Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waist Deep Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
9844 голос
Кинопоиск
6.693/10
1332 голос

Перехват

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Фильм про бывшего мошенника, который пытается встать на истинный путь. История принимает крутой поворот, когда безжалостный наркобарон похищает его сына. Долгое время мы наблюдаем за этим невероятным событием. Крайне тяжело смотреть, как преступники сознательно пытаются уйти от наказания, но в этом фильме авторы придумали отличный способ всё сделать иначе и свести злодеяния к минимуму.
Год: 2006Бюджет: $21,353,303
Оригинальное название: Waist DeepРежиссер: Вонди Куртис-Холл

В главных ролях
Тайриз ГибсонМиган ГудЛоренц ТейтГенри Хантер ХоллКимора Ли
21.07.2012, 08:51

Не смотря на моё негативное первое впечатление, я решил пересмотреть этот замечательный фильм. Я очень рад, что я нашёл этот фильм, т. к. в своё время он меня очень порадовал. Фильм действительно очень интересный и захватывающий. Мне очень понравились главные персонажи, их поступки в тех или иных ситуациях и даже их отношения друг с другом.

7
14.05.2014, 18:28

Жанр этого фильма: драма, и триллер. В фильме рассказывается о группе агентов ФБР с говорящим названием Перехват: 1. Агент ФБР Пол Барнс - умный, отважный и хладнокровный агент. 2. Агент ФБР Сара Лакот - умная и хладнокровная. 3. Агент ФБР Дейв - молодой и решительный агент. 4. Агент ФБР Джон Додсон - осторожный и опытный агент. 5. Агент ФБР Билл - застенчивый и осторожный агент. 6. Агент ФБР Брент - веселый и рисковый агент. 7. Агент ФБР Дэвид - хладнокровный и амбициозный агент.

5
29.09.2016, 17:38

1. Этот фильм - отличный триллер. Не знаю кому как, но для меня это лучшая часть трилогии Три шага в бреду. Фильм динамичный и постоянно держит зрителя в напряжении. Есть и драматические моменты, которые заставляют вспомнить такие вещи, что при просмотре фильма начинаешь сожалеть о том, что не читал книги. Я, например, не знал кто такой Джон Дуган, а он там играл важную роль. Конечно очень сильно было обидно за него, ведь после его появления в фильме, весь сюжет был на уровне дурных снов.

4
18.12.2017, 11:30

Отличный фильм! Посмотрел его дважды, на одном дыхании. Как раз такие фильмы и нужны сейчас, после фильма хочется жить и бороться. В сюжете нет ничего лишнего, все логично и по делу, нет места лжи и лицемерию. Смотрится на одном дыхании, и только тогда начинаешь понимать смысл фильма.

4
08.11.2014, 20:59

Фильм скучный, затянутый. Снято отлично, актеры красивые. Но сюжет так себе. В этом году выходит фильм Перегон, там есть интересные моменты и экшн. Неплохой фильм. Фильм Прощание 2007 года: Посмотрела после долгого перерыва. Хороший фильм. Мне нравится. Прощальный фильм — он не такой грустный, как другие. Мне понравился. Но концовка какая-то не очень. Вообще я люблю фильмы, где все заканчивается хорошо.

3
24.01.2016, 01:18

После просмотра этого фильма я понял, почему дети в американских фильмах носят маски. Чтобы зритель не видел НИ КРАСКИ. P.S. А вообще, мне даже понравилась. Очень смешная комедия. Не рекомендую для просмотра беременным, детям до 18 лет и людям со слабой психикой. Лучше всего смотреть после бутылки пива и хорошей закуски! Это лучшее, что я видела за последнее время. После просмотра этого шедевра захотелось перечитать Сто лет одиночества Маркеса.

0
Добавь свой комментарий!