есть лишь то, что уже можно было видеть. Не ждите спецэффектов, хотя они тут есть, не ждите экшена, который будет вас развлекать, а лучше погрузитесь в просмотр.

3
18.03.2021, 22:40

В конце, когда они идут по коридору, их встречает девочка и сообщает им что они НЕ ЖИВЫЕ.

2
21.09.2022, 20:43

В общем, фильм основан на реальных событиях, это не выдумка и не подделка, я там был. Это было ужасно. Страшно. Жутко. Не рекомендую. Там нет никакой романтики, любви и всего, из чего состоит любая романтическая комедия, это настоящая жизнь. Жестокость и жестокость. Фильм не для слабонервных и детей. Я плакал в конце. Он о том, как люди относятся к другим людям.

2
21.09.2012, 16:16

Я как любитель фэнтези, особенно отечественного производства, этот фильм ждала с нетерпением! Сюжет фильма: Начало фильма очень динамичное, сюжет захватывает в свои сети, ты полностью погружаешься в происходящее на экране, погружаешься настолько, что забываешь о реальности, а начинаешь думать так, словно ты там с главными героями находишься. А как же без этого! Актёры сыграли свои роли просто идеально, не было ни одного замечания.

1
Добавь свой комментарий!