Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Outer Limits Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
11944 голос
Кинопоиск
7.712/10
2587 голос

За гранью возможного

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Путешествие в мир, который находится за гранью возможного… Контрабандист из поселка Акурейри, что на острове Сьёрра-Леоне, отправился на заработки в Косово в прошлом году. Но обратно он не вернулся. Поиски тела ни к чему не привели. На следующий день местные газеты писали о пропаже 44-летнего киллера, но про контрабандиста ни слова… А в сентябре 2018 года один из коллег заметил его в аэропорту аэропорта Приштины. Даже если он не успел покинуть Косово, то, по всей вероятности, улетел в ЮАР, где работал контрабандистом. Убит он был боевым ножом. На шее погибшего были татуировки, говорящие о том, что он был членом экстремистской группировки.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Outer LimitsРежиссер: Марио Аццопарди

В главных ролях
Кевин КонуэйАлекс ДьякунЭрик ШнайдерГарвин КроссЛарри Муссер
13.02.2014, 19:09

Фильм очень красивый, актеры играют хорошо, но всё остальное, включая сюжет, — ужасно. Я долго думал, почему он такой. Потом понял: они просто не могли позволить себе сделать его плохим. Я бы тоже так сделал. Ну а если серьезно, то это один из моих любимых фильмов, хотя есть намного круче. И еще про него можно сказать: хороший фильм, который я могу смотреть сотни раз.

7
19.01.2015, 08:49

Фильм, который заставит вас смеяться от души, несмотря на кошмарные образы, созданные киношниками. Не тратьте время и деньги на этот ужас! Фильм, который заставил меня смеяться. И рыдать. Фильм, после просмотра которого вы ещё долго будете вспоминать о своих впечатлениях.

7
05.01.2018, 12:40

Сюжет, роль Джоди Фостер, спецэффекты. Снято в стиле нуар или детектив, триллер, ужасы, боевик, драма. Если смотреть с точки зрения жанра ( а не смысла, сюжета, актеры, графика). Ну что я могу сказать? Неплохая картина, но не очень интересная. На мой взгляд, здесь есть несколько моментов, где можно было бы снять круче. Но для меня это не является минусом. А теперь о сюжете.

6
26.11.2015, 06:35

Очень необычно снято, но, по-моему, сюжет высосан из пальца. Зачем-то у главного героя взяли кровь на анализ, а потом рассказали ему, что в его крови обнаружены антитела, какие есть только у ВИЧ-инфицированных.

6
11.05.2013, 23:38

Очень крутой и интересный фильм. У каждого из нас есть свои секреты, а вот рассказать об этом - это уже совсем другая история. Фильм снят в стиле черного детектива с весьма интересными поворотами. Для меня это был очень необычный и даже шокирующий фильм. Советую его к просмотру всем любителям жанра. Он поднимает самые разные темы и затрагивает их очень сильно, заставляет задуматься.

6
30.04.2018, 03:09

Фильм - фантастика, на мой взгляд, не совсем удачный. В нём есть сюжет, всё происходит в какой-то альтернативной реальности, в которой есть машины времени, и их используют как средство для перемещения во времени. Главный герой отправляется на машине времени в прошлое, где становится участником событий тех лет. Его задача - исправить что-то ужасное в прошлом, из-за чего он вернулся обратно в будущее.

4
27.09.2020, 17:40

После просмотра этого фильма я решил, что мне нужна видеокамера, чтобы снимать происходящее на экране. В этом фильме есть один гениальный ход, который я и вам советую испробовать. Когда герой смотрит в камеру, он понимает, что камера не видит то, что он видит. То есть, если на экране, куда смотрит камера, нет движения, то она смотрит сквозь экран, или даже через стену. Это просто гениальная находка. Я уверен, что никто не пользовался этим.

2
23.08.2014, 03:39

Это один из тех случаев, когда можно не смотреть концовку, т.к. и так все понятно.

0
15.07.2013, 03:33

Это самый лучший детектив, который я когда-либо видел. Я действительно считаю, что это лучшая экранизация Агаты Кристи. А еще там потрясающе играют актеры. Как жаль, что мне не удалось посмотреть его в кинотеатре. Теперь только дома. Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с бабушкой, наверное, не выжили бы.

0
12.06.2016, 07:10

1. Я очень люблю такие фильмы - где показано, что мы мало знаем о нашей природе, о мире и вообще о жизни вокруг нас. Где главный герой проходит много испытаний, чтобы доказать свою силу и стать сильным, независимым мужчиной (каким он является в последствии). 2. В таких фильмах есть волшебство, магия, мистика, приключения. Иногда даже очень страшные моменты. 3. Фильм снят по рассказу (книге) Роберта Льюиса Стивенсона Похититель радуги.

0
Добавь свой комментарий!